Гость
Статьи
Бывший. Как забыть?

Бывший. Как забыть?

Здравствуйте, мне 16 лет. 10 месяцев встречалась с парнем, была от него без ума. Он меня тоже любил.
Месяц как не вместе уже. Причиной расставания было то, что он стал пренебрегать мной, как кажется мне, появились поводы для ревности (и мои негодования относительно этого), сильно изменился.
Последние пару дней мысли о нем не уходят из головы, постоянно прокручиваю свои действия. Теперь мне кажется, что виновником расставания являюсь я. не знаю, правильно ли поступила.
Дело в том, что у нас были близкие отношения, а секс был довольно часто. и в последний момент мне стало казаться, что он со мной чисто ради этого. тк мы практически не проводили время иначе.
Но после этих мыслей я почему то начинаю думать в его пользу, тк раньше он меня действительно любил. Начинаю винить себя.
Вопрос в следующем: правильно ли то, что мы расстались и как его забыть? а то из головы не выходит

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Ы-ы
#1

ты ж малая ещё, секас у них ! Учись лучше, успеешь под мужиками полежать, во дети пошли.

Гость
#2

Вычеркните из памяти и сядьте за учебники.

Алисик
#3

Забей. Он тебе не нужен больше. Если он бросил тебя или еще что то он тебя не достоин. Такие парни не для тебя.

Гость
#4

Эх молодость ))) беззаботная жизнь. Девушка не беспокойтесь и не проситесь назад, если вы чувствуете, что вами пользуются , тогда правильно сделали, что бросили его. Здесь бабы годами мучаются, что не могут уйти от бесполезного мужика, потомучто боятся, что лучше не найдут, а вы вот взяли и обрезали с ним контакт, значит есть у вас гордость, не забывайте об этом, займись учебой, найди новые хобии, встречайся с друзьями. Время само по себе выветрит его из твоей памяти.

Катерина
#5
Гость

Эх молодость ))) беззаботная жизнь. Девушка не беспокойтесь и не проситесь назад, если вы чувствуете, что вами пользуются , тогда правильно сделали, что бросили его. Здесь бабы годами мучаются, что не могут уйти от бесполезного мужика, потомучто боятся, что лучше не найдут, а вы вот взяли и обрезали с ним контакт, значит есть у вас гордость, не забывайте об этом, займись учебой, найди новые хобии, встречайся с друзьями. Время само по себе выветрит его из твоей памяти.

вот сколько времени прошло, а все равно накрывает переодически. думаю, что поступила неправильно и все такое.. хотя иногда списываемся, я понимаю, что человек сильно поменял свои взгляды на жизнь и отношения. считает, что пользоваться девушкой это норма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: