Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне скоро исполнится 15 лет,совсем недавно я познакомилась с парнем ему 24.Он предложил мне встречаться)я до сих пор думаю,стоит ли вообще соглашается и продолжать общение ??ведь мы не будем встречаться,как подростки,ему ведь наверно будет нужно что то большое,понимаете что.А я считаю сто я для половых отношений еще не доросла,вот в 17 можно.что делать посоветуйте!

Аленка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствуешь? Попахивает статьей.

по сабжу: два года он ждать не станет, если уж у тебя в 15 одно место зачесалось, то найди себе ровесника и не приставай ко взрослым дядькам!

гость
#2

не надо!не торопись с принятием решений. вполне возможно, что он просто использует тебя, не ведись на его сладкие слова. присмотрись к нему, как он к тебе относиться. если ты его действительно заинтересовала, то он не отступит.

Gobi
#3

Скажите ему об этом...но это будет наверное страно выглядеть...

во всяком случае, если вы ему прям очень нравитесь думаю он подождет, но не 2 года, это точно.

А вы думаете, что 15-летних мальчиков будет устраивать встречаться как подростки??Что-то смотря на нынешних подростков, я в этом глубоко сомневаюсь.

От вас же прям сейчас он ничего не требует, вот и встречайтесь и не морочьте себе голову=)

Аленка
#4
гость

не надо!не торопись с принятием решений. вполне возможно, что он просто использует тебя, не ведись на его сладкие слова. присмотрись к нему, как он к тебе относиться. если ты его действительно заинтересовала, то он не отступит.

. Спасибо за совет;)

Аленка
#5
Gobi

Скажите ему об этом...но это будет наверное страно выглядеть...

во всяком случае, если вы ему прям очень нравитесь думаю он подождет, но не 2 года, это точно.

А вы думаете, что 15-летних мальчиков будет устраивать встречаться как подростки??Что-то смотря на нынешних подростков, я в этом глубоко сомневаюсь.

От вас же прям сейчас он ничего не требует, вот и встречайтесь и не морочьте себе голову=)

Знаете,мне пока слава богу не встречались мальчики которые требовали ...))Ну да,просто боюсь если зайдет разговор об

Этом))

Лея
#6

"Ему нужно что - то больше". Мозгов ему нужно больше.

Лера
#7

пока просто так встречайтесь. если начнет требовать секс пошли его. в этом нет ничего позорного. у меня была похожая ситуация. ему 21 мне 16. он меня трахнул и забыл(

если реально любит то нужна и без ***

Mefisto
#8

Смотря какой парень. Ха, сейчас такая странная подмена ценностей. Я просто "тащусь"! Если встречаться предложил, то обязательно ему секс подавай. Любовь = потрахаться. Обидно даже как-то. Сама подумай: любовь - желание помочь близкому человеку, порадоваться за него, волноваться, стараться уберечь от всего плохого, как-то порадовать его. Это должно быть тепло. Или у тебя иное мнение? Ведь легко же почувствовать о чем человек думает, наблюдая за ним, за тем как себя ведет. Даже тактильные контакты не обязательно при любви.

Так что, прислушайся к себе. Ты сама-то хоть его любишь или так "для галочки", мол посмотрю что это такое? За ним понаблюдай. Если ты ему нужна, то он, еще и будучи взрослым человеком, поймет, что половые контакты тебе сейчас не нужны, ибо не тот возраст. Хотя, к каким чертям я распинаюсь? Меня все равно никто никогда не поймет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: