Гость
Статьи
Девочка или Мальчик?

Девочка или Мальчик?

Хотела все время дочь,родила дочь,имея при этом сына.Дочь выросла,(14 лет)думала будет женственной,иметь кучу поклонников,а оказалось мужиком.Думала с ума сойду,вокруг нее куча парней,но все они ДРУЗЬЯ. Утягивает грудь бинтом,не знаю как она дышит,ибо у нее 3 размер,а утягивает до 1.Не выдержала в магазине,отдала ей деньги,она и купила ВСЕ мужские вещи.Вместо "мама,дай денег"идет и зарабатывает их сама.Я думала что,будет у меня принцесса маленькая,а вырос мужик-гигант.Случай даже был,были в продуктовом,к ней подошел парень и обратился"эй,пацан,не поможешь?"Она была на 7 небе от счастья.Я не знаю что делать,изменится ли?Если решила что-либо делать сделает до конца,боюсь на совершеннолетие пол поменяет.Как образумить девчушку?

Непонимающая
11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Разводка

Многодетная мамаша
#2

Разводка. Я бы про свою так не написала: ъКак образумить девчушку?ъ

Гость
#3

разводка 100000000000000%...даже коментить "на всякий случай" не стану.

замяли тему!
#4

гонево

=)
#5

Мать врятли бы сказала на дочь "мужик", так, что разводка!!!!!!

#6

Автор, придумай что-то в этом духе,только более замаскировано.А то как-то хреново получилось.Я лучше придумываю)

Кеда:)
#7

14 лет и 3 размер?! О_о

Разводка!

Гость
#8
Кеда:)

14 лет и 3 размер?! О_о

Разводка!

и не такое бывает.

разводка не в этом - любая мамаша никогда на дочь "мужик-гигант" не скажет

Гость
#9

маме надо на консультацию к психологу!

Joico
#10
Кеда:)

14 лет и 3 размер?! О_о

Разводка!

у меня в 12 уже 3был)))) так что завидуйте молча)))

Гость
#11

еще как скажет, у меня кузина с детства - я не девочка Оля, а мальчик Коля и дзю-до и по гаражам и так до сих пор уже 30. ее мамашка так и зовет а мой, вместо моя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: