Гость
Статьи
Нужно узнать СРОЧНО...

Нужно узнать СРОЧНО...

Здравствуйте! Кто поступал в ВУЗ или в ПТУ, вы проходили мед. осмотр и вам выдовалась справка "медицинское заключение о состоянии здоровья (форма 086У) с заключением врача о профессиональной пригодности по выбранной профессии;"
Она платная? И нужно ли в ПТУ или в ВУЗ ИНН?
Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Справка делается бесплатно, ИНН нужно.

Рина
#2

Оо а ИНН зачем? ни разу не видела, чтобы он нужен был.

Гость
#3

2, да про ИНН не понятно, оно вроде только работающим дается, какие налоги платит студент?

Гость
#4

справка 086у бесплатно, ИНН не нужен, а вот СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Софья
#5

платная. стоила рублей 800

Гость
#6

4, я что-то не пойму, сейчас что правила кардинально поменялись? я в институт кроме справки по форме 086 ничего не предоставляла, и ИНН и СНИЛС получала уже при устройстве на работу, и то СНИЛС сам работодатель делал... как тоне понятно зачем студенту снилс и инн, он же никуда ничего не отчисляет, никакеи налоги и % от дохода.

Ленуся
#7

Я справку платно делала, чтобы не заморачиваться рублей 800 отдала. Инн

не просили.

Гость
#8

справка бесплатная, делается в районной пол-ке

солнце
#9

4, я что-то не пойму, сейчас что правила кардинально поменялись? я в институт кроме справки по форме 086 ничего не предоставляла, и ИНН и СНИЛС получала уже при устройстве на работу, и то СНИЛС сам работодатель делал... как тоне понятно зачем студенту снилс и инн, он же никуда ничего не отчисляет, никакеи налоги и % от дохода.

СНИЛС сейчас есть даже у школьников - в нашей школе делали всем вместе - на род.собрании бланки заявления подписывали

Автор
#10

Спасибо большое:) Деньги вы за справку платили,что бы не бегать по врачам? А та она бесплатна?

Кто-то
#11

Делала 3 года назад, заплатила всего около 1200 р. Толком даже не осматривали, все это фиктивное чтобы денег со студентов собрать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: