Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вопрос для спортсменов)))

Ребят,у меня такая проблема:занимаюсь бегом в течении 3х месяцев,перед пробежкой делаю упражнения.В последнее время я стала отбивать ногти на пальчиках ног.До синевы(болят..вроде бы и обувь удобная и бегаю аккуратно.может быть что-то посоветуете?какие-нибудь напальчники что ли)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Нужно подстричь ногти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• надо бегать с подьемом дорожки, как будто в гору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

надо бегать с подьемом дорожки, как будто в гору.

Гм, автор разве не на улице бегает? В теме не сказано, что на дорожке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже отбивала неудобными жесткими кроссовками. Попробуйте сменить обувь.

Нравится0
    Не нравится0
  • При беге важна поверхность по которой бегаете. Бетон, асфальт - очень плохо. Дорожка в парке, беговая дорожка в спортзале - оч. хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

Ребят,у меня такая проблема:занимаюсь бегом в течении 3х месяцев,перед пробежкой делаю упражнения.В последнее время я стала отбивать ногти на пальчиках ног.До синевы(болят..вроде бы и обувь удобная и бегаю аккуратно.может быть что-то посоветуете?какие-нибудь напальчники что ли)))

-- нет, просто другую обувь. в этой расстояние между пальцами ног и стенкой маловато, потому они упираются .. в нее:)
    xорошие ведь еще не значит, что они подxодят именно индивидуально именно Вашей стопе?
    у меня так было, сменила - все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть