Гость
Статьи
Больно делать очень …

Больно делать очень глубокий вздох

Больно делать очень глубокий вздох. Боль не то чтобы очень сильная, но все равно дискомфортно. Боль в правой груди и отдает в правую лопатку. Продолжается уже 4 день.
К врачу попасть не могу, так как сейчас заграницей. До конца отдыха изводить себя не хочется. Что это может быть? Мне 15 .
Заранее спс.

Бузиновый эль
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Скорее всего, межреберная невралгия.

Юлька
#2
Ёжа

Скорее всего, межреберная невралгия.

да, скорее всего. ничего страшного в этом нет. Индометациновая мазь, нимесил (найз) Nimesulide Вам в помощь

Бузиновый эль
#3

А невралгия сама может пройти?

Ася
#4

маме скажи

Гость
#5

да я тоже подумала что невралгия. У меня тоже такое бывало.

Анжелика
#6

Если температура есть - пневмония. Если нет, то межреберная невралгия

Зазноба
#7
Бузиновый эль

А невралгия сама может пройти?

Попробуйте делать каждое утро (можно и чаще) наклоны в стороны (ноги на ширине плеч, руки вверх), потянитесь хорошенько в левую сторону. Думаю этого будет достаточно, чтобы зажатый нерв освободился.

Гость
#8

у меня пол года такое периодически было, потом прошло. Сейчас может раз в год поколет и все

По ту сторону
#9

Автор, попробуй опереться руками на стенку, перенеся на нее вес тела так, чтобы плечи максимально расправились и слегка отошли назад. И в этой позе максимально глубоко вдохни и полностью выдохни - несмотря на боль. Если у тебя ущемлен нерв, то он должен освободиться и боль пройдет или ослабнет.

двуличная
#10

Автор,лучше бы не заниматься самолечением и к врачу.

У меня просто соли были, ни температуры, и дышалось хорошо, а оказалась пневмония.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: