Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть бижутерия в 11-13 лет?

Дочь на праздник попросила украшение (что-нибудь на шею, подвеску), говорит, хочет с платьем на Новый Год в школе надеть. Просит что-то легкое, взрослое и тяжелое не хочет, да и сильно детское (розовые рюшечки) тоже не хочет. Какая должна быть бижутерия для такого возраста?

Кошка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшее украшение девочки - свежесть и розовые щечки

Гость
#3

Лучше всего сделанная своими руками. Сейчас прекрасные наборы для этого продаются.

Гость
#4

Сейчас почти в любом городе есть магазины с недорогой бижутерией и большим выбором. Идете и подбираете вместе под платье) Или у вас подобных нет?

Гость
#5
Гость

лучшее украшение девочки - свежесть и розовые щечки

Ну что за идиотизм...
Все блин девочки в бантиках-заколочках..и только одна- с "щечками"..

гость
#6

тонкая цепочка и кулон какой-нибудь красивый в форме сердца, цветка или звезды)

Гость
#7
Гость

Лучше всего сделанная своими руками. Сейчас прекрасные наборы для этого продаются.

Для 5 лет пойдет. Для 13 никак уже.

Гость
#9

Сходите в accessorize.В чем проблема то??? И то что гость 8 посоветовал - diva,marmalato, ladycollection/ - все подойдет

Гость
#10
Гость

Для 5 лет пойдет. Для 13 никак уже.

В 5 с таким ребенку не справиться. Разве что вместе с мамой.

Сандра
#11

моя сеста любит аксесорайз, но правда ей только 9. имхо, в 11-13 лучше всего тонкая цепочка и кулончик в форме цветка или чего-то нежного.

Гость
#12

Сходите с ней в магазин украшений,пускай сама выберет,там очень большой и прекрасный выбор.

Гость
#13

у меня были жемчуговые сережки и бусики)жемчуг понятное дело ненастоящий)

Гость
#14
Гость

у меня были жемчуговые сережки и бусики)жемчуг понятное дело ненастоящий)

но это было в то время, а сейчас девочки в 13 лет некоторые как тетеньки лет 25)

Гость
#15

Полно магазинов, где продается бижутерия для юных девушек и девочек, это могут быть и отделы разных ТЦ без названий, и тот же Accesorise. Найдете там что-нибудь подходящее, цепочку с кулоном. Сами посмотрите и спросите у продавца. Вполне нормальный подарок для такого возраста.

Гость
#16

Шнурок/цепочку, на нее бусину Пандоры посимпатичнее. И немного, и в тренде. Подружки заценят)))

Татьяна
#17

Мне мама в 12 лет подарила турецкие

Цепочку, браслет

У мамы знакомая ездила в Турцию,

Мама попросила привезти мне турецкое золото

Юникорн
#18

Diva, ladycollection, Pandora

Гость
#19

повесить холтеровский монитор, электроды вывести на открытые части тела,

они прикольные такие, разноцветные,

желательно те которые на заклёпке подобной одёжной. заодно посмотрится реакция ЭКГ на мероприятие.

Гость
#20

Подарите лучше серебро, если нет желания дарить золото.. Цепочка и кулон .. Аккуратно и есть разный выбор.. 2000 тыс вам за глаза хватит

вика
#21

у меня дочке 14. давно ходит в золотых сережках. это уже большие девочки. а золото хорошее вложение.

Гость
#22
Гость

В 5 с таким ребенку не справиться. Разве что вместе с мамой.

Проблемы в развитии? В 5 лет должны нормально справляться. (ещё удивлю - читать тоже должны уметь)

Гость
#23
Гость

Проблемы в развитии? В 5 лет должны нормально справляться. (ещё удивлю - читать тоже должны уметь)

кому должны 5-летние дети?!
читать и поделки делать учат в школе, вот там и будут справляться

Еж
#25

Что-нибудь пластмассовое розовое.. ))

Гость
#25
Гость

кому должны 5-летние дети?!читать и поделки делать учат в школе, вот там и будут справляться

Сами себе должны. Чтобы не расти дубами.

Гость
#26
Гость

Сами себе должны. Чтобы не расти дубами.

дубами растут как раз те, кого чуть ли не с грудничкового возраста учат читать и писать. у 5-летки мозги еще для чтения не приспособлены, так нет, надо насильно впихивать, чтобы другие дубом не посчитали

Гость
#27

Гость 26, мозги для чтения не приспособлены? А как это?

мышь+
#28
Гость

дубами растут как раз те, кого чуть ли не с грудничкового возраста учат читать и писать. у 5-летки мозги еще для чтения не приспособлены, так нет, надо насильно впихивать, чтобы другие дубом не посчитали

От каждого конкретного пятилетки зависит. Мне, напротив, дико, что люди идут в первый класс, не умея даже читать, когда у меня уже несколько сотен прочтенных книг.
Причем эту литературу дети в школе уже не наверстают. Ну кому там будет интересен Незнайка с кучей сказок всех народов мира. То есть из жизни просто выдернут огромный пласт.

Гость
#29
Гость

дубами растут как раз те, кого чуть ли не с грудничкового возраста учат читать и писать. у 5-летки мозги еще для чтения не приспособлены, так нет, надо насильно впихивать, чтобы другие дубом не посчитали

О боже. Вы хотя бы поинтересовались, как в нормальных семьях детей развивают. с МЛАДЕНЧЕСКОГО, блин, возраста!!!

Гость
#30
мышь+

От каждого конкретного пятилетки зависит. Мне, напротив, дико, что люди идут в первый класс, не умея даже читать, когда у меня уже несколько сотен прочтенных книг. Причем эту литературу дети в школе уже не наверстают. Ну кому там будет интересен Незнайка с кучей сказок всех народов мира. То есть из жизни просто выдернут огромный пласт.

пятилетке несколько сотен книг в принципе не осилить, если конечно ему не начинают с младенческого возраста прививать навыки скорочтения. но это опять же вредно, у ребенка каша в голове, никакого осмысления прочитанного.
с другой стороны, нужен ли этот пласт, даже если его не будет. ребенку надо дать свободу выбора, даже научившись читать, пусть читает то, что ему интересно, и нафиг нужен этот незнайка со сказками, если их насильно впихивать и провоцировать тем самым ненависть к чтению

Гость
#31
Гость

О боже. Вы хотя бы поинтересовались, как в нормальных семьях детей развивают. с МЛАДЕНЧЕСКОГО, блин, возраста!!!

видимо, все мое окружение ненормальное. никто младенцев читать и писать не заставляет нигде, кроме вумана)))

Гость
#32

А мне нравится слово "развивают". Развивают, значит родители детей развивают с младенческого возраста, а потом, орать начинают, а что это их дети такие развитые не по годам. Девочки в 12 лет красятся и с мальчиками "дружат". А кто виноват интересно?
У нас такая соседка "развитая" Её мать тоже была помешана на методиках раннего развития, чтобы понтоваться перед соседями, и ходить она у нее раньше всех начала, и читать раньше всех, и ***** тоже раньше всех))))

Гость
#34
Гость

Ну что за идиотизм...Все блин девочки в бантиках-заколочках..и только одна- с "щечками"..

Это не девочки, это потенциальные .....

Гость
#35

В 11-13 лет украшения в принципе не нужны, зачем развивать низменные инстинкты у ребенка.

Елена79
#37

Если втирать девочкам о "щечках" - это разовьет только озлобление и зацикленность на украшениях, она их начнет желать в сотню раз сильнее, даже если до того относилась к украшениям нейтрально. И будет люто завидовать сверстницам. А еще копить карманные деньги, тайно покупать себе бижутерию и прятать ее от родителей, словно преступница какая-то. Это ли не низменные инстинкты?

Есть много вещей, подходящих для девочек этого возраста. Милые бантики, сережки в детском стиле.