Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, а то прийду..

Мне 15 . Чтобы попасть к гинекологу, я пойду к педиатру участковому и он даст направление. Но мне кажется , там ходят по таким болезням как простуда , и мой рассказ зачем мне направление будет не уместен и нужно сразу к гинекологу идти. Или все правильно ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

идите сразу

Гвость
#2

ПРИДУ!!! Без Й

Гость
#3

Значит так, если у тебя в детской поликлинике есть гинеколог (у нас есть) идешь к нему без всякого направления от подросткового врача, только карту свою у подросткового возьми. Если у вас гинеколог только в женской консультации, то узнай какой у них телефон, позвони и выясни что от тебя надо принести, вроде только паспорт и страховой полис.

Гость
#5

А причём тут педиатр? С 14-ти лет уже наблюдаются у подросткового врача во взрослой поликлинике. Ничего себе "ребёнок" в 15-то годков!

Гость
#6
Гость

А причём тут педиатр? С 14-ти лет уже наблюдаются у подросткового врача во взрослой поликлинике. Ничего себе "ребёнок" в 15-то годков!

Это где как. У нас подростковый врач принимает в детской поликлинике, у некоторых подростковый принимает во взрослой поликлинике. А вот по записи ли принимает гинеколог стоит узнать в регистратуре поликлиники.

кристина
#7

А потому что до окончания школы - педиатр

Гость
#8
кристина

А потому что до окончания школы - педиатр

а если человек-злостный второгодник, он до 20 лет к педиатру ходить будет?

Автор
#9

в детской у нас гинеколога нет, во взрослой . Хочу в детскую до 16 или 18 еще

Гость
#10

Позвони во взрослую поликлинику в регистратуру, объясни ситуацию и спроси как тебе поступить.

Гость
#11

у нас в отделении женской консультации даже своя регистратура и туда записывают напрямую

#12

Это везде по-разному)

Позвоните в женскую консультацию и уточните, нужно ли направление от врача-педиатра)

Гость
#13
Гость

А причём тут педиатр? С 14-ти лет уже наблюдаются у подросткового врача во взрослой поликлинике. Ничего себе "ребёнок" в 15-то годков!

тебе лет сто? уже много лет в детской пол-ке подростки до 18, а потом либо в студенческую, либо во взрослую

Гость
#14
Гость

тебе лет сто? уже много лет в детской пол-ке подростки до 18, а потом либо в студенческую, либо во взрослую

Ага, мы до 18 в детской числимся, но с 14 лет нас к подростковому врачу от педиатра переводят, он в той же детской п-ке принимает. Но это в Москве, а как в других местах не знаю.

Гость
#16

А причём тут педиатр? С 14-ти лет уже наблюдаются у подросткового врача во взрослой поликлинике. Ничего себе "ребёнок" в 15-то годков!

я до 18 ходила к детскому педиатору в детской поликлиннике...там же был подростковый педиатор-но он был слишком перенагружен....первый раз ко взрослому врчу вообще в 19 попала...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: