Гость
Статьи
Скажите,это нормально?

Скажите,это нормально?

Здравствуйте! У меня есть дочь 14 лет, скоро 15. Она у меня уже не плоская, грудь и попа есть, грудь может размера 2. Я считаю мою дочь уже не маленькой, и насколько я знаю некоторые девочки даже при …

Юлия
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирэн

Если бы она бабушку допустим не стеснялась, то никто не возмутился бы, а может быть даже и похвалили.

Ага, ты перед женщинами хоть голой ходи, а для родного бати как будто для чужого мужика строго одевайся.

Ирэн
#52

В этом случае папку как будто и родным перестают считать.

Гость
#53
Ирэн

В этом случае папку как будто и родным перестают считать.

Но к счастью, у автора дочь не такая.

Папа
#54

У всех разные понятия о норме и морали, харош *** маяться.

По поводу таких семей - знакомая (19 лет) до сих пор ходит без верхней одежды при родителях (маме\папе) в жаркую погоду. Отцу должно быть глубоко ***, одета она или раздета, это его дочь, и только.

Те кто пишут, что это "извращение" - сами извраты, раз при фразе "ходит голой при отце" начинают воображать про дроч и т.д. и т.п., упаси бог если у вас появятся дети =\

Кристи
#55
Папа

знакомая (19 лет) до сих пор ходит без верхней одежды при родителях (маме\папе) в жаркую погоду

Ну и пусть. А чего стесняться ?

Гость
#58
Папа

Те кто пишут, что это "извращение" - сами извраты, раз при фразе "ходит голой при отце" начинают воображать про дроч

Ну не обязательно извраты, быстее духовно-убогие, или глупые, или забитые, или закомплексованные люди

Гость
#59
Кристи

Ну и пусть. А чего стесняться ?

просто некоторых такое поведение шокирует )))

Гость
#60
Гость

Ну не обязательно извраты, быстее духовно-убогие, или глупые, или забитые, или закомплексованные люди

согласна

ссср
#61

ну нудисты же не стесняются друг друга Люди разные

ссср
#62

Насчет папы у него все равно если он нормален не каких поводов на дочку не будет


Возможно есть семьи где вообще все голые ходят И тещя и зять и муж и жена и дети нудисты они такие я считаю их вполне нормальными как раз они не делают из тела культ некий


Я просто знаю что скажем чистота изнасилований и тд больше в тех странах где из тела делается культ закрытый паранжи и тд Просто когда все привычно оно как рука или нога не более

ссср
#63

У нас кстати есть нудиский пляж не далеко ыполне обычные люди просто ходят загорать

Иногда там дрочеров ловят чаще это именно аульные жители Кавказа где тело возведено в культ

Кстати раз шел нудистку видел на пляже посмотрел отвесил комплимент спросил не боится ли маньяков тк одна тут и пошел дальше Нормальные мужчины и тд хоть женщина голой хоть какой будет не тронут

Но с таких женщин все же иногда падаю неужели они так не боятся все таки город большой не кого нет дебилов масса шастает в том числе и идейных попов которые побить могут

Гость
#64
ссср

раз шел нудистку видел на пляже посмотрел
отвесил комплимент спросил не боится ли маньяков тк одна тут

Наверняка побаивается, разные ж ***** попадаются. Но не может отказать себе в удовольствии бывать голой на открытом воздухе. Это ж такой кайф !

Гость
#65
Гость

не может отказать себе в удовольствии бывать голой на открытом воздухе.

или может быть так воспитана, что не считает голое тело чем-то нехорошим, которое надо прятать.

Гость
#66

Это нечего такого, ибо я вообще занииалась с папой сексом, и иногда втроем мама папа и я, и нечего такого, первый мой мужчина, это папа, он пробил меня, и нечего, и письку мне лижет, мне нравится)Это просто ходит грудь при папе показывает, а я и сексом с папой занимаюсь, и нечего)

МиМи
#67
Гость

Это просто ходит грудь при папе показывает

И не говорите, автор ищет проблему там, где проблем нет.
Я еще поняла бы, если б дочь автора на пляже без верха загорала,
можно было бы за нее волноваться, чтоб никто не приставал к ней.
А так ерунда какая-то, при папке лиф сняла, и что он там не видел ?

Гость
#68
МиМи

так ерунда какая-то, при папке лиф сняла, и что он там не видел ?

тем более, что батя ее в детстве купал и попу подтирал. Тогда не стеснялась, а теперь стеснения пошли :)

МиМи
#69
Гость

тем более, что батя ее в детстве купал и попу подтирал.
Тогда не стеснялась, а теперь стеснения пошли :)

Ну да, обычные возрастные комплексы, переходный возраст, ломка характера и т.д и т.п.

Гость
#70
МиМи

Ну да, обычные возрастные комплексы, переходный возраст, ломка характера и т.д и т.п.

Все перемелится и успокоится и может даже будет смешно, что папку стеснялась..

Гость
#71

Ммм, мне бы такую дочку

Сеня Яценюк
#72
Гость

Ммм, мне бы такую дочку

Забыл подписаться, сладкие

Гость
#73
Гость

Ммм, мне бы такую дочку

Ну так заведите себе ребенка. И вполне возможно, что родится девочка.
Для этого женитесь, если еще не женаты, выберите себе супругу -
достойную душевную женщину, которая могла бы стать хорошей
матерью для вашего ребенка, и которая уважала бы вас и позволяла
вам принимать участие в воспитании ваших будущих детей.
Заодно и узнаете все "прелести" ухода за ребенком : болезни,
сопли, ушибы, истерики, ор по ночам, и т.д. ;)

Гость
#74

Есть семья одна ,они все спят с друг с другом и не комплексуют.Счастливы.В остальном-образцовая семья.Причем я был в начале противником таких отношений,пытался корректировать ,но потом пришел к выводу-иногда(не всегда!) такая модель просто идеальна! Понимаю почему в Европе все больше распостраняется эта модель.Отличный материал для Докторской!

Гость
#75

ИМХО это крайне ненормально! Но это уже издержки житья в однушке:( К сожалению, сами в двумя детьми в однушке живём. Но мне даже в голову не приходит переодеваться перед сыновьями. Самый минимум одежды, какой себе позволяю - шорты и маечка, даже в нижнем белье не свечусь. И не важно, что сыновьям 1 и 5 лет! Старшего гоняем, если он без трусов из душа выплывает. Отец ему прямо так и говорит, что неприлично взрослому парню без трусов по квартире рассекать, особенно перед мамой. Сын резонно спрашивает, а как же так тогда мама подмывает маленького. На это ответ, что тот именно что маленький. И то, что мама подмывает своего ребёнка также естественно, как и естественно не ходить без трусов перед мамой в 5 лет. Весьма доходчиво. В последнее время старший переодевается в ванной. Может потому что пример стесняющихся ходить голышом мамы и папы перед глазами?

Гость
#76

Это в порядке вещей,у нас мама ходит в шортах и футболке на голое тело.Папа бывает спит и раскроется видела там все его прибамбасы.Сама переодеваюсь не стесняясь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: