Гость
Статьи
Мне стоит …

Мне стоит беспокоиться?

Мне 18 лет. И у меня проблемы с месячными, точнее так думает моя мама. А мне кажется, что все в порядке. Они начались у меня поздно, в 16 лет. Не было никакой боли, просто пошла кровь. И сейчас критические дни проходят у меня без боли, очень мало крови, и они длятся 3 дня. Это и настораживает мою маму, и она хочет, чтобы мы пошли к врачу. Но я считаю, что со мной все порядке и даже рада, что у меня ничего не болит, и это проходит через 3 дня. Как ей объяснить, что все со мной в порядке и беспокоиться не о чем?

10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Найдите инфу про месячные в инете и дайте ей почитать. У моей подруги месячные идут 2 дня и болит грудь, у меня 5 и ничего не болит, у всех по-разному.

#2

Я ещё даже не прочитал суть темы - но по названию темы у меня уже назрел ответ "да, стоит".

А может и нет - тут опять же как посмотреть если вы понимаете о чём я.

Это всего-лишь Пол Маккартни, о ейс!))

Стоят у трапа члены КПСС)))

И кто-то губы от волнения ест)))

У Пол Маккартни есть бумага на въезд)))

Сестра Джуд
#3

Сначала на обследование сходите и тогда будете утверждать все с вами в порядке или нет)) Все равно к гинекологу хотя бы раз в полгода показаться нужно - чем не повод - заодно и маму успокоите)

Тася
#4

16 это действительно поздно,у меня в 15 и то гинекологи вздыхают, что граничный срок.А то что по 3 дня нормально,нормально от 3 до 7дней.То что мало эт нормально называются скудные,у меня просто как из рога изобилия иногда,приходится останавливать медикаментозно,это очень неудобно.Если маме будет так спокойней сходите к гинекологу,только сразу предупреждаю начнет ахать и вздыхать,что позно начались.Если вы еще девственница,то гинеколог Вас даже осматривать не будет,если ничего не болит по-женски,в крайнем пошлет на узи,что не страшно.

Гость
#6

Мама глупая, ей, скорее всего хочется узнать - девственная ты или нет, вот поэтому и тащит к гинекологу.

А так у тебя все нормально, ты из числа счастливых женщин, у которых месячные три дня и ничего не болит, я таких знаю несколько.

Лось
#7

Вроде все у вас с этим нормально, но почему бы не сходить к врачу. Лишним не будет. Да и маман сразу успокоите.

Злая Фея Я
#8

отмечай обязательно в календаре эти дни- пригодится. ну,и, к врачу сходи обязательно. Мама не зря переживает -в 16 лет, это поздновато, это отклонение от нормы. Мама хочет убедиться, что всё сейчас хорошо (даже если ты сама это "знаешь", пусть об этом скажет доктор, и мам успокоится и отстанет от тебя).

#9
Гость

Мама глупая, ей, скорее всего хочется узнать - девственная ты или нет, вот поэтому и тащит к гинекологу.

А так у тебя все нормально, ты из числа счастливых женщин, у которых месячные три дня и ничего не болит, я таких знаю несколько.

Моя мама знает, что я девственница. У нас с ней очень доверительные отношения. Просто она считает, что у меня проблемы со здоровьем

vasya
#10
LoveDead

Мне 18 лет. И у меня проблемы с месячными, точнее так думает моя мама. А мне кажется, что все в порядке. Они начались у меня поздно, в 16 лет. Не было никакой боли, просто пошла кровь. И сейчас критические дни проходят у меня без боли, очень мало крови, и они длятся 3 дня. Это и настораживает мою маму, и она хочет, чтобы мы пошли к врачу. Но я считаю, что со мной все порядке и даже рада, что у меня ничего не болит, и это проходит через 3 дня. Как ей объяснить, что все со мной в порядке и беспокоиться не о чем?

Напиши мне, пообщаемся. vasya.kotov.1988@mail.ru

Гость
#11

Да сходите вы к врачу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: