Гость
Статьи
Малыш грызёт ногти на …

Малыш грызёт ногти на ногах

Не знаю что делать!Моему малышу 5 с половиной лет,ну никак не могу девочки его отучить от этого!;(Главное что на руках не грызёт!Дорогие девочки помогите:(

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

покормите его сыром - перестанет

жопощница
#3
Гость

покормите его сыром - перестанет

)))))))))))))))))))))))))

это в продолжение темы - почему ноги пахнут сыром?)

жопощница
#4

а представляете малыш в садике сидит за столом и ногу грызет.

и вообще как он это делает?он все время по дому без носков ходит?так от этого можно простыть в таком возрасте легко.или снимает постоянно?дети так не делают,им лень

разводка короче,но прикольная

Гость
#5

моя тоже после ванной может ногти на ногах обгрызть...5,5 а все фигней мается, и как не отучала, бесполезно.

Гость
#6
жопощница

а представляете малыш в садике сидит за столом и ногу грызет.

и вообще как он это делает?он все время по дому без носков ходит?так от этого можно простыть в таком возрасте легко.или снимает постоянно?дети так не делают,им лень

разводка короче,но прикольная

а зачем носки дома? я понимаю когда ребенку 1 годик, но когда уже 5-6 лет...простыть из-за отсутствия носков, это нонсенс...есть тапки... или у вас дома дикие сквозьняки? смените окна.

жопощница
#7
Гость

жопощницаа представляете малыш в садике сидит за столом и ногу грызет.

и вообще как он это делает?он все время по дому без носков ходит?так от этого можно простыть в таком возрасте легко.или снимает постоянно?дети так не делают,им лень

разводка короче,но прикольная



а зачем носки дома? я понимаю когда ребенку 1 годик, но когда уже 5-6 лет...простыть из-за отсутствия носков, это нонсенс...есть тапки... или у вас дома дикие сквозьняки? смените окна.

у меня всегда открыто окно,потому что мне душно.хожу в носках по дому

Гость
#8

простыть потмоу что носков не носить? во деревня..простыть можно, если вирус попадает в систему, а не от неношения носков

цонтра
#9

у нас так же. сыну 3 года,он и на рукаx грызет и на ногаx (((

куры,разлетелись
#10

ху-я-се малыш.фууу

жопощница
#11
Гость

простыть потмоу что носков не носить? во деревня..простыть можно, если вирус попадает в систему, а не от неношения носков

вы имеете что-то против деревни?

Шарлотка
#12

я тоже грызла))))ногти под корень обрезали как то, аж до боли, не грызла больше

Гость
#13

у меня сын 6 лет, грыз на руках, как только я не уговаривала, обьясняла, умоляла без результатно, а тут попросил игрушку я и говорю если хочеш купим, но с когда ногти отростут и грызть их больше не будешь, грызть перестал и игрушку получил, помогло.

Верджиния
#14
Шарлотка

я тоже грызла))))ногти под корень обрезали как то, аж до боли, не грызла больше

Нда....у ваших родителей мозгов нет,а вы еще этим здесь бравируете.

гость
#15

Это нервное. Я грызла на руках лет до 28, на ногах - лет до 13.

Гость
#16

На ногах же не вкусно! Автор, той малыш *** какой-то

Гость
#17

мой муж также грыз- и на ногах и на руках.... и брат так же ... повзрослели муж (35 лет) до сих пор грызет на руках меня это дииико бесит и раздражает! я этого не понимаю!

Гость
#18

Я только одного ребенка видела, который ногти на ногах грыз. У него была ЗПР. Может, у вас тоже что-то в таком духе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: