Гость
Статьи
Учительница

Учительница

Так как мне 11, вы не можете говорить, что я подросток,ноэто так. мама говорит (а она по моему лутче знает), что у меня все признаки подросткового возраста.В общем, дело не об этом. Я хожу в музикалку, но учительница старая (лет так 60) , но не на пенсии и она совершенно не понимает подростковую психологию. Она думает,что чем больше кричишь-тем больше стимул (старое советское мнение) и меня она уже заела так, что я готова в любой удобный момент послать её. Нервы здают, я больше не могу.В общем, в следующеем году я собираюся поменятьучилку (т.к. мама не против),но папа...Он у нас бизнесс мэн и у нас очень строгий, он говорит,что не надо так говорить пронеёё, я если честно его немного побаиваюсь, помогите, срочно, до сентября!

18 ответов
Последний — Перейти
весна
#1

жесть

Гость
#2

Иди смешариков смотри. Никому твой детский лепет тут не интересен.

Гость
#3

К детям, конечно, надо относиться снисходительно... Но когда они начинают лезть на взрослые форумы со своим детским умишком, у меня возникает чёткое желание придушить мелкоту.

#4

я не выдумываю, у меня реально проблема. я знаю тут одну девку, которой 8 лет и на вашихсайтах сидит чашче чем вы. но вообще мне сегодня исполнилось 12

Мария
#5

Ты случаем не блондинка? И твоя мама? Повезло с такими папе бизнес мэну.

Идите, учитесь, деточка! Знания получайте!

Я вообще в шоке, такая шпана, а уже здесь...

thylane
#6

аахахахах, жеесть

Гость
#7

мне вот интересно... эта восьмилетка, наверное и советы взрослым теткам дает.

Натали
#8

бизнесс мэн ааааааа я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!

#9
Мария

Ты случаем не блондинка? И твоя мама? Повезло с такими папе бизнес мэну.

Идите, учитесь, деточка! Знания получайте!

Я вообще в шоке, такая шпана, а уже здесь...

Мама блондинка и я была. А вот мне интересно, как вы думаете:какой у меня размер ноги? какой рост, вес, размер груди и как я выгляжу.

#10
Гость

мне вот интересно... эта восьмилетка, наверное и советы взрослым теткам дает.

да.да.

Катя
#11

фу, скучно.

агапит преподобный
#12

толсто, очень толсто

По ту сторону
#13

Постоянный переход на крик - признак неуравновешенности, либо психической распущенности преподавателя. Знание или незнание психологии подростков и возраст автора здесь совершенно ни при чем. Равно как и воображаемое автором "старое советское мнение".

Автору советую просто сказать родителям, что она больше не хочет, не может и НЕ БУДЕТ слушать постоянный крик. То есть, на занятия к ЭТОМУ преподавателю больше не пойдет. Точка! Если папа "бизнесс мэн" имеет другую точку зрения, то пусть ОН ходит вместо автора на занятия. Вполне возможно, что с НИМ будут милы и орать на НЕГО не будут.

Вообще, в 11-12 лет в подобных вопросах пора уже отстаивать свое мнение и интересы даже перед папой "бизнесс мэном". В гораздо более юном возрасте я успешно отказался продолжать ходить в выбранную для меня родителями спортсекцию, в которую проходил не менее года. Дерзай, автор! )

Все Яны - идиотки
#14

Бизнесс мэн)))))))))))) Хах

#15
По ту сторону

Постоянный переход на крик - признак неуравновешенности, либо психической распущенности преподавателя. Знание или незнание психологии подростков и возраст автора здесь совершенно ни при чем. Равно как и воображаемое автором "старое советское мнение".

Автору советую просто сказать родителям, что она больше не хочет, не может и НЕ БУДЕТ слушать постоянный крик. То есть, на занятия к ЭТОМУ преподавателю больше не пойдет. Точка! Если папа "бизнесс мэн" имеет другую точку зрения, то пусть ОН ходит вместо автора на занятия. Вполне возможно, что с НИМ будут милы и орать на НЕГО не будут.

Вообще, в 11-12 лет в подобных вопросах пора уже отстаивать свое мнение и интересы даже перед папой "бизнесс мэном". В гораздо более юном возрасте я успешно отказался продолжать ходить в выбранную для меня родителями спортсекцию, в которую проходил не менее года. Дерзай, автор! )

я это уже делала

По ту сторону
#16

Постоянный переход на крик - признак неуравновешенности, либо психической распущенности преподавателя. Знание или незнание психологии подростков и возраст автора здесь совершенно ни при чем. Равно как и воображаемое автором "старое советское мнение".

Автору советую просто сказать родителям, что она больше не хочет, не может и НЕ БУДЕТ слушать постоянный крик. То есть, на занятия к ЭТОМУ преподавателю больше не пойдет. Точка! Если родители имеет другую точку зрения, то пусть ОНИ ходит вместо автора на занятия. Вполне возможно, что с НИМИ будут милы и орать на НИХ не будут.

#17

НУ!!! как вы думаете:какой у меня размер ноги? какой рост, вес, размер груди и как я выгляжу.

#20

настенька, вы тролль, или на вас в четвёртом классе на русском языке вообще забили?