Гость
Статьи
Подруга не взрослеет

Подруга не взрослеет

Моя подруга не взрослеет.Она не понимает меня.Мы учимся в восьмом классе,у меня есть парень в 9.Я всегда поддерживаю её,а она меня нет.У неё безответная любовь.Она и остальные девочки постоянно на какие-то праздники делают танцы или спектакли,полный бред,выглядит глупо,они как дети.Про меня она часто забывает.У меня есть другая подруга,и она очень хорошо дружит с моим парнем.Мы с ней единственные в классе повзрослели,поняли что и как в этом мире,много читаем,отличницы.Я бы рада дружить с ней,но у неё другая лучшая подруга.Как вы думаете,нужно переставать общаться со своей не взрослеющей подругой??

17 ответов
Последний — Перейти
111
#1

А не рановато ли ей в 9 классе взрослеть-то? Она ребенок. Как и Вы.

Евгения
#2

ты такой же ребенок) вы и в 10 классе будете детьми) это тебе только кажется, что ты уже взрослая, пальцы веером, корона на голове)

#3

вы сами еще не повзрослели

Кто-то
#4

Что за глупости вы несете? По вашему заниматься в школьной самодеятельности и влюбляться, пусть даже и в человека который к вам ровно дышит, это детский сад?

Мне кажется вас обидел тот факт что она вам мало внимания уделяет, вот вы и ищете в ней недостатки. Хотя вы сами, автор, еще ребенок.

P.S. Ребенком быть не так уж плохо, мне 25 и я тоже бы с радостью поучаствовала и в школьной самодеятельности и в прочих детских забавах. Очень жалею что рано пришлось повзрослеть.

Гость
#5
Дианочка1221

.Мы учимся в восьмом классе...выглядит глупо,они как дети.

Да вы в 8 классе и есть дети! Рано ты себя в ворчливые старухи записала!

Алёнка
#6

А с чего вы взяли что она не взрослеет, у вас просто разные интересы, посмотрите на наших руководителей театра и кино, по вашему они тоже дети? А встречаться с парнем в 8 классе это ещё не признак "взрослости".

Анита
#7

Автор, а чем нужно заниматься в 14-15 лет по вашему?

Гость
#8

Вы сама как детский сад, нормально выразить мысль не можете.

Гость
#9

Автор, а Вы считаете, что люди, которые ставят спектакли и занимаются танцами - это дети? Безответная любовь, тоже участь детей? У меня брат много понимает что в этом мире и много читает, ЧТО ОН ОТ ЭТОГО В СВОИ 9 ЛЕТ ВЗРОСЛЫЙ? Господи, откуда нынче такие восьмиклассники взялись?

Гость
#10

Дианочка, раздвинуть ноги не значит повзрослеть

#11

Каждый человек индивидуален!

С чего вы взяли что она должна быть такой как вы?

Некоторые и до 20 лет "не взрослеют"!

Вам она кажется ребёнком потому, что она не такая как вы. Просто у вас разные взгляды на жизнь. И так будет всегда!

Гость
#12

не пойму что на авторшу все накинулись, ну мне 30, помню себя в 15 лет, уже достаточно взрослым человеком была и подрабатывала и да с парнем встречалась и подруги мои такие же, в классе училось человек 25-30, кто был взрослым, а ктото в 15 лет на уровне развития 10летки в куклы играет и по деревьям лазеет, все люди разные

Гость
#13

.

Гость
#14

У меня тоже такой случай был. Я училась в одной школе. И все мои одноклассники казались мне такими детьми. "Нормальными", то есть взрослыми казались только 2-3 одноклассника, но я с ними не общалась. Потом я перевелась в школу для одаренных детей, и там все были такие "взрослые", вообщем не тупые, всё понимают, но там я чувствовала себя не в своей тарелке. Затем перевелась в колледж. Моя группа в колледже тоже какая-то тупанутая...Но с ними мне комфортно и легко. Наверно я сама еще ребенок, или скажу другими словами, мне нравиться общаться с "детьми"

Гость
#15
Гость

У меня тоже такой случай был. Я училась в одной школе. И все мои одноклассники казались мне такими детьми. "Нормальными", то есть взрослыми казались только 2-3 одноклассника, но я с ними не общалась. Потом я перевелась в школу для одаренных детей, и там все были такие "взрослые", вообщем не тупые, всё понимают, но там я чувствовала себя не в своей тарелке. Затем перевелась в колледж. Моя группа в колледже тоже какая-то тупанутая...Но с ними мне комфортно и легко. Наверно я сама еще ребенок, или скажу другими словами, мне нравиться общаться с "детьми"

Суть сей истории такова: цени то, что имеешь.

Гость
#16

Я в 10 классе с одноклассницей бегала в догонялки играла, а вы тут что-то еще про 8 класс говорите

Гость
#17

Название темы порадовало, хоть какое-то отличие от вечно повторяющихся тем, из которых, к тому же, половина разводки. Но ответы, как всегда, выявляют, что тут за форум. "Какое взросление? Что значит "выглядят как дети"? Да вы и есть дети! Я вот еще в 10-м в догонялки играла, а вы в 8-м куда-то метите!" Запомните, господа, понятие "дети" кончается в 11 - 13 лет. После чего имеют место рождающиеся взрослые - существа отличные от детей (хотя пока и от полных взрослых), и отличные принципиально. И вы серьезно оскорбили автора, говоря, что там нету никакого взросления, а есть лишь иллюзии - тем самым как бы помножив на ноль все то, чего она достигла за последние год-два (и не всегда легко).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: