Гость
Статьи
Незнаю на кого пойти …

Незнаю на кого пойти учиться

Даже не по увлечениям, а чтобы зарплата была приличная. Я хорошистка. Физика и химия для меня "темный лес". На кого можно пойти учиться , после какого класса уйти?
Сначала думала на психолога - работу боюсь не найду, на адвоката - страшновато, на врача сейчас идут многие - тоесть потом везде занято будет, да и зарплата..

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ЗНАЮ, А НЕ НЕЗНАЮ

Света
#2

С такой грамотностью - только на филолога))

Гость
#3
гостья

Даже не по увлечениям, а чтобы зарплата была приличная. Я хорошистка. Физика и химия для меня "темный лес". На кого можно пойти учиться , после какого класса уйти? Сначала думала на психолога - работу боюсь не найду, на адвоката - страшновато, на врача сейчас идут многие - тоесть потом везде занято будет, да и зарплата..

На логопеда.

Лена
#4

На юриста, бухгалтера либо менеджера. Юрист вообще супер, не бойся!

Елена
#5

Автор, попробуйте на бухалтера. Если хорошо усвоите программу + пройдете удачно практику= хорошая зп, возвожность самой составлять график.

У моего папы есть знакомая бухалтер, к ней очередь стоит, а она может позволить себе повыпендриваться, при этом она очень хорошо знает свою работу и качественно делает учет.

Елена
#6

Идите после 9 класска в колледж на бух. учет, а потом в институт. На бюждет поступите - цены вам не будет!

гостья
#7

всем спасибо, очень помогли)) на данный момент рассматриваю професии бухгалтера, с одной стороны легко , с другой сложно

плюсы : зарплата хорошая, на егэ сдавать матем. , рус.яз, общество) минусы : сложно, и чтобы зарабатывать хорошо - нужно много усвоить - как с нуля

Девочка
#8

Нужно идти работать не по деньгам, а чтоб работа нравилась

гость
#9
Девочка

Нужно идти работать не по деньгам, а чтоб работа нравилась

Ага а потом воздухом питаться.

Гость
#10

хз но у меня времини мало

Лана
#11
гость

Ага а потом воздухом питаться.

Воздухом питаться ты не будешь, если будешь специалистом да ещё и в любимом деле... А чтобы определиться, пройди пару тестов на профориентацию (например, - http://prevolio.com/tests.aspx), а по результатам - почитай о профессиях, которые подходят ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: