Гость
Статьи
Сын (14лет) влюбился в …

Сын (14лет) влюбился в лучшую подругу (18 лет)

Увидела что сын стал какой то поникший. Решила поговорить. Он рассказал что влюбился в лучшую подругу детства. А рассказать об этом боится. Девчонки,что делать?

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативы ему купить

Гость
#2
Гость

презервативы ему купить

Это врядли светит

Сама была в такой ситуации: мне 18, а влюбленному ребенку 14. Какой тут секс, вы что, я бы его и поцеловать то не смогла.

Гость
#3
Гость

Гость

презервативы ему купить

Это врядли светит Сама была в такой ситуации: мне 18, а влюбленному ребенку 14. Какой тут секс, вы что, я бы его и поцеловать то не смогла.

Это как раз ЗАПРОСТО.

Моей подруге (да нам обоим) по 18 было.

Она с 14 летним трахалась на пропалую!! Прям средь бела дня, в гостинной, а за стенкой родители были, и в любой момент могли зайти.

И у него дома (пока мать на работе) И у нее дома, и в подъезде, на чердаке, как кролики!!!!

А у меня в 19 первый МЧ был, тоже на 1,5 года моложе был.

Катюша
#4

14 летние тоже разные бывают. Я помню в 16 лет втюрилась в 13 летнего. Так там парняга был выше меня на голову,выглядел как раз таки на 16-17 лет. Спортом занимался,музыкой увлекался и никак не скажешь что это ребенок. Секса конечно не было,но пару раз целовались. Так что всякое бывает.

Гость
#5

Ничего не поняла. В чью подругу детства влюбился сын? В мамину? Тогда почему ей 18 лет? Или в свою? А в чем тогда проблема? Влюбился и влюбился, нормальное состояние для подростка, они все в кого-то влюблены. И с каких *** пацан додумался об этом маме рассказывать, совсем дурачок, что ли?

Автор, вы бы поменьше лезли в личную жизнь своего сыночка, а то он у вас козленочком станет.

Гость
#6

Что делать?:)

Да ничего. Первая влюбленность у мальчика. Пройдет само.

ЛиЛу
#7

Станиславский опять просил меня передать Вашей фантазии, что Ваши темы просто не темы, не то) не xватает байронизму:)

Doctor
#8

Да нормально все! Это хорошо что девчонка старше него! Она опытнее и хоть научит его без обломов. Моей первой дувушке було 27 лет, а мне было 13... Так она меня и научила всем присмудростям! А сейчас я сам учу неопытных девчонок ... так вот я к ней каждый день бегал в "гости". Она в декрете сидела. Ребенку ее было 1,5 года. Я сбегал к ней с первого урока и так на весь день!!!! Мы 3 года встречались, потом она уехала замуж в Словакию...

ФСБ
#9

doctor, за вами уже выехали

Ленин
#10
Doctor

Да нормально все! Это хорошо что девчонка старше него! Она опытнее и хоть научит его без обломов. Моей первой дувушке було 27 лет, а мне было 13... Так она меня и научила всем присмудростям! А сейчас я сам учу неопытных девчонок ... так вот я к ней каждый день бегал в "гости". Она в декрете сидела. Ребенку ее было 1,5 года. Я сбегал к ней с первого урока и так на весь день!!!! Мы 3 года встречались, потом она уехала замуж в Словакию...

Согласен и поддерживаю!!! (FBI)

i love my bro ^-^
#11

знаете ли сейчас такие девушки пошли что и с 14-летними переспать могут, это даже их забавляет! С девственниками как-бы....!

Sportsmen
#12

хааааааааааааааааааааааа малолетки а уже опыта много

Sportsmen
#13

малолетки а уже *** растут

#14
Жанна

Увидела что сын стал какой то поникший. Решила поговорить. Он рассказал что влюбился в лучшую подругу детства. А рассказать об этом боится. Девчонки,что делать?

Как-то поговорить, подбодрить, поддержать. Тем более если сын Вам сам рассказал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: