Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери презерватив

Недавно заглянула к дочке в сумку за ключами и увидела презерватив .Я конечно промолчала и сделала вид что не чего не заметила, но терпеть я уже не могу.Дочке 16 лет, ранее я на подобные темы с ней не говорила.Подскажите может с ней поговорить ?Не знаю как к этому отнестись?

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** 2 тему подряд?

Гость
#2

это разные темы..прошлый раз она презИрватив нашла..а теперь презЕрватив))

Гость
#3
Гость

это разные темы..прошлый раз она презИрватив нашла..а теперь презЕрватив))

точно! аж неловко, что я не заметила

Гость
#4

афтар, не заглядывай в сумочки и да прибудет с тобой счастье и благоговение

Гость
#5

не чего не заметила

тупица, бесят уже эти двоечницы. НИЧЕГО, НИКОГО, НИГДЕ . и тд

Гость
#6
Гость

не чего не заметила



тупица, бесят уже эти двоечницы. НИЧЕГО, НИКОГО, НИГДЕ . и тд

надо авторше все ошибки разом исправить, а то будет тему сорок раз переписывать..как работу над ошибками)

Гость
#7
Гость

это разные темы..прошлый раз она презИрватив нашла..а теперь презЕрватив))

ахаха

мышь
#8

8 марта заняться больше нечем? хотите ссору?

xxxx
#9

Да радуйся уже, что сознательная и в подле не принесёт. А сексом они сейчас все рано начинают заниматься.

Гость
#10

Действительно радуйтесь что в 12-14 лет она не сказала Вам "Мама, я беременна" )) Презерватив в 16 лет - наличие головы на плечах у Вашей дочки.

жена красавчика
#11

у меня мама нашла в 16, я наврала что подружкин, а на самом деле с 15 лет занималась сексом, предохранялась, никаких зппп, абортов, беременностей. это говорит о том, что у вас умная дочка, не беспокойтесь

Гость
#12
жена красавчика

у меня мама нашла в 16, я наврала что подружкин, а на самом деле с 15 лет занималась сексом, предохранялась, никаких зппп, абортов, беременностей. это говорит о том, что у вас умная дочка, не беспокойтесь

и давно ли занятие сексом с 15-ти стало критерием наличия ума:)

Гость
#13

Предохраняется - отлично .НО , люди , вы не,заметили фразы о том , что Автор ни разу с дочкой на эту тему не говорила ? А дочке уже 16 ! Жесть мама!

Гость
#14
Гость

и давно ли занятие сексом с 15-ти стало критерием наличия ума:)

Зато однозначно: неиспользование контрацепции при этом - патологиическая глупость

Ёжа
#15

Автор, успокойтесь. Дочке же не 13 лет, а 16. Многие в этом возрасте уже начинают половую жизнь. Рановато, конечно, но что ж теперь девочка выросла. Вы же не думаете, что она "до свадьбы ни-ни", сейчас не те времена. Хорошо, что предохраняется, не дура, ей же нежелательная беременность и ЗППП ни к чему!

жена красавчика
#16
Гость

и давно ли занятие сексом с 15-ти стало критерием наличия ума:)

знать в 15 лет о контрацепции, правильное ее использование это признак сознательности, ответственности и ума у девушки

гость
#17

А лучше обнаружить 5-месячную беременность??? Пусть уж лучше презервативы в сумочке носит, хоть есть надежда что в подле не принесет.

Гость
#18

Ну, что с детьми не говорят на эти темы это повсеместная родительская ошибка. Считают маленькими до того, как не начнутся проблемы.

А по теме, то не факт, что сексом занимается. Я занялась в 17, а презервативы в сумке таскала с 14-ти. Не для секса. Даже с мальчиками не дружила тогда. А с девчонками обменивались))) обсуждали ЭТИ темы. Типа презик в сумке был показателем взрослости, просвещенности в закрытые темы.

Гость
#19

ну так и радуйтесь. было бы хуже если бы она не предохранялась.

Гость
#20
жена красавчика

знать в 15 лет о контрацепции, правильное ее использование это признак сознательности, ответственности и ума у девушки

Это всего лишь обозначает, что ум у "девушки" находится в пи...де.

Гость
#21

Зачем вы шаритесь в чужой сумке? Да, сумка дочери - чужая.

Интересно, в каком возрасте найти прзерватив в сумке дочери нормально? В 40 лет? Или женщина по-вашему вообще не должна пользоваться контрацепцией?

Что девушка в 16 лет занимается сексом - норма.

Замечательно, что предохраняется, радуйтесь.

А еще лучше, уважайте чужое личное пространство и не лезьте в вещи дочери "за ключами".

марина т
#22

мне 25, сексом начала заниматься в 16, тоже сразу использ презерватив, абортов и инфекций не было, но мама со мной тоже никогда об этом не разговаривала, если человек по природе наделен мозгами, то все будет хорошо ( при наших- то сми), но... в свою очередь хочу сказать, что не буду надеяться на авось со своими детьми ( пока их нет) и буду разговаривать на такие темы очень подробно, чтоб уж наверняка быть уверенной.

Гость
#23
Екатерина

Недавно заглянула к дочке в сумку за ключами и увидела презерватив .Я конечно промолчала и сделала вид что не чего не заметила, но терпеть я уже не могу.Дочке 16 лет, ранее я на подобные темы с ней не говорила.Подскажите может с ней поговорить ?Не знаю как к этому отнестись?

Поговорить о чем??? О сексе? Она уже все знает.

О контрацепции? Судя по тому, ЧТО вы нашли , о ней она тоже в курсе.

Гость
#24

Интересно, что подумает дочка, когда найдет у вас вибратор или застанет вас в душе с пальцем в интимном месте.

#25

Че-за бред, прошу прощения? Девочке 16 лет, она уже может отвечать за свои поступки сама и сама решать, чем ей заниматься. Вообще-то по чужим сумкам лазеть не очень правильно, не думаю, что ваша дочь по вашей сумочке таскается. И не надо никому ничего говорить, потеряете доверие дочери однозначно. По себе знаю. Моя мама тетрадки из сумки достала, так я и этого не потерпела, а тут презерватив...

Глаз
#26
Екатерина

Подскажите может с ней поговорить ?

Обязательно. В первую очередь надо объяснить, что не надо встречаться с нищебродами.

#27

А что вы уже сделаете? Говорить - толку, она уже этим занималась, занималась с презервативом, значит, знает последствия небезопасного секса. Раз знает о предохранении - ничего в этом страшного нет. Это личное дело каждого, когда с кем и с какого возраста заниматься сексом

#28

Идиотизм...

незнкомка
#29

***** да не лезьте в жизнь детей они сами разберутся!если дочь узнает ей будет очень обидно!она уже довольно взрослая!говорю по собственному опыту:у меня мама в 18 лет нашла презики и наорала(а за что я до сих пор не знаю!я с ней потом год не разговаривала(((переехала жить к парню (он мне уже муж) вообще сами задумаетесь вы то во сколько сексом заниматься начили?щас мне 35у меня 2 детей по 13 лет и 14 лет! я им в 10 лет объяснила что заниматься сексом можно и нужно но лет с 14 не раньше и что обязательно надо одевать презики!они меня поняли больше я в их жизнь не лезу!дочь если надо у меня саветы спрашивает даже сексуального характера а сын у мужа!))))щас все хорошо с мамой померилась!и ещё раз повторю не лезте в жизнь детей просто заранее все объясните!

Elena
#30

Знаете, можете мне сейчас всякого навысказывать, но мнения своего я не изменю.
Сексом занялась в 14 лет. Мать эту тему старательно избегала, мини-разговор был когда уже двоих партнеров сменила. Заниматься детям сексом или нет-это их дело, поверьте, вы их не отговорите. К тому же, когда-нибудь они начнут, и пусть раньше, но под вашим контролем.У меня голова на плечах есть, без презервативов никуда.
Со скольки лет человек занимается сексом-это не признак ума. Как он это делает и чем предохраняется, это уже другой разговор.
А насчет своих детей-что мальчик будет, что девочка, в 10 лет сказать,как и что, в 14 по презервативу.

Demid
#31
Гость

Действительно радуйтесь что в 12-14 лет она не сказала Вам "Мама, я беременна" )) Презерватив в 16 лет - наличие головы на плечах у Вашей дочки.

ну, допустим. А если пытается избежать разговор при попытке с ней поговорить? дает неполные ответы, пытается быстрее закончить разговаривать.

Гость
#31

В 16 лет говорить о сексе нормально

Гость
#33

Не понимаю вот с каких это пор у нас секс в 16 и 14 лет стал нормой? Ничего что детям и 18 лет нет! Радуйтесь что с призервативом. Радоваться чему? Меня всю жизнь на эту тему родители пасли и мозг выносили. Но там где я бывала можно было лишиться сто раз и они бы ничего не сделали. Я лишилась в 20 лет. Вышла замуж через 3 года за него же. С ним предохранялись он же и посвятил меня в тему презиков.Потом я развелась в 27 и пока искала нового мужа тоже сменила несколько партнеров о чем почему то жалею. Всегда предохранялась. Нашла нового мужа и родила ребенка в 33. И не о чем я не жалею. Если есть мозги в этом плане они будут. Но Ваша дочь уже занялась сексом разговаривать надо было раньше. Теперь я знаю что и как буду объяснять своей дочери. Организм еще растет не нужна эта ранняя половая жизнь и дети рано не нужны. Сейчас я рада дочери и счастлива раньше этого счастья бы не было. Это мое мнение. Каждый для себя решает сам.

Гость
#34
Глаз

Обязательно. В первую очередь надо объяснить, что не надо встречаться с нищебродами.

Простите, но уж лучше с "нищебродом" чем с "богатым" но до беременности...