Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблемы с младшей сестрой.

Где то читал подобную тему на этом форуме. Всегда был противником ремня. Мать уехала в командировку на долго (прим. 2 месяца). Сестры дома вообще не стало. Т.е приходит поздно, может даже в не трезвом состояние. Стали жаловаться учителя в школе: прогуливает уроки, не соблюдает школьных правил, скатилась на "два". Я пробовал поговорить, в ответ кроме "отвали, кто ты такой что бы мне указывать" ничего не слышал! Недавно опять жалоба из школы поступила, так я сорвался, накричал, сказал что выдеру. В ответ она как всегда за смеялась. И что делать теперь?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Шурик, но это же не наш метод! Может, не надо?

-Надо Федя, надо!

Гость
#2

обязательно надо надрать *** и очень больно, не понарошку.А мама тоже хороша....

Жаворонок
#3

а зачем нужен старший брат, если не воспитывать? закрыть в комнате. Каждый день звонить классному руководителю и узнавать. была или нет в школе. узнавать про оценки.если характер позволяет - можно и ремешком пройтись - попа только красивей станет. она потом спасибо скажет, когда подрастёт

Керен
#4

Вот и продолжение газоотводной трубочки пожаловало. Сладкие мечты садистов о порке, о попах, пытках, и куча наивных советчиков, которые всегда рады посоветовать, до куда всовывать трубочку и как послаще выпороть девицу.

Я над вами ма-за валяюсь.

Продолжайте, продолжайте.

Гость
#5

Ни в коем случае не пороть, как об этом можно даже было подумать? Это попахивает сексуальным домогательством, чем и является, похоже. И где Вы и родители были раньше, что не нашли общий язык с сестрой? Пытайтесь разговаривать, насильно особо уже ничего не сделаешь, ей не 10 лет, как я понимаю. Обожжется, может исправиться. Основные советы ей дайте, куда ходить, куда не ходить, что и как может получиться, тихо и спокойно.

Гость
#6

Юляша вали уже с форума

задолбал

автор
#7

воспитывать поздно.

Гость
#8

Физическое насилие точно ничем не поможет, сестра только возненавидит вас и будет уходить из дома почаще.

И вообще, что обсуждается? Человек собирается избить сестру, это преступление!

Катя
#9

Как говорится, нет ничего слаще чем пися сестрёнки!

Гость
#10

тут про возраст сестры ничего не сказали. если лет 15 - то никакой ремень уже не поможет. а вообще, действительно, кто ты такой, чтобы бить её? если мать даже не била, то от тебя уж точно такого она не ждёт.

Гость
#11

Случай из жизни, о котором здесь писал, а эта тема, наверное, разводка.

Окраина Москвы, где в основном проживают алкоголики, бывшие зеки, психи. Девочке 14 лет. В 6 лет она украла 300 р. у тети, когда была в гостях. Ее мама стала прятать деньги, .т.к. у нее они тоже пропадали. В 11,5 лет девочку нашли без сознания в подъезде соседнего дома - врачи скорой сказали, что это алкогольное отравление коктейлями. В др. раз она пришла домой пьяной и была грязная, как будто где-то валялась. В 13,5 лет убежала с подругой на 2 недели из дома, т.к. боялась последствий того, что родители девочки, которую побили ее сверстницы, написали на них в полицию. В 14 лет девочка дважды украла вещи из магазина, маме пришлось платить штраф. Ее брату 25. Он против курения и пьянок. Не видел, чтобы сестра делала уроки. Жаль маму, т.к. она работает, а сестра ест, что повкуснее и побольше, не думая о других. Брат бил сестру. Теперь против него возбуждено уголовное дело по ст. 119 "Истязания" - от 3 до 7 лет лишения свободы. Брат может пропасть ни за что. Однако сколько можно терпеть поведение сестры?

Гость
#12

Ошибся. ст. 117 УК РФ "Истязания".

#13

ей надо или поставить цель. но она уже всё. поэтому пусть уходит куда хочет и всё лишь. если не убъют её то она сядет. надо было маленькую учить хлеб зарабатывать.

Гость
#14

Поднимать руку на девушку... Даже отец не может такое позволить, муж да. И то в плане затаскивания под холодный душ или удерживания за руки/грудкИ. Не более. Брат порет сестру, это дебилизм. Такого наверное даже на Ближнем Востоке нету.

Гость
#15

Теперь против него возбуждено уголовное дело по ст. 119 "Истязания" - от 3 до 7 лет лишения свободы. Брат может пропасть ни за что. Однако сколько можно терпеть поведение сестры?[/quote]

Ваш текст

Я сейчас вам тоже расскажу. Скажут Разводка ну и плевать.

Несколько месяцев назад я поджидал в подьезде деверя, (ну щемятся от меня). Вышла моя старшая сестра, вполне взрослая тетка. Я втолкнул ее в квартиру, подержал за шею чтоб перестала орать, пару раз грубо шваркнул на тахту чтоб не дергалась.

Теперь в апреле повторный суд, после которогого я заезжаю на поселение. Ибо- проникновение в жилище против воли, угрозы, рукоприкладство.

А мне реально нужно было чтобы эта мерзкая лживая сексисткая .... обьяснилась за свои интриги и за все что сделала со мной и моим Миром. Ну и еще дождаться деверя и его башкой гол забить. Только он выскочил из собс. квартиры как сайгак, ***.

Вот так. Клянусь не разводка

#16

Я сама старшая сестра, но моя ещё до такого не скатывалась, слава Богу.

Посоветовать вам могу одно - никакого ремня и физического насилия. Искать подход только словами.

Постарайтесь поговорить с ней по душам. Может она просто решила воспользоваться моментом и оторваться на всю катушку, пока мама отсутствует. Так всегда, дети не чувствуют в своих старших сёстрах и братьях учителя и воспитателя, они видят в нас только ровесников, таких же детей, как и они сами.

Я бы на вашем месте, как уже и писалось ранее, поговорила с ней по душам. Постаралась аккуратно выяснить причину такого её поведения, узнать побольше о её друзьях, и вообще, какое-то время поухаживать за ней и позаботиться. Как бы это странно не читалось, уверена, Ваша забота ей будет куда приятнее, чем крик и истерики. А если она посчитает это, как подлизывание, но корректно объясните ей, что вы, как никак, брат её родной, и вас также беспокоит её жизнь и поведение, что вы волнуетесь за неё.

я
#17

мужик называется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема