Гость
Статьи
Детское хамство

Детское хамство

Моя близкая подруга не так давно получила помет от померанских шпицев. На щенков желающих было много, и среди них находились дети, желающие получить собаку даром. Писали не просто просьбы, но и оскорбления, нецензурную брань. Посылали, материли, проклинали. Говорили, что "у меня в твоем городе есть друзья, они тебя найдут и собаку ты мне все равно отдашь". В связи с этим назрел вопрос: а как бы вы поступили, если бы вам нахамил ребенок? Можно ли простить ему это? Стали бы обращаться в полицию?

Bagirka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отож. И 10 лет чтобы без права переписки. Очень в духе детоненавистнического вумана

Гость
#2

какие родители-такие и дети.По-другому не бывает.

Гость
#3

Что за бред? Где они это ей писали?

Гость
#4

Обязательно обратилась бы в полицию, чтобы меня оградили от сумасшедших. Которые вовсе могут быть и не детьми. Пусть ставят этих отпрысков на учет в полицию, раз родители за ними не следят. Родители, кстати, могут быть и не в курсе интернетных бравад своих чад.

Гость
#5
Гость

Что за бред? Где они это ей писали?

Точно. Ахинея какая-то.
Прям всему городу вдруг стал нужен ее сраный шпиц...

Bagirka
#6

Энто они присылали в личку вк, видимо увидев объявление в группе. Сейчас же дети с малых лет интернетом пользуются.

Гость
#7
Гость

Что за бред? Где они это ей писали?

на сайтах заводчиков и не такое прочитаешь.

Гость
#8

Я работаю в школе. Такого насмотрелась и наслушалась... Детей теперь не хочу

Гость
#9

Если бы мне какой-либо ребенок нахамил, но отреагировала бы я соответственно поступку - поставила бы на место, сказав, что невоспитанному не место в обществе. А так это проблема его родителей, хотя хамов окружающие на место быстро поставят, найдутся те, кто церемониться не будет - не в 7 лет, так в 15

Штучка
#10
Гость

Я работаю в школе. Такого насмотрелась и наслушалась... Детей теперь не хочу

А я на мамаш с папашами насмотрелась. Теперь взрослых не хочу. Что можно требовать от детей, когда взрослые охамели, погрязли в безнравственности, эгоцентризме, алкоголе и прочих пороках? Больше всего добивают равнодушные родители. Нет ничего хуже равнодушия.

гость
#11

Знаете, именно школьники больно уж грубияны. На личном опыте знаю . Так что хамство, как у автора, вполне возможно. Особенно в интернете, где взрослый собеседник до тебя не дотянется за ухо оттаскать.

вика
#12

просто не отвечайте им .

Андрюха Питерский
#13

Да банально троллят, чтобы у автора бомбануло. Как видим эффект достигнут.

Иринка
#14

Возможно дети и хамили в комментариях, но на то он и интернет. Как-будто на том же Вумане дело обстоит лучше. Просто не обращайте внимания. Провокационные комментарии и пишутся дабы получить реакцию на них.

#15
Андрюха Питерский

Да банально троллят, чтобы у автора бомбануло. Как видим эффект достигнут.

+1

Гость
#16

если в вк дело было, то можно было посмотреть есть ли страницы у родителей, и отправить им переписку, типа: посмотрите, что ваше чадо взрослым людям пишет. хотя, не исключено, что родители там такого же воспитания, так что просто забить на хамов, и не нервничать.

Гость
#17

Если бы мне дали впридачу с собакой миллион,я бы отказалась,не знаю таких людей,которые хотят завести собак,***** люди,желающие жить с глис тами и в грязи.

Гость
#18
Штучка

А я на мамаш с папашами насмотрелась. Теперь взрослых не хочу. Что можно требовать от детей, когда взрослые охамели, погрязли в безнравственности, эгоцентризме, алкоголе и прочих пороках? Больше всего добивают равнодушные родители. Нет ничего хуже равнодушия.

+ много))

Гость
#19

хами им в ответ, девочке скажи что она некрасивая и умрет старой девой, мальчику скажи что у него пи пи сь ка никогда не вырастет

Гость
#20
Гость

хами им в ответ, девочке скажи что она некрасивая и умрет старой девой, мальчику скажи что у него пи пи сь ка никогда не вырастет

так они современные и не стремятся замуж..а про п...у он вам за такое ногой у вашу пипи ..ку, как даст - вообще отвалится....

Гость
#21
Гость

Что за бред? Где они это ей писали?

Да в ВК, где же еще? Наверняка выложила фотки собак. А неадеквата,в том числе и малолетнего, в соц.сетях полно.

Гость
#22

ВК? А заблокировать тех кто пишет угрозы не судьба?

фигли
#23

никогда не думала, что чтобы заводить собаку, нужно ее купить.наоборот их пытаются всегда отдать в добрые руки. по-моему они должны раздаваться бесплатно, люди же будут кормить собаку всю жизнь вместо хозяина, легче воспитать и прокормить ребенка чем собаку, и тому и другому нужны прививки, я в шоке от этого мира.

Гость
#24

С точки зрения правосудия шантаж и вымагательство слабо доказуемы,даже если переписка осталась,надо еще доказать,что писал именно этот чел,а он идет в отказ.Продавайте щенков не в нете,а через знакомых,или на рынке.

Найджела
#25
фигли

никогда не думала, что чтобы заводить собаку, нужно ее купить.наоборот их пытаются всегда отдать в добрые руки. по-моему они должны раздаваться бесплатно, люди же будут кормить собаку всю жизнь вместо хозяина, легче воспитать и прокормить ребенка чем собаку, и тому и другому нужны прививки, я в шоке от этого мира.

Вот так просто вам без бабла вам кто-то отдаст породистого щенка. Пойдите помечтайте в другом месте.

Следующая тема