Гость
Статьи
Дочь весит 57.5кг при …

Дочь весит 57.5кг при росте 170 и хочет худеть до 45! Целый день она в истериках, а у меня нервы уже просто на пределе...

Она голодает уже 2 недели, была 63, полненькая, ела целыми днями, теперь 57.5, хочет 45! Ей всего 16, как ей объяснить, что худеть надо правильно, а иначе вес вернётся в 2 раза больше? Я уже в …

Людмила
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Мой рост 170.. возможно немного больше. Я вешу 59кг, считаю, что вес абсолютно нормальный, это зима, обычно я вешу 55, это мой идеальный вес, думаю вашей дочке можно ограничится таки весом. На самом деле если от природы такая фигура не надо ничего менять, тем более голодать, это же вредно. Правильно люди говорят максимум пусть до 55 худеет и не голодовками а пусть спортом займется. Я считаю лучше всего танцы(сама занимаюсь) во-первых, танцы это весело, во-вторых, худеешь очень активно худеешь, незамечая, особенно если увлеклась. Я думаю, что у меня такой вес из-за мышечной массы. Если не хочет на танцы или фитнес пусть ограничится качанием преса и всего такого дома, как я, тоже помогает. И себя уважаешь, за то что бесплатно и сама себя заставила это сделать. На самом деле посоветовала бы остаться в весе 57 и больше не худеть. Надо есть нормально, все таки будущая мать. Только можете ей в еду по минимуму соли и специй добавлять, без них насыщение приходит быстрее, это тоже своеобразная диета. Также уменьшите порцию, если есть часто но немного тоже худеешь. Надеюсь мои советы помогут)))

Гость
#52

175/40. Анорексия, нервная булимия, ключицы, просвет между ляжками, худые руки. Все отлично. При весе в 59 кг никто не обращал внимания. 40 - парни бегают как собаки. Эх, бабы, продолжайте себя утешать.

Айжони
#54

Я в её возрасте весила 52-53 кг тогда у меня рост был 165. А в 18 лет я весила 59-60 кг при росте 168. А щас мне 20 скоро исполнится 21 и мой вес щас при росте 168 68-69 кг. И я тоже хочу похудеть но не до 45 кг а хотя бы до 55 кг при моем росте.

Айжони
#55

Я в её возрасте весила 52-53 кг при росте 165. А в 18 лет при росте 168 я весила 59-60 кг. А щас мне 20 лет и мой вес 67-68 кг про том же росте 168. Я тоже хочу похудеть но не до 45 кг а до 55 кг для меня норма. Ну а для счастья 53 кг для меня мечта.

анорексиямоялюбовь
#56

Именно из-за таких мамашек дети вырастают закрытыми жирухами,пусть весит 45,не решайте,что ей делать со своим телом.

Катя
#57
Гость

+ миллион тоже самое хотела сказатьмамаша,63- это нормальный вес для вашей дочери.. 50 кг вы совсем с ума сошли??

Мне 16, мой вес 65 кг, рост 172 и это НЕ НОРМАЛЬНО, это ужасно, живот весит, ляхи, бока, в то время когда все твои подруги маленькие и аккуратные ты выглядишь рядом с ними, как глыба.
Сейчас сама худею, потому что невозможно терпеть издевательства от сверстников

Гость
#58

мой рост 172 вес 46 кг, хочу поправится!!!!гены такие!!!!подкиньте мне 6 кг!!!!!

Гость
#59

53-55 кг будет ей самое то при ее росте. 45 будет дрыщем без месячных. Сейчас лето, похудеть как два пальца об асфальт, есть по жаре и так много не хочется а вредные сладости заменяются фруктами.

Гость
#59
Гость

175/40. Анорексия, нервная булимия, ключицы, просвет между ляжками, худые руки. Все отлично. При весе в 59 кг никто не обращал внимания. 40 - парни бегают как собаки. Эх, бабы, продолжайте себя утешать.

Конечно бегают.
Видят тебя, думают что зомби-апокалипсис начался и бегут прочь, как собаки, спасая свою жизнь.

гость
#60

Бояться надо не того что вес вдвойне вернется, а анорексии. Я покойную девочку в юности иногда нянчила. Жуткая судьба.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема