Гость
Статьи
Брейк-данс для …

Брейк-данс для мальчика 4 лет

Все привет. Моему сыну вот-вот будет 4 года, последние полгода только и говорит, что о танцах. Месяц назад начал ходить с двоюродной сестрой на бальные танцы, не нравится. И все чаще дома вытворяет такие фортеля, в том числе на полу. Выглядит один в один как брейк-данс, только вот где он его видел))) Нашла ему школу брейк-данса, завтра идем на первое занятие, он счастлив. В сети много информации, что для маленьких опасно. Мамы, у кого сыновья занимаются брейк-дансом? С какого возраста, как их ощущения, что можете рассказать?

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из элементов брейка-это вращение на голове, а переход в эту позицию -почти падение на пол. Ловкость нужна, да и на голове крутиться не очень полезно. Если только элементы брейк-данса, без экстрима мспользовать

Гость
#2

хосспади,4 года..спину может сломать,но сомневаюсь что прям 4хлеток обучают сложным трюкам

Го
#3

в 4 года во всех секциях будет по сути ОФП (что карате, что джиуджитсу, что брейданс), так что отдавайте, физкультура полезна.

Гость
#4

Какой нафиг брегдас в 4 неполных года?!Автор опомнитесь=)Он же себе там хрибет сломает,там берут лет с 10,а то и с 14...есть конечно танцы,но эт либо бально-спортивные,либо в духе"полька"...))

аврора
#5

блин, вы что думаете, его там на голове заставят крутится??? ниче он там себе не сломает. подрыгается немножко по музыку, чувство ритма выработает, парочку легкиx движений заучит. на карате иx тоже не заставляют кирпичи головой пробивать. брейк-дэнс - отлично штука

Диана
#6

C 8 лет берут уже так сказать в труппу, там где серьезно уже все элементы и выступления на соревнованиях. На бальных тоже не сразу в пару и ча-ча-ча выдавать, а на полу на ковриках и просто стоя растяжки-элементы, так что кто будет 4-леток на голову ставить. Попробуем, обязательно сходит и посмотрим, я всегда рядом, чтобы увидеть, опасно ли это, и прекратитью

Соня
#7

ржу над темой. представляю

Delicious
#8

Что за бред Вы несете?Ничего он себе не сломает.Пусть занимается с ранних лет

саня
#9

племянник начал в 6-лет -http://www.youtube.com/watch?v=VPh2w3ahuLY

юля
#10

сыну 4-х еще нет, ходим 2 месяца. их реально ставят на голову почти сразу. а недавно врач сказал, что искривление позвоночника, вроде до 5 лет нельзя, пока все не сформируется. в инете очень противоречивая информация, кто говорит нельзя, а кто наоборот можно, что даже полезно, они ведь там по сути большую часть занятия укрепляют мышцы, потому что без этого вообще мало что может получиться. вот и думаем сейчас. разве это можно сравнить с лфк? там полезно, а здесь круто. а вдруг здесь и полезно тоже?

ольга
#11

У меня сын ходит с 5лет. Вот третий год ходит. Я очень довольна. Он очень ловким смелым и сильным стал. Ни чего не боится и не кого не стисняется. Может и на сцене любой станцевать. Стал намного развитее и взрослее свох сверстников. Ни чего не разу не сломал, хоть и на голове крутятся на голом полу.так что мне очень нравится.

Гость
#12

а

Гость
#13

он сможет я токо с 8 начел ходить и мне норм токо все болит

Гость
#14

Мой сын в 3.8 пошел заниматься брейкингом

АЛИНА
#15

танцы с элиментами акробатики

АЛИНА
#16

он ушлый такой

Гость
#17

инструктор автопилот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: