Гость
Статьи
Бональная тема

Бональная тема

Так глупые советы не нужны , отвечаем по теме , иначе буду жаловаться на Вас!
Дело такое , дочь просит лифчик , я понимаю что ей он ещё не нужен , но она мне ставит ультиматумы . Помогите с размером : Обхват груди 69 , под грудью 62 . Я понимаю , это смешно , до нулевого размера ещё расти и расти!!!! Может есть какие - нибудь меньше нулевого ? Вы не подумайте что я сама девочка , просто в моё время были размеры : 1 ,2 ,3 , 4 ,5 , и в 13 лет мне не нужен был лифчик .

Меня тут нет...
20 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

бональная ))))))

Гость
#2

больная я бы сказала, а не бональная))) купите вы ей самый маленький 65АА)) и вы будете хорошей мамой и дочь довольна))

Гость
#3

бонан те жёпу

Гость
#4

Бооональная ду.ра.

Пани Хида
#6

а кому,интересно,жаловаться будете,автор?Папа Римскому или сразу в Страсбургский суд?

#7

Опять извращенец пишет )))) Ну- ну,беги жалуйся что не дали по***чить))))

Гость
#8

А если обхват не прибавится, пусть всю жизнь в майках ходит на работу. Мама плохого не посоветует.

Гость
#9

В детских магазинах продается сейчас разное белье для девочек, и лифчики совсем маленькие есть. Посмотрите там

Меня тут нет....
#10

Спасибо , А примерная цена?

Терпкая
#11

какая разница есть грудь или нет если через тонкую одежду просвещаются соски, в 13 лет это уже вульгарно, умная маман!

это я
#12

так я и пытаюсь попросить людей помочь с размером , чтобы такого не было!!!

Гость
#13

фуу. скучно.

Lol u mad
#14

можно не лифчик а топик купить

Синица
#15

вы себе ни разу лифчик не покупали?придите с дочкой в магазин и попробуете разные модели,делов-то

Гость
#16

Дяденька, вы опять занимаетесь онанизмом?

Гость
#17
Гость

фуу. скучно.

Это кому как. Автор тащится.

Меня тут нет....
#18

14 , а топик как майка маркируется?

Меня тут нет....
#19

15 , нет такой возможности дочь учится на вторую смену с 13-45 до 19-30 , потом уроки и т.д , а в выходные её днём с огнём не сыскать вечно на улице

я
#20

Тогда лифчик дочери не нужен, раз она вместо того, что бы в магазин сходить гулять идет.

Гость
#21

65аа есть, у меня такая же как у вашей дочери, а под грудью 64. можно и во взрослом купить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: