Гость
Статьи
Выдуманный мир

Выдуманный мир

Я живу в своих фантазиях. Я читала форумы где девушки писали, что они фантазировали о своей жизни. Но у меня немного по другому. Я фантазирую о жизни знаменитостей ( в детстве были принцессы), могу придумывать забавные случая о них и истории. Фантазирую постоянно. Я понимаю многие из вас подумают, что это глупости, но я реально начинаю думать, что схожу с ума. Помогите...как от этого избавиться? Я хочу жить своей жизни, а не в вымышленном мире моей фантазии.

Lena Jo
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за один день эта проблема не решается, если хотите, пишите на stella06@list.ru

могу попробовать вам помочь

Гость
#2

избавляться не нужно, нужен баланс. Побег из реального мира всегда чем-то обусловлен.

(имхо): побольше разных практических занятий, когда внимание ума направлено на конкретную деятельность спорт, хобби.

Lena Jo
#3

Спасибо. Просто сколько себя помню, столько и эти фантазии(((

Мечта поэта
#4

Попробуйте записывать ваши фантазии, может, неплохие сказки для детей получатся.

Надеюсь, это не эротические фантазии? ))) Хотя, их тоже можно записывать, просто для другой аудитории.

Гость
#5

4,

тогда, возможно, имеет смысл вести два дневника: один под фантазии, другой под конкретные события, творимые Автором в реальном мире.

Lena Jo
#6

Вы не поверите но я пробывала писать рассказы и выкладывать .И нет фантазии не эротические)))

Кактус
#7

У вас серьезное повреждение мозга.

Гость
#8
Кактус

У вас серьезное повреждение мозга.

-

неа, Кактус, это у тебя колючки внутрь растут, и тебя плющит несмотря на отсутствие мозгов.

Lena Jo
#9

Да, Кактус это вам лечиться надо, а не мне

Гость
#10

а я тоже постоянно фантазирую ) это нормально )

Макс
#11

Рыба?

Lena Jo
#12
Макс

Рыба?

Да, нет

#13

я в подростковом возрасте тоже фантазировала о "принцах", потом, в фантазиях, мы с этими "принцами" женились, а дальше, о семейной жизни фантазировать становилось не интересно))) с каждым годом фантазии становились все короче и короче, пока совсем не прекратились. Сейчас мечтаю о чем-то более сбыточном, об отпуске, например...

#14
Lena Jo

Да, нет

весы??)))

Макс
#15

Мясо?

#16
Макс

Мясо?

рыба!

Гость
#17

Попробуйте записывать ваши фантазии, только не как рассказы и сказки, а как перечисление действий, как -будто вы ведете дневник фантазий. Вот так берете и записываете "фантазия: сегодня я была на свидании с миллионером..." Через неделю, думаю, вам покажется глупым столько фантазировать.

Гость
#18

У меня это прошло с замужеством.

Появилась просто РЕАЛЬНАЯ жизнь.

А так, я даже записывла все свои фантазии. Была КУЧА толстенных тетрадий, с вклееными картинками, вырезанными из журналов, Фотографиями звезд, нарядами.....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема