Гость
Статьи
Застала школьников …

Застала школьников за..

Работаю преподавателем в средней школе. Недавно кто-то повредил дверь в кабинет, решили просмотреть записи с камер, чтобы найти виноватого. Нашли + бонус - на пленку попала парочка из параллели 9-х классов. В районе 5 вечера они прямо таки вваливаются в учительский туалет в объятиях друг-друга и проводят там, судя по записи, около 30 минут. Просматривали видео только я и начальник охраны. Работаю в школе 1 год и просто не знаю, как реагировать...Проигнорировать или сообщить родителям? Или просто поговорить с..."детками" ? Первый раз с таким сталкиваюсь..Как-то это...чересчур нагло, что ли..

Ника
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не разводи

Гость
#2

Автор - разводчица - онанистка

Гость
#3

да противно, какое кому до такого дело

Гость
#4

Автор, завидно? : DD

майонезная булочка
#5
Гость

Автор, завидно? : DD

она наверное трет свою вишенку глядя ни них))

Гость
#6

Поговорить с этими учениками.

Гость
#7

родителям рассказать. Так как это уже не дети, и не взрослые, а просто ублюдки.

#8

интересно, а кто повредил дверь? мне всегда было любопытно кто такой разрушитель?

сегодня рано утром заметила как приличная соседка вынесла мешок мусора и оставила возле подъезда. вот овца - у нас в доме есть нормальный мусоропровод.

родителей "деток" предупредить корректно. деткам ничего не говорить т.к будут отмазываться - мы ничего такого и не делали. а потом еще и отомстить могут учителю. они сейчас такие

ника
#9

ну, это конечно наглость, а с другой стороны... у детей, может, любовь, романтика, крышу сносит.. Блин, это так круто!))) они такие безбашенные и безрассудные) я им завидую - будет что вспомнить в старости))) главное, правда, чтоб беременность не приключилась... тут уж не знаю - или с ними лично поговорите, например с девочкой, как подруга.. типа вот, я никому говорить про это не буду, но, мол, так и так, предохраняйся!

Трали-Вали
#10

Рассказать - неловко, с одной стороны, процесс интимный.

Не рассказать - родители на Вас всех собак спустят, если одна сторона залетит.

Крайне неприятная ситуация.

Феникс
#11

9 действительно романтично тотошиться в сортиреЁ примитивное животное!

Гость
#12

Поговорите с девочкой по дружески, объясните что да как.

Гость
#13

вот тоже прочитала и думаю я бы поговорила с девочкой, удачи вам!

Автор
#14
Vizavi

интересно, а кто повредил дверь? мне всегда было любопытно кто такой разрушитель?

сегодня рано утром заметила как приличная соседка вынесла мешок мусора и оставила возле подъезда. вот овца - у нас в доме есть нормальный мусоропровод.

родителей "деток" предупредить корректно. деткам ничего не говорить т.к будут отмазываться - мы ничего такого и не делали. а потом еще и отомстить могут учителю. они сейчас такие

Ну всегда самое главное интресует)

семиклассник ключом поцарапал (нормально так в сантиметр глубиной)..

Спасибо всем за советы)

Гу
#15

И чего? У нас пара мальчиков (влюблены были) иногда уединялись, что они там делали, одному богу известно (9-11 класс). За повреждение двери конечно выговор, может оставить после уроков, но вот что они там делали - это их дело.

По ту сторону
#16

Я бы поговорил - раздельно - с обоими. На тему: 1) учительский туалет - не для учеников, 2) наличие видеонаблюдения, 3) в случае повторения будут извещены родители

Родителей ни о чем не извещал бы.

Арина
#17

Вам больше всех надо что ли? Это ваши конкретные ученики, вы же не их классная учительница, вот пусть она и рассказывает если посчитает нужным. с детьми говорить, еще хуже, все равно ничего не скажут вам, и отомстят возможно ещё. Совет- или молчите или покажите видео классной их.

Гость
#18
Гость

родителям рассказать. Так как это уже не дети, и не взрослые, а просто ублюдки.

мне 16 лет и я могу сказать открыто что я уже не девственница и я считаю что это еще нормально...сейчас не то время что было раньше и секс среди школьников от 9х классов и старше это нормально.....такое у нас общество......а кому не хочется разнообразия,экстрима...это же как игра....адреналин.....подросткам это и надо....они же не ввалились к вам на урок и не занялись этим у вас на столе)))просто забейте на ситуацию...ну или если уж совсем не втерпеж поговорите с ними....причем тут родители???это их жизнь....они уже не маленькие и могут отвечать за свои поступки).......так что не надо воспринимать все в штыки)

Ёжа
#19
По ту сторону

Я бы поговорил - раздельно - с обоими. На тему: 1) учительский туалет - не для учеников, 2) наличие видеонаблюдения, 3) в случае повторения будут извещены родители

Родителей ни о чем не извещал бы.

Согласна. Если хотят секса - пусть занимаются в других местах, там это их личная жизнь. Но в школе это нарушение порядка. Так и скажите - это ваше дело, надеюсь, вы не такие бестолковые, чтобы раз уж делаете это, то делать это без презервативов? Но если это повторится в школе, родителям скажу.

Гу
#20

А что ублюдочного в сексе, я не понял)

Гость
#21

С молодыми людьми поговорить. Причем не "как вы смеете", а: "Занимаясь этим в таком месте, вы нарушаете территориальные права собственности школы. Мы не хотим, чтобы вы делали это в учительском туалете. И надеемся, что вы предохраняетесь." И можно добавить что-то вроде "надеемся, что вы духовно созрели для этого и все серьезно, а не так, живые люди как игрушки". И не вздумайте стучать родителям за спиной участников! Это называется "донести и подставить" и никак иначе.

21 - дополнение
#22

Сколько же на свете до сих пор способных на такое подлое поведение, как стукачество... Вроде бы каждый русский человек знает, что если ты стукач, то ты г-внюк. Ан нет, не переводятся.

Гость
#23
Гость

С молодыми людьми поговорить. Причем не "как вы смеете", а: "Занимаясь этим в таком месте, вы нарушаете территориальные права собственности школы. Мы не хотим, чтобы вы делали это в учительском туалете. И надеемся, что вы предохраняетесь." И можно добавить что-то вроде "надеемся, что вы духовно созрели для этого и все серьезно, а не так, живые люди как игрушки". И не вздумайте стучать родителям за спиной участников! Это называется "донести и подставить" и никак иначе.

Не надо этих моралей им читать, достаточно им обоим сказать "напоминаю, что во первых учительский туалет для учителей, во вторых там стоят камеры наблюдения, вы меня поняли?... можете идти" Сами все поймут, сами сделают выводы

Гу
#24

Простите, а зачем камера в туалете? Тем более учительском? Там что, ценности?

Гость
#25

эх учителя как не стыдно! сами поразвлекались поди с директором, а на других сваливаете

скептик
#26

А ведь точно, зачем в туалете-то камера? Такое я только в романе "1984" читал. Может, все-таки разводка?

Гость
#27

тут напрашивается другая версия. родители поди-ка деньги отказались сдавать на очередной "ремонт класса", вот и нашлась якобы запись, где якобы их дети в учительском туалете что-то там устроили...

По ту сторону
#28
17. Арина

или молчите или покажите видео классной их.

24 и 26, а где вы прочли о камере "в туалете"? )

23, да мораль читать ни к чему. О предохранении тоже не место и не время беседовать. Тем более, не факт, что вообще был ПА.

Может, сразу в интернет выложить? (

Классному руководителю ни к чему лишние знания о личной жизни учеников. Автору необходимо и достаточно предотвратить повторение несанкционированных визитов в учительский туалет - тем более "коллективных". Максимально щадящий способ - см. выше.

Гость
#29

23+

алика
#30

проигнорировать!!!!!!!!!

#31

покажите их родителям

лала
#32

Нет,не нужно говорить родителям,я считаю. Лучше проигнорируйте,в крайнем случае поговорите с ними,но не в коем случае не втягивайте в эту историю посторонних.

N
#33

С одной стороны согласна, что дети взрослые и пр. Но! Тогда какого фига так много тем про то, что и сколько родители должны такому дитю? А потом еще и ребенка незапланированного воспитывать и содержать. Если взрослый - то взрослый во всем. А спать с кем попало и пр, и при этом требовать (именно требовать ) накормите, да квартиру с учебой и дорогими шмотками купите... есть в этом какой-то диссонанс

Лидка)
#34

Учюсь в школе 7 класс, что в туалете делают камеры?-Страшно ходить теперь..)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема