Гость
Статьи
Месячные,а я хочу в …

Месячные,а я хочу в бассейн

Помогите, пожалуйста.Мне 11 лет и я не знаю что мне делать договорились с подругой в эту субботу сходить в спа(там бассейны бани разные),а на утро я просыпаюсь и узнаю что у меня начались месячные.До похода в спа 2 дня,не знаю идти или нет?Но я очень хочу сходить,

sjuzan
13 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

тампон вставь и иди, что за глупости.

гость26
#2

разводка , чего не ясно-то))

Гость
#3

Педофилы и дрочеры активизируются

сосущие в терновнике
#4
Гость

Педофилы и дрочеры активизируются

+1000 вумен в своем репертуаре.

Чем ближе к пятнице тем больше дрочёров

Сара Барабу
#5

Вообще до субботы месячные могут еще и закончиться, в таком возрасте, пока цикл еще не установился, по всякому бывает, хоть 3 дня, хоть неделю. С тампонами вполне можно плавать. Девственности ими не лишишься. Но вот не уверена, если это ваша первая менструация, наверно, лучше пока первое время пользоваться прокладками, кто знает, как у вас все пойдет, может, такой потоп, что тампон не спасет, а может, совсем мало, и болезненно или нет... Так что подождите до сб, а там - посмотрите по своему состоянию, идти или нет. Может, если впервые и вовсю, в этот раз идти и не стоит, через неделю сходите.

Гость
#6

автор, тебе нельзя находиться на этом форуме, тут возрастное ограничение - от 16. Лучше уйти, иначе, админы вычислят твой айпи, свяжутся с родителями твоими и их могут посадить или лишить род. прав а тебя отдадут в детдом.

;)
#7

спа в 11 лет?!
мне одной это кажется странным??

Гость
#8
;)

спа в 11 лет?!мне одной это кажется странным??

я тоже посмеялась)))

Гость
#9

Лучше в сауну с мужиками, а не в спа.

Писий мех.
#10

Возьмите меня с собой. Я покажу тебе как надо вставлять тампон правильно. У тебя еще не растут волосы, я надеюсь? Если растут, то сходи с кем ни будь другим.

По ту сторону
#11
6. Гость

тут возрастное ограничение - от 16

6. Гость

админы вычислят твой айпи, свяжутся с родителями твоими и их могут посадить или лишить род. прав а тебя отдадут в детдом

"до" это не "от" )

как страшно жить )

Автор, может, и тролль, но Гость куда жирнее.

Прохлада
#12

Не советую тебе идти куда-то. Даже если ты будешь с тампоном. Ниточка будет видна. Перед другими будет стыдно. Лучше сходи на следующей неделе.

Гость
#13

Хочу на Бали, а зарплата 10 тысяч

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: