Гость
Статьи
как брить промежности …

как брить промежности что бы не было раздражения?

скажите пожалуйста как брить промежности что бы не было раздражения?А у меня оно очень яркое..(

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько их у тебя??

Гость
#2

по направлению роста волосьев

Гость
#3

хм, по направлениею волос станком, где полоска с кремом есть

Гость
#4

А ты не брей, а обкусывай.

Гость
#5

а если кремом? а еще лучше делайте эпиляцию! больно, но стоит того

#6

крем после бритья Вам в помощь

Советчица
#7
гость

промежности у меня оно очень яркое..(

Ах хахаха , ну насмешила....

Гость
#8

Автор, у меня тоже оч сильное раздражение , причём, не только в зоне промежности, на ногах тоже. Кожа оч чувствит. Эпиляция для меня - табу. Потом просто вся красная, как после ожога. Так вот, когда-то где-то, уже не помню точно, вычитала советы для того, чтобы избежать раздражания или минимизировать его:

1. Хорошенько распарить тело. Я просто либо принимаю гор. ванну, либо долго стою под горячим душем.

2. ПЕРЕД бритьём хорошенько намазать жирным питательным кремом места, кот. будете брить. Я намазываю толстый слой обычного детского крема.

3. Моё собственное изобретение. У меня есть дома алоэ.После бритья мажу эти места косочком листа алоэ. делаю небольшой срез для этого.

Мне лично эти советы помогли.

гуй
#9

газонокосилкой

Ханна
#10

Вместо мыла использовать гель для интимной гигиены, пенку из него погуще и вперед с бритвой. Лично у меня вообще никакого раздражения.

девушка 2
#11

мое изобретение - после бритья намазать пастой теймурова и не будет никакого раздражения. Но следи, чтобы на слизистую не попало, а то щипать будет.

Сэра
#12

делайте эпиляцию... бритье - прошлый век!

Гость
#13

Можно и стричь. Интимные прически - это тоже мода))

оля
#14

мне всегда бреет муж

Гость
#15

воск и присыпка вам в помощь!только идите в салон,а не занимайтесь самодеятельностью

Гость
#16

"Тоже интересно. Вот попробовала побрить, от геля для бритья ТАКОЕ ЖЖЕНИЕ! О_О кремом намазала - ещё сильнее стало жечь... "

Гость
#17

Деситин или Судокрем, продаются в аптеке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: