Гость
Статьи
взрослые мужчины что …

взрослые мужчины что им нужно

Мне 16 лет и уже на протяжении 3 лет мной интересуются взрослые мужчины. Никаких поводов я не даю как многие сейчас подумают я никогда не одевалась вызывающе ношу только брюки и джинсы стесняюсь коротких платьев и юбок. По ночам не гуляю стараюсь находиться дома так как боюсь такого интереса ко мне

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

откуда вы их берете тогда?

мышь серая
#2

Марцинкевичу отпишитесь.

Гость
#3

a mnoi tolko mologe...Znachit u vas slishkom passivni harakter

Гость
#4

значит выглядите не по возрасту

Арина
#5
гостья

откуда вы их берете тогда?

в светлое время суток

гостья
#6

А вообще они всеми интересуются, автор. Если вы не крокодилица, то эти взрослые мужики будут на вас пялиться и пытаться завести с вами знакомство, особенно в транспорте и таких вот местах. Саму раздражают, старые хрены.

Когда в очередной такой мужик вами "заинтересуется", предложите ему заглянуть в его собственный паспорт.

Юлия
#7
гостья

А вообще они всеми интересуются, автор. Если вы не крокодилица, то эти взрослые мужики будут на вас пялиться и пытаться завести с вами знакомство, особенно в транспорте и таких вот местах. Саму раздражают, старые хрены.

Когда в очередной такой мужик вами "заинтересуется", предложите ему заглянуть в его собственный паспорт.

В том то и дело что попробуй им нахами сейчас столько маньяков и психов развелось теперь вообще боюсь куда либо ездить одна

Юлия
#8
Гость

значит выглядите не по возрасту

мне не дают больше 18

гостья
#9
Юлия

гостьяА вообще они всеми интересуются, автор. Если вы не крокодилица, то эти взрослые мужики будут на вас пялиться и пытаться завести с вами знакомство, особенно в транспорте и таких вот местах. Саму раздражают, старые хрены.

Когда в очередной такой мужик вами "заинтересуется", предложите ему заглянуть в его собственный паспорт.В том то и дело что попробуй им нахами сейчас столько маньяков и психов развелось теперь вообще боюсь куда либо ездить одна

Я вас понимаю, хоть и старше вас, но такая фигня присутствует

Не скажу конечно, что на меня ведутся только такие мужчины. Но проблема заключается еще и в том, что эти мужчины в возрасте как правило гораздо наглее молодежи, и еще они почему-то всегда уверены в себе на 100%. Поэтому если молодой парень поглазеет на вас, но ничего не сделает, то старый хрен попрет напрямик.

гостья
#10

Автор, а как вы выглядите? Как одеты? Только честно

Вика
#11

Ко мне тоже взрослые мужчины с 13 лет начали приставать но у меня рост высокий.Так что знаю как это страшно и неприятно.Ничего кроме отвращения к мужчинам не испытываю. Желаю вам автор терпения.

Юлия
#12
гостья

Автор, а как вы выглядите? Как одеты? Только честно

я уже писала что не ношу юбок я среднего роста 166, натуральная брюнетка иногда подкрашиваю ресницы моя самая большая проблема это большая грудь, но я же не виновата в этом что мне теперь к хирургу идти

гость
#13
Юлия

я уже писала что не ношу юбок я среднего роста 166, натуральная брюнетка иногда подкрашиваю ресницы моя самая большая проблема это большая грудь, но я же не виновата в этом что мне теперь к хирургу идти

ути пути,уроки иди учи

О
#14

Это старые похотливые кобелюки) они следят за молодым поговьем самок и как только случай представится, катят к ним свои яйцы)

Гость
#15
О

Это старые похотливые кобелюки) они следят за молодым поговьем самок и как только случай представится, катят к ним свои яйцы)

яйца отвисшие и цепляются за неровности асфальта и кусты

Гость
#16

Автор, если тебя в 16 лет больше ничего не интересует,только похотливые дяди ,тогда тебе прямая дорога в публичный дом.

Гость
#17

Автор, у меня та же фигня...в 16 лет ко мне вообще приставал какой то дед на улице и спрашивал настоящая у меня грудь или нет...а потом предлагал секс за деньги...Но я ему сказала что в его возрасте уже о душе надо думать, а не о том у кого какие сиськи...Да и вообще,часто такие "персонажи" приставали...

Гость
#18
Гость

Автор, если тебя в 16 лет больше ничего не интересует,только похотливые дяди ,тогда тебе прямая дорога в публичный дом.

А с чего вы взяли что ее в жизни больше ничего не интересует? Или она должна тут создать темы обо всех своих интересах, чтобы на нее чего не подумали? И вы вообще в своем уме,школьнице писать,что ей дорога в публичный дом?

Гость
#19

Пожалуйся Тесаку

Седой морщинистый
#20
Гость

Пожалуйся Тесаку

твоего тесака офоршмачат скоро.

Maror
#21

Марцинкевичу поздно уже - он ловит на 14ти летних. А вот Дёницу - в самый раз.

Анна
#22
Юлия

Мне 16 лет и уже на протяжении 3 лет мной интересуются взрослые мужчины. Никаких поводов я не даю как многие сейчас подумают я никогда не одевалась вызывающе ношу только брюки и джинсы стесняюсь коротких платьев и юбок. По ночам не гуляю стараюсь находиться дома так как боюсь такого интереса ко мне

Да ладно скромничать то! Повода она не дает! все вы одинаковые и ложитесь под первого встречного а потом удивляетесь чего мужикам надо и вообще откуда пузо надуло!

Анна
#23
Гость

Пожалуйся Тесаку

Тесаку уже вломили помоему. если нет то вломят. И правильно сделают.

Анна
#24
Maror

Марцинкевичу поздно уже - он ловит на 14ти летних. А вот Дёницу - в самый раз.

а это еще че за черт?

Анна
#25
Гость

А с чего вы взяли что ее в жизни больше ничего не интересует? Или она должна тут создать темы обо всех своих интересах, чтобы на нее чего не подумали? И вы вообще в своем уме,школьнице писать,что ей дорога в публичный дом?

а им всем туда дорога с нынешним воспитанием.

Анна
#26
Гость

Автор, у меня та же фигня...в 16 лет ко мне вообще приставал какой то дед на улице и спрашивал настоящая у меня грудь или нет...а потом предлагал секс за деньги...Но я ему сказала что в его возрасте уже о душе надо думать, а не о том у кого какие сиськи...Да и вообще,часто такие "персонажи" приставали...

Че ж ты так грубо с дедом то? нет чтоб утешить на старости лет.

Лапа
#27

Мне в 16 лет нравились взрослые мужики. Ровестники не привлекали.Ну,взрослые - это старше лет от 7 до 15. Девственности лишилась с на 13 лет старше. Если бы 40-летний был какой-нибудь красивый и моложавый,то и он бы понравился. 16 лет - взрослая девушка и нормально,что хотят мужики разного возраста.

Анна
#28
Лапа

Мне в 16 лет нравились взрослые мужики. Ровестники не привлекали.Ну,взрослые - это старше лет от 7 до 15. Девственности лишилась с на 13 лет старше. Если бы 40-летний был какой-нибудь красивый и моложавый,то и он бы понравился. 16 лет - взрослая девушка и нормально,что хотят мужики разного возраста.

Золотые слова! Эх где мои 16 лет?

Ария
#29
мышь серая

Марцинкевичу отпишитесь.

Ахаххахахаха, шикарно ?

Анна
#30
Ария

Ахаххахахаха, шикарно ?

марцинкевич лично говорил в интервью что 15-16 летних надо ..бать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: