Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

На днях мне исполнилось 18. И в моей жизни еще ни разу не было серьезных отношений. Все считают меня красавицей и умницей, одеваюсь стильно, делают комплименты, но им и в голову не приходит, что у меня нет парня! Я обожаю вечеринки, более того, сама их устраиваю, веду активную общественную жизнь, люблю общение! Но никто не воспринимают меня как девушку! Подруга , сестра, служба психологической поддержки, светлая головушка, репетитор по иностранному, тренер по танцам, просто сексуальная девушка (вот парадокс, ведь дальше поцелуев никогда не заходило)) В общем, не та, которую можно полюбить или хотя бы предложить встречаться, даже и этого уже давно не было. Может у меня слишком завышенные представления или я слишком недоступна? Знаю, что многим нравлюсь, но никто не делает первый шаг. Все подруги по парам, а я одна. Не могу понять, то ли это со мной не то что-то, может я отношений боюсь подсознательно, то ли жизнь бережет меня для того самого единственного, но так ведь можно старой девой остаться:/

Римма
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком идеальных боятся. А ну как пошлёт? Если вы хотите кого-то привлечь, мягко, по-женски дайте ему знать об этом: ласковый взгляд, краешек улыбки, или легкий наклон головы...

гость
#2

В 18 старой девой? Успокойтесь, все будет. Просто вы со сверстниками общаетесь, мужчины лет 30 бы не тормозили.

Гость
#3

Не парься! У меня так же было. В 19 нашла своего единственного. Точнее сам меня нашел. 2,5 года вместе. Через неделю съезжаемся, а потом - семья

Все придет со временем

Таможенник
#4

а секса хочешь? просто у меня девушка твоего возраста)

Гость
#5

http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1

это вам поможет. учитесь, готовьтесь к единственному.

а по рукам пойти - много ума не надо

пароль
#6

и у меня тоже,скоро стукнет 24.Но у меня замкнутый образ жизни,друзей нет,не с кем куда то сходить.На сайтах не сижу,потому что там трaх.Не хочу чтобы меня использовали как подстилку да и веду я себя,что я девушка серьезная и много парень себе не позволит,то есть расхлябанно со мной не поведешь.Всегда одна.У меня знакомая,у нее постоянно кто то есть,умудряется мутить с двумя детьми(она одна из тянет).Но какие у нее только не были и пьяные и сраные приходили.Мне такие не нужны.И детей она заделал от молдаванина ,а тот вообще ни гроша за душей,лил ей на уши.Потом она не прописала его и он их бросил-нашел бабу с хатой,что и не удивительно.

димчик
#7
Римма

На днях мне исполнилось 18. И в моей жизни еще ни разу не было серьезных отношений. Все считают меня красавицей и умницей, одеваюсь стильно, делают комплименты, но им и в голову не приходит, что у меня нет парня! Я обожаю вечеринки, более того, сама их устраиваю, веду активную общественную жизнь, люблю общение! Но никто не воспринимают меня как девушку! Подруга , сестра, служба психологической поддержки, светлая головушка, репетитор по иностранному, тренер по танцам, просто сексуальная девушка (вот парадокс, ведь дальше поцелуев никогда не заходило)) В общем, не та, которую можно полюбить или хотя бы предложить встречаться, даже и этого уже давно не было. Может у меня слишком завышенные представления или я слишком недоступна? Знаю, что многим нравлюсь, но никто не делает первый шаг. Все подруги по парам, а я одна. Не могу понять, то ли это со мной не то что-то, может я отношений боюсь подсознательно, то ли жизнь бережет меня для того самого единственного, но так ведь можно старой девой остаться:/

с детства помню поговорку 90х годов: " будь проще и люди к тебе потянуться"

Таможенник
#9
пароль

и у меня тоже,скоро стукнет 24.Но у меня замкнутый образ жизни,друзей нет,не с кем куда то сходить.На сайтах не сижу,потому что там трaх.Не хочу чтобы меня использовали как подстилку да и веду я себя,что я девушка серьезная и много парень себе не позволит,то есть расхлябанно со мной не поведешь.Всегда одна.У меня знакомая,у нее постоянно кто то есть,умудряется мутить с двумя детьми(она одна из тянет).Но какие у нее только не были и пьяные и сраные приходили.Мне такие не нужны.И детей она заделал от молдаванина ,а тот вообще ни гроша за душей,лил ей на уши.Потом она не прописала его и он их бросил-нашел бабу с хатой,что и не удивительно.

смотри - лет через 5 с тобой даже бомж побрезгует пива твоего выпить))

я
#10

господи вам ВСЕГО 18 !!!!!!!у меня первые отношения в 20 были. а потом ух как понеслось ;)цените это

Гость
#11

ойййййй, ну Вы и заморочились девушка ,у меня вообще никаких отношений не было до 22-х лет, потом были 2 раза по 4 года, и сейчас нет в 29. Все будет ,даже если вы не хотите этого, такова жизнь, все были или будут в отношениях

Гость
#12
пароль

и у меня тоже,скоро стукнет 24.Но у меня замкнутый образ жизни,друзей нет,не с кем куда то сходить.На сайтах не сижу,потому что там трaх.Не хочу чтобы меня использовали как подстилку да и веду я себя,что я девушка серьезная и много парень себе не позволит,то есть расхлябанно со мной не поведешь.Всегда одна.У меня знакомая,у нее постоянно кто то есть,умудряется мутить с двумя детьми(она одна из тянет).Но какие у нее только не были и пьяные и сраные приходили.Мне такие не нужны.И детей она заделал от молдаванина ,а тот вообще ни гроша за душей,лил ей на уши.Потом она не прописала его и он их бросил-нашел бабу с хатой,что и не удивительно.

у меня тоже такое знакомые есть , от них постоянно какие-то неприятности, я бы посоветовала не общаться

Гость
#13

в сауну устройся администратором.

ДА
#14
пароль

и у меня тоже,скоро стукнет 24.Но у меня замкнутый образ жизни,друзей нет,не с кем куда то сходить.На сайтах не сижу,потому что там трaх.Не хочу чтобы меня использовали как подстилку да и веду я себя,что я девушка серьезная и много парень себе не позволит,то есть расхлябанно со мной не поведешь.Всегда одна.У меня знакомая,у нее постоянно кто то есть,умудряется мутить с двумя детьми(она одна из тянет).Но какие у нее только не были и пьяные и сраные приходили.Мне такие не нужны.И детей она заделал от молдаванина ,а тот вообще ни гроша за душей,лил ей на уши.Потом она не прописала его и он их бросил-нашел бабу с хатой,что и не удивительно.

Вы с какого города?

Гость
#15

А может лучше такой умнице пойти книжку почитать, а не переживать, что ее никто не ахает! ????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: