Гость
Статьи
Из ИРКУТСКА есть …

Из ИРКУТСКА есть кто-нибудь, дайте совет.

Дочь едет в Иркутск на Всероссийскую олимпиаду по французскому языку в апреле. Информации о том где дети будут жить очень мало. Написали только пансионат "Галактика". В интернете не могу найти ничего, как будто его нет совсем . Хотелось бы представлять куда везут ребенка. Подскажите, пожалуйста, есть такой пансионат у вас и что из себя представляет, может адрес найдется ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю только команду КВН Иркутск (РАИСЫ) оооочень классная!!!!

Гость
#2

А у меня подружка классная из Иркутска, мы с ней только виртуально знакомы, но я ее люблю!

Гость
#3

А у вас адрес/телефон этого пансионата есть? Может, позвоните им и их самих спросите, есть ли они в интернете?

Ия
#4

Трандец и как народ ищет-то?

Ну правда сайт закрыт у отеля временно на реконструкцию, но телефоны с полпинка нашла...

Сайт временно закрыт на реконструкцию. Галактика-Иркутск. Телефон: 200-199, 333-583. Email: galaxy@irk.ru.

Код Иркутска думаю найдете и сами позвоните туда и выясните

Гость
#5

Галактика это оздоровительный лагерь неподалеку от Иркутска!Там вполне приличные корпуса)

Гость
#6

знаю :) все там нормально. единственное, что может быть в корпусе прохладно, положите теплую пижамку :)

Гость
#7

Спасибо за информацию, мы тоже едем на всероссийскую олимпиаду по фр.яз. Никаких данных о пансионате.Наталия. Ставрополь.

Автор
#8

Наталия Ставрополь, есть какие-нибудь вести с олимпиады ? Как ребенок ?

Татьяна
#9
Автор

Наталия Ставрополь, есть какие-нибудь вести с олимпиады ? Как ребенок ?

Автор

Наталия Ставрополь, есть какие-нибудь вести с олимпиады ? Как ребенок ?

У меня тоже ребенок через неделю едет на олимпиаду. Скажите какие условия проведения и жилья? Как они добираются до места проведения олимпиады? заранее спасибо за информацию.

Птичка
#10

Я из Иркутска. Я ничего не слышала о какой-то Галактике.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: