Гость
Статьи
Стою перед выбором! …

Стою перед выбором! Что выбрать?

Таак. Папа поставил меня перед выбором. Либо зеркалка этим летом, либо одежда. А из одежды действительно ничего стоющего нет. Носить можно, но модной фифой я уже не буду:(
Ну воот я не могу выбрать. Зеркалка или шмотки?
Можно прожить с простым фотиком до нового года. Или все же приобрести зеркалку сейчас, и ходить как старуха Шапокляк не в модной одежине?)

Сдвинутаяя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди до нового года) я тоже ждать буду:))

Сдвинутаяя
#2
Гость

Подожди до нового года) я тоже ждать буду:))

Тоже зеркалку ждешь?;)

Гость
#3
Сдвинутаяя

Зеркалка или шмотки?

лучше мозг закажи

Высокая
#4

я бы выбрала качественный секс

Сдвинутаяя
#5
Гость

лучше мозг закажи

тебе с превеликим удовольствием;)

Сдвинутаяя
#6
Высокая

я бы выбрала качественный секс

оуу неет)

Рыбка в тесте
#7

зеркалка конечно

гостья
#8

Я бы выбрала одежду. Это верхняя ступень идиотизма - ходить в стремной одежде, но с зато с фотиком.

Дарья
#9

одежду выбирай. Ты что ли в старой одежде будешь фоткаться??

гостья
#10

Тем более нормальная зеркалка стоит где-то штук 30. Сколько можно нормальной одежды купить на эти деньги!

Сдвинутаяя
#11
гостья

Я бы выбрала одежду. Это верхняя ступень идиотизма - ходить в стремной одежде, но с зато с фотиком.

Дада, согласна)

Сдвинутаяя
#12
Дарья

одежду выбирай. Ты что ли в старой одежде будешь фоткаться??

ахха, ну у меня еще бы осталось 5 тысяч. но на них не оденешься прилично)

Саванна
#13

Автор, с какой целью вам зеркалка? Если б она вам реально была нужна, тему бы не создали

Сдвинутаяя
#14
Саванна

Автор, с какой целью вам зеркалка? Если б она вам реально была нужна, тему бы не создали

С целью того что в ближайшую неделю я еду в Испанию с сестрой. Очень хотелось бы все зафотать, т.к. люблю этим заниматься)

И еще фотик простой, цифровой вот сломался. Незнаю что мне делать:C

Получается без необходимого останусь:( а мне он сейчас ооочень нужен, пусть даже обычная мыльница. Т.к. уже поняла на зеркалку денег нет.

Саванна
#15
Сдвинутаяя

С целью того что в ближайшую неделю я еду в Испанию с сестрой. Очень хотелось бы все зафотать, т.к. люблю этим заниматься)

И еще фотик простой, цифровой вот сломался. Незнаю что мне делать:C

Получается без необходимого останусь:( а мне он сейчас ооочень нужен, пусть даже обычная мыльница. Т.к. уже поняла на зеркалку денег нет.

Очередной человек, который думает, что если купит зеркалку, то непременно наделает шедевров. Вам она точно не нужна, купите мыльницу за 3 тысячи и успокойтесь.

Полиночка
#16
Саванна

СдвинутаяяС целью того что в ближайшую неделю я еду в Испанию с сестрой. Очень хотелось бы все зафотать, т.к. люблю этим заниматься)

И еще фотик простой, цифровой вот сломался. Незнаю что мне делать:C

Получается без необходимого останусь:( а мне он сейчас ооочень нужен, пусть даже обычная мыльница. Т.к. уже поняла на зеркалку денег нет.Очередной человек, который думает, что если купит зеркалку, то непременно наделает шедевров. Вам она точно не нужна, купите мыльницу за 3 тысячи и успокойтесь.

Я уже успокоилась, и правда думаю что зеркалка не так уж и нужна мне)

Я фотографирую неплохо, иногда даже спрашивали с зеркалки я фотала или с обычного. У меня был Sony за 4 тысячи. Качество испортилось, т.к. он у меня летал из стороны в сторону.

А сейчас ищу фотик за 2-3 тысячи, и сомневаюсь в качестве, даже незнаю стоит ли брать. Мне просто нужно хорошее качество, чтобы в соц. сети выложить не стыдно было)

Гость
#17

ну так в сети на сайтах типа магазилла есть подбор по параметрам, с указанием цен в разных магазинах, с отзывами. Характеристикистарого знаете? Новый не хуже ищите. Тут главное мозги того, кто нажимает кнопку

Саванна
#18

У вас неправильное представление о зеркалках. В фотографии на зеркало, если по простому, есть 2 фактора:

1. Технический, это характеристики самой камеры в виде хорошего качества. На мыльницу получить качество зеркалки невозможно, зато в кривых руках на зеркалку можно снять также плохо, как на мыльничку. Так что с какими такими снимками ваши знакомые сравнивали остается догадываться.

2. Фактор вашей пряморукости и умения. Будь у вас хоть хассель за полтора миллиона, не умея снимать и не зная правил, ваше фото будет убого.

И даже если вы будете фоткать на зеленом режиме и цифра сама будет подбирать настройки, вы потом сильно удивитесь, как офигенно вспышка в лоб в купе с хорошим качеством выделяет все недостатки кожи. Все ваши прыщи, пятна и прочие радости будут на столько видно, что сами пожалеете. Для устранения данного недостатка нужно хорошо владеть ретушью, которая кроется не только в замазывании прыщей, а неумелая ретушь очень заметна.

Что касаемо мыльничек, по сути абсолютно все равно, какую вы купите, они мало отличаются в одной ценовой категории. И не гонитесь за пикселями, это равносильно тому, что обычному автомобилю приделать 10 колес, проку от них нет, скорость не увеличится.

Гость
#19
Сдвинутаяя

Таак. Папа поставил меня перед выбором. Либо зеркалка этим летом, либо одежда. А из одежды действительно ничего стоющего нет. Носить можно, но модной фифой я уже не буду:(Ну воот я не могу выбрать. Зеркалка или шмотки?Можно прожить с простым фотиком до нового года. Или все же приобрести зеркалку сейчас, и ходить как старуха Шапокляк не в модной одежине?)

По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum и раздел работа, сами сделаете!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема