Гость
Статьи
Психология 16 летней …

Психология 16 летней дочери

Добрый вечер! Моей дочери 16 лет, и знаете , могу сказать, что она не очень нормальный ребенок. Во-превых она в пух и прах завалила ГИА и вылетела из школы. Это тоже нужен огромный талант, так как она третий ученик за всю историю школы, вылетевший после 9 класса. Школа основана в 1969г.За это время почти никто не вылетел, так какработает определенная система на экзаменах. Алгебру она написала на 6(из 100) баллов, русский на 89, английский на 96 историю на 15. Вылетела она из-за алгебры, и мы с мужем уже ничем не смогли ей помочь. Поступила в медицинский колледж. Насилу туда затолкали! Так не учит ни черта! Все английский и русский учит да волонтерством с группой в колледже занимается вместо учебы. Хочет быть стюардессой! Вот это меня возмущает больше всего! Мой отец ,которого,уже к сожалению , нет в живых, был пилотом. Мама была стюардессой. Мама разбилась,когда мне было 13. Я не хочу, чтобы дочь тоже стала стюардессой. Я ее не могу понять. Там же столько катастроф случается. Уровень радиации просто зашкаливает! Хочу спросить у вас зачем люди связывают свою жизнь с авиацией? Может быть это какая-то особая психология ? И как мне отговорить дочь?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Очаровашка
#1

Какой кошмар! Автор, без обид, не дай Бог никому такую, как ваша дочь...

А вы пробовали ей объяснить, что это очень опасно, что стюардессой можно быть до 40 лет? 16 лет, ума нет, жесть. Как можно было так ГИА завалить?! Им что даже не помогли? Нам на алгебре помогали всем, остальные предметы я сама писала, все оценки хорошие.

Гость
#2

Уж больно на разводку похоже. Якобы девочка гений-гуманитарий, да еще и волонтер, будущий спаситель мира, а "мать" этого не понимает и душит ее свободы.

розовый поросенок
#3

а почему именно в медицинский? вы так захотели? неужели дочь действительно так плохо знает алгебру или же это сделано назло? мне кажется, лучше не мешайте ей, а помогите. если хочет быть стюардессой- пусть будет. лучше быть хорошей стюардессой, чем плохим мед.работником.

Олка
#4

Как мне сделать несчастной свою дочь? Как лишить ее мечты? Как лишить ее призвания? Как заставить тказаться от ее личных таланов и сделать посредствен остью? Как сделать ее несчастной и так что бы она меня обвиняла в этом всю оставшуюся жизнь?

Мама, не лезьте.

Моя подруга медсестра. Укололась неудачно на заборе крове. Но они, бывает, режутся ампулами, колятся иглами. У нее гепатит С.

Олка
#5

Не обязательно разводка. Бывают такие мамаши. Я тебя породил , я из тебя все выдавлю что мне не по вкусу.

Не понимают , что никто не знает как лучше жить твоему ребенку кроме твоего ребенка. Если, конечно, из него не выбили все светлое еще в глубоком детстве.

#6

Начало с матикой и русским и английским с баллами мне кажеться наподобие было... Ну а в общем ну хочет быть стюартом пусть будет ведь это ее выбор да и вообще зачем думать о плохом...

Ённи
#7

Разводка, в ГИА не 100 баллоа, там по русскому максимум 45))))) по математике тоже нет 100 баллов.

Гость
#8

канеш разводка. ибо маманька никогда про репетиторов не слышала, ога.

РЫБКА
#9

Лиза, почему Вы идете против своей дочери? Если ей так хорошо даются языки, зачем ее в мед отправлять, лучше в пед. На преподавателя-переводчика. Почему Вы не хотите ей помочь? Зачем Вы ей навязываете свои убеждения? Дайте ей возможность самой реализоваться. Пусть она самостоятельной станет.

Пусть стюардессой станет. Она у Вас целеустремленная - английский учит, то, что нужно стюардессам.

Не губите ее жизнь!

Гость
#10

беда.....замуж ие, замуж!

капец
#11

вы просто дура.слов нет

Гость
#12
Гость

канеш разводка. ибо маманька никогда про репетиторов не слышала, ога.

Согласен, разводка. У моей мамы денег на репетиторов не было. На курсы, в основном, тоже. Она ст. научный сотрудник.

Лиза
#13

Я не могу нанимать ей репетиторов, так как работаю одна. С мужем развелась несколько лет назад.( по привычке его еще мужем называю).Измена. Ушел к молодой. К стюардессе Аэрофлота! Но все равно нет у меня ненависти к стюардесам. Мама ведь тоже была ей да и сама я, признаюсь, что хотела ей быть, так как считаю эту профессию одной из самых красивых на земле.

Но не хочу я чтобы моя дочь была стюардессой. Ведь есть куча разных профессий... Интересных, многооплачиваемых и безопасных.

Гость
#14
Ённи

Разводка, в ГИА не 100 баллоа, там по русскому максимум 45))))) по математике тоже нет 100 баллов.

там пересчет на сотку идет. молчите, если не знаете

Дашка
#15
Гость

там пересчет на сотку идет. молчите, если не знаете

Нет там никакого перерасчета, вывешивали баллы нет ни у кого 100) У и меня подруга 20 баллов набрала 5 получила, там НЕ ИДЁТ ПЕРЕРАСЧЁТ! И 6 баллов, он чё дура?)))))

#16

Авиация - это даже не призвание. Это состояние души. Мой отец - пилот первого класса. Я сама полгода работала стюардессой. Это возможность увидеть много других городов и стран. Это люди. Это общение. Это драйв. Это НЕБО в конце концов. Не губите дочкину мечту )) Потом у нее появится молодой человек, ей будет не до полетов-перелетов и она уйдет из авиации. Если, конечно, влюбится не в своего коллегу ;)

енкр
#17
Лиза

Добрый вечер! Моей дочери 16 лет, и знаете , могу сказать, что она не очень нормальный ребенок. Во-превых она в пух и прах завалила ГИА и вылетела из школы. Это тоже нужен огромный талант, так как она третий ученик за всю историю школы, вылетевший после 9 класса. Школа основана в 1969г.За это время почти никто не вылетел, так какработает определенная система на экзаменах. Алгебру она написала на 6(из 100) баллов, русский на 89, английский на 96 историю на 15. Вылетела она из-за алгебры, и мы с мужем уже ничем не смогли ей помочь. Поступила в медицинский колледж. Насилу туда затолкали! Так не учит ни черта! Все английский и русский учит да волонтерством с группой в колледже занимается вместо учебы. Хочет быть стюардессой! Вот это меня возмущает больше всего! Мой отец ,которого,уже к сожалению , нет в живых, был пилотом. Мама была стюардессой. Мама разбилась,когда мне было 13. Я не хочу, чтобы дочь тоже стала стюардессой. Я ее не могу понять. Там же столько катастроф случается. Уровень радиации просто зашкаливает! Хочу спросить у вас зачем люди связывают свою жизнь с авиацией? Может быть это какая-то особая психология ? И как мне отговорить дочь?

как же дочь доучилась до 9 класса и не знает алгебру?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: