Гость
Статьи
Как убедить родителей?

Как убедить родителей?

Мне шестнадцать лет, и я еду с родителями в Москву на три дня. Проблема вот в чем - там учится мой хороший знакомый(ему восемнадцать) и он предлагает мне погулять. Родители (они его не знают) услышав об этом были категорически против, несмотря на мои увещевания. Как их можно убедить, что это всего лишь мой друг, и мы не собираемся ничего противозаконного делать?

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пусть придет к Вам в (дом, гостиницу) и познакомиться с родителями.

Сам попросит разрешить погулять с Вами

Гость
#2

Я бы в жизни не пустила дочь лазить по незнакомому городу неизвестно с кем)

Кристина
#3

знаете,дорогая,даже мой нынешний муж,когда я впервые к нему приехала в гости с ночевкой позвонил маме моей и спросил разрешения,могу я у него остаться:)))))Хотя до этого я жила уже в гражданском браке.

Родители должны знать с кем вы общаетесь в любом взрасте,так как они переживают за вас!Да,есть только один вариант,познакомить родителей с этим другом!!

Яна
#4

Пускай с ним познакомятся и он их убедит что ничего с вами не случится. Просто его это "погулять" может означать все что угодно. Все таки Москва,какой то знакомый,16 летняя дочь..Я родителей понимаю

#5

Я тоже родителей понимаю. Да даже если он придет в отель и скажет: "Я вот с вашей дочкой прогуляться хочу. И ваще меня Петя зовут", на меня лично это слабо подействует. Мало ли кто тут ходит!

Колиньяр
#6

Сейчас родители против отпустить погулять с парнем, а лет в 20 начнут пилить "почему нет знакомого мальчика, когда выйдешь замуж, мы внуков хотим". Конечно в 16 лет лучше гулять именно в плане прогулок, осмотра достопримечательностей, разговоров и прочей романтики, а не освоения камасутры. Вот в пользе такого досуга и следует родителей убедить. Познакомить с приятелем конечно, чтобы не наживать лишних проблем себе и ему. И вперед - лететь на крыльях чуйств и не залететь!

Йа колбаско
#7

Была эта тема несколько месяцев назад. Ни ума ни фантазии...

Киса
#8

Пусть приедет за тобой домой, познакомится с родителями, скажет когда вернетесь- меня всегда так мама отпускала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: