Гость
Статьи
Хочу жить со своим …

Хочу жить со своим молодым человеком

Девочки,посоветуйте пожалуйста.Мне 19 лет.Моему мч 25.Мы хотим жить вместе.Уже нашли квартиру и вроде бы все хорошо,но я не знаю как сказать об этом маме.Она человек "старой закалки" и может просто меня не понять.Т.е у нее сразу возникнут мысли что я забеременею и брошу учебу.Но мы с мч друг друга любим и я все равно уйду,но не хочется портить отношения с мамой.Как быть?Подскажите пожалуйста

Аленочка
20 ответов
Последний — Перейти
кошмарик
#1

вместе с МЧ придите и нормально поговорите с мамой.

мышь+
#2

Решите, что для Вас важнее: Ваши желания или мамины. От этого потом и отталкивайтесь в вопросе "Как быть?". Невозможно всем угодить, это жизнь.

Гость
#4

Когда люди любят друг друга, они женятся, а не сожительствуют

Гость
#5

Я из очень хорошей семьи. Мои родители - очень уважаемые люди. Я бы не посмела так их опозорить.
А ты - как хочешь.

Гость
#6
Гость

Когда люди любят друг друга, они женятся, а не сожительствуют

Ага. В 19 лет? А потом разводятся к 22-25.
***** надо паспорт пачкать штампом лишним.

мышь+
#7
Гость

Я из очень хорошей семьи. Мои родители - очень уважаемые люди. Я бы не посмела так их опозорить.
А ты - как хочешь.

:)) Даже после регистрации брака вы с мужем наверняка сожительствуете - гостевые браки у нас редкость. Если в совместном проживании родители видят что-то постыдное - они опозорятся в любом случае.
Да и откуда кто узнает, расписаны вы или нет? Каждому паспорт в лицо тычете?)

#10
Гость

Я из очень хорошей семьи. Мои родители - очень уважаемые люди. Я бы не посмела так их опозорить.
А ты - как хочешь.

ну и *****, живи по принципам с законсервированными мозгами, и может быть через 70 лет на месте твоей могилы построят хороший торговый центр.

#11
Гость

Когда люди любят друг друга, они женятся, а не сожительствуют

+1

Елена
#12
magic_dina

ГостьЯ из очень хорошей семьи. Мои родители - очень уважаемые люди. Я бы не посмела так их опозорить.

А ты - как хочешь.

ну и *****, живи по принципам с законсервированными мозгами, и может быть через 70 лет на месте твоей могилы построят хороший торговый центр.

А потом вы будете задавать вопросы на темы МОЙ РЕБЕНОК МАСТУРБИРУЕТ

Лув
#13
Гость

Когда люди любят друг друга, они женятся, а не сожительствуют

+ 100
автор, в таком возрасте если не тащит в загс по молодости-глупости, то значит вас еще не выбрал. у вас сейчас флер в голове, мечтаете носки ему стирать и завтраки в постель таскать, а он ВАС НЕ ВЫБРАЛ. не портите себе жизнь, живите с мамой пока.

Б-ка
#14
Гость

Ага. В 19 лет? А потом разводятся к 22-25.
***** надо паспорт пачкать штампом лишним.

Регистрируют отношения и "пачкают паспорт" на тот случай, если будут дети - это важно для детей. Если Автор абсолютно бесподна, то можно сожительствовать как и с кем хочешь.

Гость
#15

Кто вас содержать будет ?
Если вы материально зависите от мамы, то слушайте маму, если ваш парень, живите с парнем и от мамы ничего не требуйте и не просите.
По хорошему вашему парню надо говорить с вашей мамой и показывать себя с хорошей стороны.
Только все эти проживания ни к чему хорошему не приведут. Все равно вы расстанетесь.

гость
#16

Просто те, кто способен на такое сожительство, не будут задавать здесь вопросы про маму.

Гость
#17

Я ушла жить к МЧ в 18 лет,родителей не спрашивала.У меня такой принцип:ушел в самостгятельную жизнь-забудь родителей! Я с ними уже 11 лет не вижусь и не слышусь,мой муж для меня всё!

гость
#18
Гость

Я ушла жить к МЧ в 18 лет,родителей не спрашивала.У меня такой принцип:ушел в самостгятельную жизнь-забудь родителей! Я с ними уже 11 лет не вижусь и не слышусь,мой муж для меня всё!

+100, Браво!

Гость
#19
гость

+100, Браво!

***** *****

Царица
#20
Лув

+ 100
автор, в таком возрасте если не тащит в загс по молодости-глупости, то значит вас еще не выбрал. у вас сейчас флер в голове, мечтаете носки ему стирать и завтраки в постель таскать, а он ВАС НЕ ВЫБРАЛ. не портите себе жизнь, живите с мамой пока.

+миллион

Все как обычно
#21

На хрена в 19 лет стирать носки и гладить мужику который предложения не делал ?

Гость
#22

Автор, а замуж Вы не хотите, раз Вы такая взрослая? Или Вам не делают предложение?

Гражданский брак для женщины - иллюзия семьи; для мужчины - иллюзия свободы.

Гость
#23

ушла жить в 19 лет к мч, родители были против.говорили что тоже брошу учебу, и не чего отучилась работаю, и через несколько месяцев начали остывать. пол года жили вместе потом и свадьба ) ждем малыша и все осознанно и желанно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: