Гость
Статьи
Кажется я влюбилась в …

Кажется я влюбилась в одноклассника

Всем добрый вечер. Пишу сюда, так как не знаю больше, что с собой поделать. Два года назад я сменила школу на лицей, класс попался дружный, ребята умные воспитанные. Все было хорошо до поры до времени. Среди одноклассников- мальчиков друзья хорошие появились. Мне вообще всегда легче было с мальчиками общаться, одной лучшей подружки достаточно. Один из них вечно выделялся своей энергией что-ли, очень позитивный человек, примитивный, конечно, не много. Временами, резкий, но с ним всегда было весело.
И вот так получилось, что мы с ним должны были играть в сценке влюбленную парочку. Я занималась несколько лет в театральной студии, и для меня это было расплюнуть, а вот с ним пришлось много репетировать. Я и сама не заметила, как начала в него влюбляться. Вроде бы и понимаю, что не правильно все это, но ничего поделать с собой не могу. Я знаю, что он относиться ко мне просто как к другу, вечно подкалывает, говорит, что без меня, его жизнь не была бы такой веселой. Мелкой меня называет, сам то выше меня на две головы. Да и вообще, помню, как мы в шутку ребятам говорили, что встречаемся, что у нас будто свидание завтра. Не хочу я к нему испытывать романтические чувства, так как он вовсе не соответствует моему идеалу. С другими парнями теперь встречаться не могу , мысли только о нем. Помогите, люди добрые, выкинуть его из головы, что посоветуете в такой ситуации?

Olivo4ka
13 ответов
Последний — Перейти
Федор Михайлович Достоевский
#1

Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

не надо выкидывать, милая девушка. не найдете вы свой идеал.

#2

Ха-ха, вы думаете. что найдете своего принца? Влюбляются как раз в коней

Гость
#3

f

Мармотка
#4

вв

Гость
#5

а кто твой идеал?

Брэд Питт
#6
Гость

а кто твой идеал?

Я!

Гость
#7
Брэд Питт

Я!

Фе, старпер!)) У жены рак, а он тут кнопит.

уля
#8

Мармотку сразу не слушайте - она известная дубина тут. А викидывать из головы не нужно, но и навязываться не смейте. Сильные и властные мужчины любят или слабых милых и скромных или веселых, шумных как они сами и очень целеустремленных и сильных. В последнем варианте девушек таким парням хочется ее покорить! Взять как крепость! А в первом - окружить заботой и защитить от всего мира. Узнайте , когда он родился и посомтрите его знак зодиака. Прочитайте, как этот знак очаровать. В общих чертах. Близнецы не любят молчаливых к примеру, львы- скрытных, скорпы ненавидят, когд ана них вешаются... и пр....узнав знак можно ОООООЧЕНЬ легко очаровать (прям до скучного легко) человека так, что он сам решит, что завоевал Вас. Но я львица - мне все эти роли легко даются....

Юля
#9

Почему на юге деревья имеют широкие листья а на севере узкий?

гость
#10

всем ***

Философская вещь
#11
Федор Михайлович Достоевский

Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

не надо выкидывать, милая девушка. не найдете вы свой идеал.

Любимый Достоевский, тут оговорочка, настоящая любовь. Чистая, как у Алексея Карамазова

Olivo4ka
#12
Гость

а кто твой идеал?

Был у меня один такой, не сказать, что прям идеальный, но близок к нему. Мы с ним, к сожалению, быстро расстались, так как он из другого города

Olivo4ka
#13
Федор Михайлович Достоевский

Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.

не надо выкидывать, милая девушка. не найдете вы свой идеал.

так он же и сам меня не любит, как девушку, я уверенна в этом