Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Что можно подарить на 18 лет парню?

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Mygemini@mail.ru
#1
Соня

Что можно подарить на 18 лет парню?

Тоже что и на все другие)))))я своему дарила рубашку Армани,да,левую ,но она красивая и аккуратная))подари ему то,что он любит, если ты младше его,учишься и не работаешь, то он не будет ждать от тебя нереального подарка и дорогого )))спроси,что он любит или что нравится, и уж на всякий случай скажи ему,так и так я не знаю что тебе подарить,подскажи,без подарка я не смогу быть,скажи что ты можешь ему что то купить а ему не понравится )и все)я тау делаю)

mygemini@mail.ru
#2
Соня

Что можно подарить на 18 лет парню?

Тоже что и на все другие)))))я своему дарила рубашку Армани,да,левую ,но она красивая и аккуратная))подари ему то,что он любит, если ты младше его,учишься и не работаешь, то он не будет ждать от тебя нереального подарка и дорогого )))спроси,что он любит или что нравится, и уж на всякий случай скажи ему,так и так я не знаю что тебе подарить,подскажи,без подарка я не смогу быть,скажи что ты можешь ему что то купить а ему не понравится )и все)я тау делаю)

котя
#3

Я на 20 дарила конную прогулку,но это был август) В итоге он умирал от восторга и пережитых впечатлений, а я верещала от ужаса когда мы ехали рысью)))))) нам понравилось)))

Гость
#4

Я своему сыну подарила новый ноут-бук

#5

Я своему парню на 22 подарила духи Versace и портмоне. Если не знаешь, что подарить лучше спроси.

Фурия
#6

я дарила модную толстовку в то время.. из новой коллекции

Гость
#7
Соня

Что можно подарить на 18 лет парню?

Тоже что и на все другие)))))я своему дарила рубашку Армани,да,левую ,но она красивая и аккуратная))подари ему то,что он любит, если ты младше его,учишься и не работаешь, то он не будет ждать от тебя нереального подарка и дорогого )))спроси,что он любит или что нравится, и уж на всякий случай скажи ему,так и так я не знаю что тебе подарить,подскажи,без подарка я не смогу быть,скажи что ты можешь ему что то купить а ему не понравится )и все)я тау делаю)

#8

сертификат на экстремальные виды спорта

Хоружий Александр
#9
Соня

Что можно подарить на 18 лет парню?

Наверно ты знаешь вкусы или увлечения парня, подбери, что то исходя из них. Но не дари безделушку. И да если не знаешь совсем спроси просто. Александр Хоружий http://www.horuzhy.ru/

Ксения
#10

Я дарила на 18 лет портмоне кожаное за 2тыс на 19 лет Подвеску "знак задиака" 8тыс.Можно еще ремень кожаный фирменный тоже есть за 2-3тыс.

Ксения
#11

Я дарила на 18 лет портмоне кожаное за 2тыс на 19 лет Подвеску "знак задиака" 8тыс.Можно еще ремень кожаный фирменный тоже есть за 2-3тыс.

Ксения
#12

Я дарила на 18 лет портмоне кожаное за 2тыс на 19 лет Подвеску "знак задиака" 8тыс.Можно еще ремень кожаный фирменный тоже есть за 2-3тыс.

Гость
#13
Mygemini@mail.ru

Тоже что и на все другие)))))я своему дарила рубашку Армани,да,левую ,но она красивая и аккуратная))подари ему то,что он любит, если ты младше его,учишься и не работаешь, то он не будет ждать от тебя нереального подарка и дорогого )))спроси,что он любит или что нравится, и уж на всякий случай скажи ему,так и так я не знаю что тебе подарить,подскажи,без подарка я не смогу быть,скажи что ты можешь ему что то купить а ему не понравится )и все)я тау делаю)

А то не видно будет, что эта армани куплена на базаре. Позорище и дарить такое и носить.

Ольга
#14

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф

Ольга
#15

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Гость
#16

Я своему прикольные часы подарила ( http://cool-dream-shop.ru/winner/ ) носит не снимая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: