Гость
Статьи
Лагеря для подростка

Лагеря для подростка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто отправлял своего ребёнка в лагерь ПЕРЕСВЕТ,какие впечатления?Хочу 14 летнего сына отправить в летний лагерь,посоветуйте....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот лагерь в каждом городе страны есть? и даже в деревнях и поселках? нашей необъятной родины?

Гость
#2
Гость

этот лагерь в каждом городе страны есть? и даже в деревнях и поселках? нашей необъятной родины?

Пересвет все знают. Стыдно не знать! А еще в интернетах пишете...

Гость
#3

Если это Пересвет на Ладоге, то идея хорошая. Думаю, лучше поинтересоваться у тех, чьи дети там уже были.

Гость
#4
Гость

Пересвет все знают. Стыдно не знать! А еще в интернетах пишете...

Не стыдно! Название редкое, но место расположение надо указывать!!! Вы же не на специализированный сайт по лагерям пишите в раздел "Детский отдых"!!!

Гость
#5
Гость

этот лагерь в каждом городе страны есть? и даже в деревнях и поселках? нашей необъятной родины?

Пересвет все знают. Стыдно не знать! А еще в интернетах пишете...
Что стыдного? Я не знаю, хоть у меня дочь-подросток. Знаю Артек и Орленок ну и местных пару.

Катерина
#6

Здравствуйте, да! наши друзья ездили. это под Владимиром. вернулись оооочень довольные - 3х недельный поход, мастерские

Дина
#7
Гость

Пересвет все знают. Стыдно не знать! А еще в интернетах пишете...

нету тут не чо стыдно!Лучше спрашивать чем сидеть и не чо про лагеря не узнавать,и отправлять своих детей куда-попало!

Гость
#8

я бы не отправила подростка в лагерь
там что сейчас творится, неужели вы не можете себе это представить?

Лорелея
#9
Гость

я бы не отправила подростка в лагерьтам что сейчас творится, неужели вы не можете себе это представить?

как будто раньше лучше было, сами то ведь ездили)))

#10
Гость

Пересвет все знают. Стыдно не знать! А еще в интернетах пишете...

Почему-то мне совсем не стыдно, хотя и не слышала такого названия ). Могу сделать вывод, что не из подмосковных, я их если не лично, то по названиям многие знаю. Ребенок часто отдыхает в Созвездиях, тоже не все знают о нем, хотя и хороший лагерь, популярный )

Ника
#11

В том году отправила своего сынишку в лагерь Бригантина+,и он остался очень доволен! Ездил по специальной программе cool Kids. И погулял с ребятами,и отдохнул,а заодно и подтянул английский! Отличный лагерь!))) http://coolschool-spb.ru/letniy_lager_2015

Гость
#12
Лорелея

как будто раньше лучше было, сами то ведь ездили)))

раньше презервативы не валялись в лагерях и наркоты не было
когда я ездила, все было чисто

#13

В блоге лагеря на http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1317072/ прочла, что 25 и 26 апреля "Созвездия" проводят Дни открытых дверей для родителей. Экскурсии по базе бесплатные, только добираться придется самостоятельно. Как и куда, там все расписано. Это я к чему? Отличная возможность для недоверчивых и волнующихся мам съездить в лагерь и провести тщательное исследование условий, в которых предстоит отдыхать ребенку. Насчет презов и наркоты даже говорить не буду, ничего подобного там и быть не может по определению. Да и сомневаюсь я, что организаторы серьезных лагерей допустят нечто подобное

Гость
#14

У меня сын в школе увидел объявление про образовательный лагерь Глобус в Крыму, прям аж загорелся, говорит, хочу туда, зашла к ним на сайт, вроде очень даже ничего так, программы у них разные есть..может быть кто-нибудь отправлял ребенка к ним уже? или в их центре иностранных языков учился? интересно мнение Ваше

Гость
#15

У моей подруги сын, ему 9 лет, характер просто кошмар, творит, что задумает, гипер активный не кого не слушает, просто ужас....И тут ей пришла идея... отправить ребёнка в летний лагерь, долго она искала подходящий, так как во всех лагерях всё стандартно, и игры и дискотеки и д.р. И наткнулась она на лагерь ПЕРЕСВЕТ" Добрая Земля", он находится во Владимирской обл. Судогодский район Д. Студенцово, она была в восторге от описания лагеря и хорошими скидками.И что я вам хочу сказать, отправила она его, и не ошиблась) Приехал он такой серозный сдержанный,вроде повзрослел на пару лет, завёл много друзей!Так ,что могу на 100% сказать, что это очень крутой лагерь, увидели на своем опыте!

Кудрявый Ангел
#16

Дорогие родители! Хочу рассказать про детский лагерь. Только факты (видели на родительском дне)
Дочь поехала в лагерь в первый раз. Волновалась вся семья.
Программа очень насыщенная. Дети заняты постоянно: игры, конкурсы, экскурсии, бассейн через день, тренинги на сплочение детского коллектива, развитие самостоятельности.
Проживание: 2-3 местные номера со всеми удобствами в номере, холодильником и телевизором (дочь сказала, что смотреть было некогда, не включали и не хотелось). На первом этаже кулер с водой.
Питание на высоте. Овощи, фрукты, супы, гарниры, мясо, рыба, хлопья, соусы, сыр, ветчина, колбаса, выпечка, соки… Всё сразу нескольких видов и на выбор. Повар в отеле отличный. Утка, перепела уже по меню – пальчики оближешь (после ужина).
Вожатые выполняют функции всех сразу: воспитателей, аниматоров, танцоров, физруков, руководителей кружков. На пейнтбол, в бассейн, на экскурсию и т. д. они всегда рядом и не наблюдателями, а участниками игр с детьми. А главное – роль пап, мам, друзей.
Приехали в субботу вечером, в воскресенье был великолепный родительский день: концерт, в котором участвовали ВСЕ с номерами, подготовленными детьми с вожатыми, а не кто, что умеет и показывает. После концерта были игры детей и родителей, но можно было побыть с ребёнком, Маша была с нами минут 20-30, убежала, сказав, что у неё друзья и ей некогда. Ребёнка можно оставить у себя на ночь, сообщив только номер комнаты и корпус. Мы с мужем не удержались и остались в отеле до понедельника. Самим понравилось там отдыхать.
Врач всегда в корпусе. Очень приветливая женщина (жаль не узнали Ф.И.). Чувствуется хороший специалист.
При группе всегда свой вожатый-фотограф. Очень профессиональный. Каждый день видели новые фотографии и следили трансляции он-лайн.
Тихий час – тихое время (сон, чтение, спокойное время, смс родителям, кто что выберет).
А теперь – эмоции. Спасибо, дорогие вожатые лагеря КИДС программа Австралия и Океания, за смех и радость нашей дочери!

Нина Кречетова
#17

Ой я тоже отправила дочку в кид тревел
Я нашла этот лагерь случайно, искали языковой лагерь в подмосковье, так как ехала дочь первый раз (в лагерь вообще) и отправлять ее сразу в Англию не решились. Выбрали программу level-up в heliopark lesnoy
Оказалось, серьезно, это стоит этих денег. Даже больше. С первого дня дочке там понравилось. Во первых: комнаты просто шикарные, чистые, приятные. Во вторых еда замечательная, за всю смену никто не отправился и не заболел, рацион правильный. В третьих сама территория. Находится все это в лесу, воздух необыкновенный. Территория большая, красивая.
Дети все время были заняты. Иногда забывала нам позвонить, потому что было так весело. С вожатыми были отличные отношения, и с ребятами многими подружилась. К концу смены дочь болтала по-английски как пулемет))) В этом году уже можно ехать в Англию по другой программе.

Егоян
#18

Наши с сестрой дети сейчас отдыхают в лагере "Созвездия", не знаю, как забирать будем :) Уже сейчас заявляют, что уезжать не хотят, весело, интересно, играют в сыщиков, разгадывают разные тайны, ходят в академии (так кружки называются), ездили в бассейн, ух как классно было! И время для них пролетело незаметно, смена вроде не короткая, 21 день, а уже к концу подходит

Оленька
#19

Мы своего сына тоже в Созвездия отправляли. Это лето взяли путевку на бизнес смену "Стать миллионером". В подробности сильно не вдавался,но ему очень понравились тренинги и игры которые проходили в лагере. Изменения в нем мы с мужем заметили, сын стал ответственнее. Сейчас к урокам относиться стал серьезнее. на следующее лето сын уже изьявил желание ехать в Созвездия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: