Гость
Статьи
Посоветуйте все!

Посоветуйте все!

Мне мама не разрешает носить прокладки,говорит,вредно и дает тряпки...обидно как-то...потом не разрешает брить ноги...ну я их все равно брею,она не замечает,но всякий раз говорит что бы я не вздумала их брить,потому что их у меня и так нет...Потом заставляет меня все стирать своими руками,хотя есть машинка! Денег дает ОООчень мало,ругает за плохие оценки,и вот я перехожу в 11 и ей обязательно нужна ЗЛОТАЯ МЕДАЛЬ!!!Потом она выпускает меня гулять РАЗ В ДНЯ только когда я сделала уроки и постирала,а также только на 3 часа!Так один раз случилось,что когда я первый раз пробовала курить она меня засекла,а это было вчера, я вообще курить не думаю,ну один же раз нада попробывать?=)) вот,и она увидела вчера такую картину: я стою,прикуриваю сигарету,меня обнимает (по ее словам)"мальчик с матней до колен и ОГРОМЕННОЙ челкой"я типа ржу,а вокруг девки с пацанами лижутся...У каждого так было,но вот нужно же что бы как раз она это увидела!!! И теперь она не выпускает меня гулять вообще,про деньги не спрашивай и т.д.НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???????????

Даша...
7 ответов
Последний — Перейти
Кошечка *___*
#1

писец Даша копи деньги на прокладки...

Елина
#2

На счет прокладок жестоко!

#3

Такого не бывает в жизни, мать вашу!

Нет таких мам, которые пользуются тряпками. Просто вымирающий вид...

А если насчет курения, то правильно сделала, сейчас и так хватает курящих малолеток по подворотням. Сиди дома, читай книжки!

Анна
#4

ваша мама-тиран какой-то.найдите в инете статьи про гигиенические средства, их безвредность, тыкайте маме статьи в нос. есть другие женщины родственницы? пусть они ее постараются переубедить. будьте с мамой поубедительней, пожестче даже, я б сказала, вы уже взрослый человек.

#5

на костёр такую мамашу

Даша
#6

ну.......как это на костер?Мне же нужно как-то жить!

Кристина
#7

Уууу мама-тиран!

О да, с прокладками - это жестко. Копи деньги, ну или объясни что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

Не брить ноги тоже бред. Лучше эпиляция конечно, но все же это тоже нормально.

Стирать руками? Нет, ну некоторые вещи нужно стирать на руках...Но если все подряд, то это тоже бред.

Насчет курения, то да, у всех было ( по крайней мере у меня).

Кстати сколько тебе лет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: