Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочка или Мальчик?

Хотела все время дочь,родила дочь,имея при этом сына.Дочь выросла,(14 лет)думала будет женственной,иметь кучу поклонников,а оказалось мужиком.Думала с ума сойду,вокруг нее куча парней,но все они ДРУЗЬЯ. Утягивает грудь бинтом,не знаю как она дышит,ибо у нее 3 размер,а утягивает до 1.Не выдержала в магазине,отдала ей деньги,она и купила ВСЕ мужские вещи.Вместо "мама,дай денег"идет и зарабатывает их сама.Я думала что,будет у меня принцесса маленькая,а вырос мужик-гигант.Случай даже был,были в продуктовом,к ней подошел парень и обратился"эй,пацан,не поможешь?"Она была на 7 небе от счастья.Я не знаю что делать,изменится ли?Если решила что-либо делать сделает до конца,боюсь на совершеннолетие пол поменяет.Как образумить девчушку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка. Я бы про свою так не написала: ъКак образумить девчушку?ъ

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка 100000000000000%...даже коментить "на всякий случай" не стану.

Нравится0
    Не нравится0
  • гонево

Нравится0
    Не нравится0
  • Мать врятли бы сказала на дочь "мужик", так, что разводка!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, придумай что-то в этом духе,только более замаскировано.А то как-то хреново получилось.Я лучше придумываю)

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 лет и 3 размер?! О_о
    Разводка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кеда:)

14 лет и 3 размер?! О_о
    Разводка!

и не такое бывает.
    разводка не в этом - любая мамаша никогда на дочь "мужик-гигант" не скажет

Нравится0
    Не нравится0
  • маме надо на консультацию к психологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кеда:)

14 лет и 3 размер?! О_о
    Разводка!

у меня в 12 уже 3был)))) так что завидуйте молча)))

Нравится0
    Не нравится0
  • еще как скажет, у меня кузина с детства - я не девочка Оля, а мальчик Коля и дзю-до и по гаражам и так до сих пор уже 30. ее мамашка так и зовет а мой, вместо моя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети