Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Дочери 22 года. Студентка, не работает. На 23 февраля купила своему другу подарок за 8000 руб. Подарок куплен на деньги, которые дают родители.
Вопрос к мамам. Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваша дочь приготовила такой подарок?

Утюг
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что такого? У меня аналогичный случай.

бубубу
#2

Меньше денег давать нужно

Ляля
#5

Альтруистка она. Она ему за 8000 штук подарок, а он ей на 8-ое марта, мимозу.

мики
#6

Ее право. Или Вы ей деньги отдаете с отчетом???

Утюг
#7

Т.е. я так поняла, что это нормально и мне вмешиваться в это не нужно?

Анастасия
#8

я вас понимаю, просто расстроены, что дочь не так бережно относится к деньгам, которая сама не зарабатывает. Надеюсь, траты дочки окупятся

Карина
#9

Ну если он ей подарит на 8 марта д е р ь м о дешевое - ткните ее носом, если не глупая должно дойти с первого раза.

Гость
#10
Утюг

Дочери 22 года. Студентка, не работает. На 23 февраля купила своему другу подарок за 8000 руб. Подарок куплен на деньги, которые дают родители. Вопрос к мамам. Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваша дочь приготовила такой подарок?

и что? вы ей даете деньги, её личное дело, на что их тратить

я бы не возмущалась, если у них крепкие отношения

Гость
#11
Карина

Ну если он ей подарит на 8 марта д е р ь м о дешевое - ткните ее носом, если не глупая должно дойти с первого раза.

на ошибках учатся) зато наивность испарится, мигом повзрослеет)

Гость
#12

ну, если бы она мужу купила или хотя бы парню, то нормально еще. Но другу...сомнительно

Утюг
#13
Гость

ну, если бы она мужу купила или хотя бы парню, то нормально еще. Но другу...сомнительно

А друг не может быть парнем?

ни то ни се
#14

Нет не нормально мне не очень понятно почему Вы об этом спрашиваете обычно к такому возрасту детей финансовые вопросы в семье решены.Если нет,то и решайте их сейчас.Какова Ваша позиция на сей счет?

Утюг
#15
ни то ни се

Нет не нормально мне не очень понятно почему Вы об этом спрашиваете обычно к такому возрасту детей финансовые вопросы в семье решены.Если нет,то и решайте их сейчас.Какова Ваша позиция на сей счет?

Моя позиция, что дарить такие подарки МЧ - это идиотизм, других слов не нахожу. Деньги я даю на мелкие расходы, скажем так. Я никак не могу понять, откуда такие замашки!!!

ни то ни се
#16

Ну вот и донесите это до нее только не в ультимативной форме,а как Ваше мнение.И мне кажется это не замашки,а скорее поразить парня(привлечь,купить) т.е.в основе неуверенность в себе,страх что не полюбят за просто так ,а у Вас страх высказать свое мнение.Вы мама научите не бояться-страх это вообще причина многих проблем в жизни,поэтому разгребайте потихоньку сами и дочь подтянется.Удачи и счастья

Утюг
#17
ни то ни се

Ну вот и донесите это до нее только не в ультимативной форме,а как Ваше мнение.И мне кажется это не замашки,а скорее поразить парня(привлечь,купить) т.е.в основе неуверенность в себе,страх что не полюбят за просто так ,а у Вас страх высказать свое мнение.Вы мама научите не бояться-страх это вообще причина многих проблем в жизни,поэтому разгребайте потихоньку сами и дочь подтянется.Удачи и счастья

Спасибо, попробую! Вы правы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: