Гость
Статьи
Кто поступает или …

Кто поступает или поступал в другой город...нужен совет

Здравствуйте! Знаю, что этот вопрос не своевременнен, но все таки он не дает мне покоя. Собираюсь поступать в этом году в другой город, который находится в 1000 км от родного города. Я ничего там не знаю, как дойти до института и прочее, знакомых у меня там нет. Чтобы добраться до города, нужно сутки ехать в поезде. Посоветуйте, может кто-нибудь был в такой ситуации, что можете посоветовать, расскажите истории из своей жизни, кто с этим сталкивался.
Только не надо писать:"Сначала поступи", дело в том, что я олимпиадница по предметам, которые нужны при поступлении, поэтому уверенна в успехе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дубльгис

Джоди Сойер
#2

язык до Киева доведет...

Автор,купите карту города и не парьтесь по такому поводу...Не Вы первая,не Вы последняя...тем более Вы умница.Люди уже за границу давно в одиночку летают...

Тина
#3

Я так поступала в Киев. Тоже города не знала, знакомых не было, но ничего, уже 7 лет живу здесь, знаю лучше чем родной город. Уезжать не собираюсь))

гость
#4

что за глупый вопрос? записываете адрес, едете в этот город, если не уверены в своих силах - берете такси, если уверены - добираетесь сами. вам наверняка дадут общагу, так что самый короткий путь к универу быстро выучите.

анюта
#5

приходишь в приемную комиссию, потом в общагу. там все живут во время вступительных. ну кто-то комнаты снимает, но в общаге лучше

Марина
#6

Хочу поступить очень сильно ещё с детства надеюсь на вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: