Гость
Статьи
Я хочу пойти с дочерью …

Я хочу пойти с дочерью на дискотеку. Она в истерику. Как переубедить

Моя дочь в честь выпускгого решила с подружками сходить на дискотеку. оДну я отпускать ее не хочу, хочу с ней идти и сопровождать во время этого мероприятия. Дочь против, бьется в истерике, даже не понимаю - почему. КАк мне ее убедить?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть))))

Гость
#2

рожу трольскую смени

Гость
#3

не позорьте ребенка! И для нее унизительно Ваше недоверие. Почему просто не договориться о звонках от нее ежечасно? Ведь тогда Вы тоже можете определить, что она не пьяна и с ней все в порядке. я бы тоже обиделась и закатила истерику, если б моя мать со мной поперлась бы на дискотеку.

Неженка
#4

Даже не понимаю почему? .... И троллфейс. Хм... Смешно.

Гость
#5

да правильно, сходите, там закажите ей сок, и всегда ходите за ней по клубу, стойте с невозмутимым видом и не обращайте внимания на дочкин напряг. когда она захочет устроится на работу, на собеседования ходите или сами или вместе с ней, с работодателем тоже говорите сами. потом если вдруг она найдет парня непременно отказывайтесь выходить из комнаты и держите в руках свечку

Гость
#6

вы реально интересная личность!!!!! это бред!!!!! отпустите ее одну!

конфетка
#7
Гость

да правильно, сходите, там закажите ей сок, и всегда ходите за ней по клубу, стойте с невозмутимым видом и не обращайте внимания на дочкин напряг. когда она захочет устроится на работу, на собеседования ходите или сами или вместе с ней, с работодателем тоже говорите сами. потом если вдруг она найдет парня непременно отказывайтесь выходить из комнаты и держите в руках свечку

+111111111110000000000000000000000

Африканский ядовитый хомячок
#8

разводка. Или автор ее в 45 родила и уже в маразм впадает потихоньку...

мики
#9

Это разводка??? Бедная девочка - какой дикий стыд перед сверстниками. Мама - не издевайтесь над ней

конфетка
#10

зачем, зачем ее сопровождать????? и вопрос как убедить ее???

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11

Потому что, вашей доче виднее, с кем ей интересно, а с кем напряжно!

ЭТЪЯ
#12

ну она просто хотела потрахаться на вечеринке с молодым симпатичным негром.

А Вы ей всю малину ведь изгадите.

Гость
#13

Папу возьмите и бабушку еще. Какая вы чудесная семья! Не понимаю, и почему дочь в истерике? Странная она. Может еще дедушку в клуб позвать?

И родителей подружек тоже обзвоните, идите дружной компанией!

Гость
#14

Ужас, бедная девочка...

Гость
#15
ЭТЪЯ

ну она просто хотела потрахаться на вечеринке с молодым симпатичным негром.

А Вы ей всю малину ведь изгадите.

Ну, почему сразу изгадите? Третий не лишний, третий запасной. Мама плохого не посоветует, будет подсказывать при необходимости, чего делать и как лучше лечь.

Гость
#16
Гость

Папу возьмите и бабушку еще. Какая вы чудесная семья! Не понимаю, и почему дочь в истерике? Странная она. Может еще дедушку в клуб позвать?

И родителей подружек тоже обзвоните, идите дружной компанией!

Может, лучше тогда уж дочку взять в свой пенсионерский кружок?

Гость
#17
Гость

ГостьПапу возьмите и бабушку еще. Какая вы чудесная семья! Не понимаю, и почему дочь в истерике? Странная она. Может еще дедушку в клуб позвать?

И родителей подружек тоже обзвоните, идите дружной компанией!Может, лучше тогда уж дочку взять в свой пенсионерский кружок?

А как же клуб? Нет, нет, не отговаривайте, надо идти всей семьей!

Стр@нный
#18
ЭТЪЯ

ну она просто хотела потрахаться на вечеринке с молодым симпатичным негром.

А Вы ей всю малину ведь изгадите.

сама негра утащит

#19

конечно она не хочет позориться, Вам ранее посоветовали уже договориться о ежечасных звонках, ей же не 10 лет блин уже... ну Вы что в самом деле...

Гость
#20
Гость

А как же клуб? Нет, нет, не отговаривайте, надо идти всей семьей!

Ну тогда маме уже пора начинать краситься, а бабушке натягивать мини)

Кря
#21

Автор, не надо переубеждать: все равно не убедите. Вариант либо установить gps-сигнал и отслеживать передвижения дочери и созваниваться постоянно, а самой находиться на расстоянии 10-минутной доступности, либо по-тихому самой пойти в клуб параллельно дочери. Но это уже перебор, конечно. Мой 11 класс и 1 курс папа дежурил у клубов на машине: хлопотно, конечно, но зато спокойнее- дочь никуда не уволокут, не заманят, не опоят и не изнасилуют. А отправлять 17-летнюю девочку в ночь одну, конечно, страшно и не совсем безопасно.

Стр@нный
#22

- Папа, я вышла замуж!

- Ничего и слушать не хочу, как только стемнеет ≈ домой!(с)

гость
#23

идиотизм какой-то(((

Ложка дёгтя
#24

чтобы понять, почему она в истерике, поставьте себя на ее место и то, что вам 16-17 лет, а ваша мама собирается с вами идти гулять. или представьте новогодний корпоратив в компании и ваша мама идет с вами и будет блюсти, сколько вы выпили, кому улыбнулись, кому построили глазки, с кем потанцевали. не городите ерунды, не надо никуда ходить

Гость
#25

согласна с автором. берите бабушку, дедушку, и все в клуб. Пусть дочь вас ненавидит и сбежит от вас при первой же возможности в другую страну))

Гость
#26

Поддерживаю номер 25. Так и сделайте. Точно-точно. Притом, если вам вдруг что-то не понравится, закатите истерику и за уши утащите.

Если у вас нет оснований не доверять дочери, то отпустите.

А вообще..... Учатся на своих ошибках. И если она не начнёт учиться сейчас. То плохо)

#27

Скажите ей,что будете бухать вместе с ними

Ололоша
#28

ахахаха Автор, троллфейс убери))

zzz
#29
Интересная личность

Моя дочь в честь выпускгого решила с подружками сходить на дискотеку. оДну я отпускать ее не хочу, хочу с ней идти и сопровождать во время этого мероприятия. Дочь против, бьется в истерике, даже не понимаю - почему. КАк мне ее убедить?

Дааа, личность вы точно интересная ))) Грош цена тому, как вы ее воспитывали, раз не доверяете..

Вперед, идите. Потом и на свидание пойдете вместе с ней ... хотя, стоп! какое там пригласить на свидание, если вы будете вечно на хвосте?.. Можно еще телефон на прослушку. Не пробовали еще, не?

Автор, а не проще ли подготовить вашу даму к взрослой жизни? Отпустите поводок! Не только вашей дочке необходимо учиться быть самостоятельной (ой как в жизни пригодится! вы же не хотите, чтобы выросла тютей-несмышленышем, плывущей по течению), но и вам - доверять ей.

Примите к сведению, что она (как любой человек) будет ошибаться, а вы всего лишь должны предупредить о последствиях. Решать - делать или нет - ей, и она будет нести ответственность за свои поступки.

Все решаемо. Метод - разговор. Договориться можно практически с любым человеком, главное - найти подход.

Саша Т
#30

да ладно вам))))

ну нажрется, повеселиться? сами молодой не были???

пусть отрывается

Гость
#31

офигеть!!! а если она решиться девственность лишиться вы тоже там присутствовать будете???

дайте ребенку отдохнуть,расслабиться

Невыносимая жестокость
#32

вот не повезло ребенку по жизни...

h
#33

Да разводняк, эта тема была тут, скопирована с ответов на мейле, была там тетенька, которая хотела сына заставить смотреть только Культуру, а дочери выправить осанку, забрав ее кровать и заставив спать на полу.

Гость
#34

Никак не переубеждать. Просто не мешайте дочери идти туда одной. Родителям не место на подростково-юношеских мероприятиях, и это принципиально. Потому как а) подростки хотят быть среди себе подобных, б) родители неизбежно портят своим поведением настроение и в) родительский контроль в подростковом возрасте подлежит разрушению, и они не хотят на своих мероприятиях наблюдать ничего, что с ним ассоциируется. А вы жестоки, что не отпускаете дочь одну. В 17 лет или когда там этот выпускной, вообще-то, всякие отпускания-неотпускания должны принадлежать прошлому. В идеале, во всяком случае.

гость
#35
Гость

рожу трольскую смени

а также фамилию -мамаша,срочно меняй фамилию на Е -БАНЬКО!Ибо ты такая и есть((((((

Гость
#36

Тут от мамы и отношений очень зависит. Я когда-то ходила со своей мамой на дискотеку. Мне было 20, маме - 40. Пошли вчетвером с ее подругой и моей подругой. Так этот поход я на всю жизнь запомнила, так классно никогда ни с какими подругами не было на дискотеке. Еще и поназнакомились и после дискотеки завтракать в ресторан поехали.

Anonymous
#37
Интересная личность

Моя дочь в честь выпускгого решила с подружками сходить на дискотеку. оДну я отпускать ее не хочу, хочу с ней идти и сопровождать во время этого мероприятия. Дочь против, бьется в истерике, даже не понимаю - почему. КАк мне ее убедить?

Анон, ну ты чего? Доча хочет нажраться, вмазаться и поебаться, как нормальные люди. А ты что, девственница?

Гость
#38

Что за бред? на дискотеку? Вы сами хоть понимаете,чего Вы хотите? сидите дома и звоните ей каждые 2 часа,но ради Бога,не идите

Сонюха
#39

Во во не надо ходить.... Девчонка же мучаться будет а вы за каждым ее шагом будете смотреть, но хотя если она в чем то провинилась то можете смело идти туда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема