Гость
Статьи
Девушка сына …

Девушка сына откровенно некрасивая

Сразу скажу, что мы с мужем не из тех родителей, которые превозносят свое дитяко до небес. Но сын вырос в очень красивого молодого мужчину. Рост 186, подтянутый, спортивного телосложения, русоволосый …

Автор
588 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ма
#501
Гость

Ма
сын - технический интеллектуал высокого уровня. Вряд ли в его ВУЗе , куда он поступает и в сферах деятельности, где он планирует делать карьеру, когдато в обозримом будущем будет много узбеков)))))) Я там пока ни одного узбека не видела.. Евреев много - это да))))) В этой сфере деятельности в основном русские, разбавленные евреями немного..
Если он заграницу поедет, то там в его сфере почти все арабы/пакистанцы/иранцы/индийцы/афганцы/китайцы... А среди узбеков программистов и инженеров очень много. Молодые специалисты правда либо на Западе работают, либо в арабских странах.

он не простым программером будет , на более высоком уровне. На этом уровне и в Европе не видела ни одного афганца, араба или узбека, не надо фантазировать.
Чтобы программистом работать- в ВУЗ идти не надо, курсов достаточно.

Гость
#502
Аноним

Много индусов и китайцев.Но не в России,кончно.

Арабов ещё много должно быть. Техническая специальность?

Ма
#503
Гость

DDD
ну это пока
В Европе почти все технари это либо Ближний Восток, либо Пакистан/Индия/Китай))

Мы в Бенилюксе жили несколько лет, работали на фирме по выпуску оборудования слоджного , знакомы много с кем на разных фирмах. Не видела и не знаю НИ ОДНОГО технаря с Ближнего Востока. Работают на всех уровнях там местные граждане. Не видела технических спецов даже из восточной Европы. Встречала парочку русских инженеров, которые както пробились на фирмы. Еще румынку знаю, которая пробилась в руководство крупного концерна, но там тетка реально умница. Чтото вы сочиняете про арабских технарей))))

Гость
#504

Автор,а вы сами как выглядите?Говорят,что сын выбирает девушку чем-то похожую на мать...

Гость
#505
Ма

он не простым программером будет , на более высоком уровне. На этом уровне и в Европе не видела ни одного афганца, араба или узбека, не надо фантазировать.
Чтобы программистом работать- в ВУЗ идти не надо, курсов достаточно.

Программистами высокого уровня становятся со временем, а не после универа. И в Европе среди арабов и афганцев куда больше таких программистов.

Гость
#506
Гость

Автор,а вы сами как выглядите?Говорят,что сын выбирает девушку чем-то похожую на мать...

Ма

Я просто вам указала типаж девушек, которые явно нравятся моему сыну. Лизу Арзамасову привела как пример. И Слава Богу, что ему нравятся именно такие, меня невестка с внешностью типажа Лизы Арзамасовой вполне устраивает. Какой она будет национальности при такой внешности - мне наплевать.

Вы, конечно, извините, но Лиза Арзамасова, конечно, хорошая девочка и по-своему милая, но далеко не красавица...У нее, конечно, абсолютно русская внешность, но она не русская красавица, потому что вообще не красавица (сейчас немного расцвела, конечно, но это просто сила возраста, в этом возрасте все хороши)..Красавица - это Татьяна Котова, например (русская красавица-блондинка)..Из молодых актрис Ання Михайлрвская довольно красива (хоть и не блондинка)..Ну на вкус, как известно, флрмастеры разные, но многие именно так считают...

Гость
#507
клюква зеленая

я маленькая, с фигуркой..большие черный глаза, волосы ниже лопаток. Бегают за мной вот такие жирафы из Швейцарии,как ваш сынок.Мне 30 лет, поклонникам по 25 и все выше 185!!!

Может, маме не нравится, что со стороны смотрится некрасиво - высокий рослый мужчина рядом с женщиной на 30 см ниже. Чтобы поцеловать ее, надо сгибаться в три погибели. И рядом идут - не смотрится: он идет широким шагом, она скачет)) либо он семенить должен... Да и вообще мужчина при такой большой разнице в росте с женщиной смотрится *****)))

Гость
#508

507 - смотрится П ***** Д О Ф И Л О М

Ма
#509
Гость

Гость
Автор,а вы сами как выглядите?Говорят,что сын выбирает девушку чем-то похожую на мать... Ма
Я просто вам указала типаж девушек, которые явно нравятся моему сыну. Лизу Арзамасову привела как пример. И Слава Богу, что ему нравятся именно такие, меня невестка с внешностью типажа Лизы Арзамасовой вполне устраивает. Какой она будет национальности при такой внешности - мне наплевать.
Вы, конечно, извините, но Лиза Арзамасова, конечно, хорошая девочка и по-своему милая, но далеко не красавица...У нее, конечно, абсолютно русская внешность, но она не русская красавица, потому что вообще не красавица (сейчас немного расцвела, конечно, но это просто сила возраста, в этом возрасте все хороши)..Красавица - это Татьяна Котова, например (русская красавица-блондинка)..Из молодых актрис Ання Михайлрвская довольно красива (хоть и не блондинка)..Ну на вкус, как известно, флрмастеры разные, но многие именно так считают...

Я бы предпочла в качестве невестки еще и УМНУЮ девушку (дети мозги от матери в основном берут). . Если она будет внешне просто хорошенькая и стройная славянского типажа - этого достаточно. Внешность Лизы (я ее как пример желаемого типажа привела) вполне устраивает. ***- Модели с губами уточкой в нашу техническую семью точно не надо- пусть Тимати пользуется такими и им подобные))))

Гость
#510
Гость

Гость
Очень такие люди,как Маяковский и Брик, слушают родителей)))
Олнако ж они оба были евреями. Так что ваша теория не работает. Подобное к подобному..

такой красавец мужчина был евреем???

Гость
#511
Гость

Гость
Кто не разрешает?)))
Да сидят тут на форуме всякие моральные ***** и не разрешают. А нам, русским, всё равно. Как жили, так и будем жить. Будем жениться только на русских, крестить детей, делать добро и венчаться. А кто будет вякать на наш народ и на наши обычаи - в асфальт закатаем и губы мерзкие отрежем.

когда это русские женились только на русских?)) большинство народа смешанные, не пойми кто. Россия испокон веков - многонациональная страна, все смешивались со всеми. Результат налицо))))

Ма
#512
Гость

Ма
он не простым программером будет , на более высоком уровне. На этом уровне и в Европе не видела ни одного афганца, араба или узбека, не надо фантазировать.
Чтобы программистом работать- в ВУЗ идти не надо, курсов достаточно.
Программистами высокого уровня становятся со временем, а не после универа. И в Европе среди арабов и афганцев куда больше таких программистов.

Речь идет не о программировании высокого уровня)))) Строить математические модели процессов, анализировать и пр.. Для того чтобы программировать - в институте 6 лет тратить не надо.

В Европе мы жили и работали - арабы, афганцы и им подобные там районами на социале сидят, никто пальцем о палец не ударил. Криминальные райончики, туда только под охраной полиции можно заходить. Не врите пожалуйста, что они там кем то работают на фирмах, тем более программистами или инженерами. Я уже писала, что техническими спецами там работают местные жители, сталкивалась с парочкой русских инженеров. Даже поляки там толко полы моют, куда уж арабам.

N
#513
Гость

такой красавец мужчина был евреем???

Не был,конечно))полный бред))
Вот Пол Ньюмен был,такой типаж,кстати ,встречается.Дэниел Радклифф наполовину,Марчелло Мастроянни наполовину.Но Маяковский точно нет))

N
#514
Ма

Я бы предпочла в качестве невестки еще и УМНУЮ девушку (дети мозги от матери в основном берут). . Если она будет внешне просто хорошенькая и стройная славянского типажа - этого достаточно. Внешность Лизы (я ее как пример желаемого типажа привела) вполне устраивает. ***- Модели с губами уточкой в нашу техническую семью точно не надо- пусть Тимати пользуется такими и им подобные))))

Вы не единственная,кто хочет хорошенькую и умную невестку.А вот Автора переклинило на типаже,это либо патология,либо троллизм.))

Гость
#515
Ма

ГостьМа
сын - технический интеллектуал высокого уровня. Вряд ли в его ВУЗе , куда он поступает и в сферах деятельности, где он планирует делать карьеру, когдато в обозримом будущем будет много узбеков)))))) Я там пока ни одного узбека не видела.. Евреев много - это да))))) В этой сфере деятельности в основном русские, разбавленные евреями немного..
Если он заграницу поедет, то там в его сфере почти все арабы/пакистанцы/иранцы/индийцы/афганцы/китайцы... А среди узбеков программистов и инженеров очень много. Молодые специалисты правда либо на Западе работают, либо в арабских странах.
он не простым программером будет , на более высоком уровне. На этом уровне и в Европе не видела ни одного афганца, араба или узбека, не надо фантазировать.
Чтобы программистом работать- в ВУЗ идти не надо, курсов достаточно.

ой какое примитивное мышление,поробуйьте запрогаммируйте физический процесс, что в общем-то часто надо и для чего требуются немалые знания, или вы о чем? сайтик накропать?

Гость
#516
N

Вы не единственная,кто хочет хорошенькую и умную невестку.А вот Автора переклинило на типаже,это либо патология,либо троллизм.))

Мама одного из моего бывших ненавидела меня из-за моей национальности. Парень ей все время потакал и возразить ей не мог. Естественно расстались. Сама я зеленоглазая блондинка, с пышными волосами и стройная. Я из Ближнего Востока, моя национальность в смысле.

N
#517
Гость

Мама одного из моего бывших ненавидела меня из-за моей национальности. Парень ей все время потакал и возразить ей не мог. Естественно расстались. Сама я зеленоглазая блондинка, с пышными волосами и стройная. Я из Ближнего Востока, моя национальность в смысле.

Турция,Сирия,Иран?
Очень красивые девушки попадаются,тоже результат смещения этносов.

N
#518
N

Турция,Сирия,Иран?
Очень красивые девушки попадаются,тоже результат смещения этносов.

смешения

Гость
#519
Автор

К сожалению, вы не видели его бывших девушек. Вовсе не стервы, умницы, красавицы. Особенно последняя, Лиза. Темно русые волосы до поясницы, большие голубые глаза, маленький нос, пухлые губы, ну просто красавица. Бывшая Настя была очень красивая. Они все одного типажа были. А тут диссонанс

Есть у меня один друг, мне 38 лет, ему 24... У нас был мимолетный роман, когда и он и я были свободны, но из-за разницы в возрасте все перешло просто в дружбу и общение. И он меня знакомил со своими девушками. Одна была - ну прям сама бы женилась, будь я мужиком. Спокойная, красивая, очень такая уютная-домашняя, прям готовая жена. Очень милая девушка, был бы сын - ему бы такую невестку. Но он с ней откровенно тосковал, хотя и понимал умом, что человек хороший, и таких девушек еще поискать, но вот не к душе. Сам он, кстати, парень, очень красивый и талантливый, незаурядная личность. Тут не виделись с ним буквально несколько месяцев - опа! - женился! Причем не на той домовитой, а какая-то.. хм... уродиной не назовешь, и обаяние в ней есть, но вот есть несколько дефектов лица и фигуры, буквально на грани уродства. Это ладно, что пока все компенсируется молодостью и обаянием... Но он в нее влюбился моментально, потащил сразу в загс и расписались быстро. А за той бывшей его девушкой я слежу через соцсети, очень надеюсь, что наладится у нее жизнь.

Софи
#520

Никто не понял главного. Автор, я с Вами! Вам отвечают девочки, ещё не вышедшие из периода юношеского максимализма. Мать переживает за то, что если у них всё будет серьёзно, то появится потомство, и, уж поверьте, ни за что так сильно не болит душа, как за понимание того, что гены красавца-сына могут дать ядерную смесь с генами заурядной девушки с весьма не привлекательной внешностью. Это не материнский снобизм, дорогие! Это объективная реальность. Стыдно говорить и даже думать об этом, не спорю. Ведь люди не выбирают, какими рождаться, мерзко делать "отбор" на основе внешних данных. Но и матерей понять можно. Если они с отцом передали сыну действительно хороший фенотип и генотип, то, разумеется, хотелось бы, чтобы дети у сына тоже получились красивыми, без примеси невнятных характеристик от невзрачной избранницы. Да, низко и подло так рассуждать, да! Не отрицаю. Но это всего лишь тайная сердечная боль каждой матери, сын которой объективно (!) хорош. Поймите же вы. Однако, автор, если это та самая огромная и сказочная любовь между ними, то придётся смириться и принять ситуацию такой, какая она есть. В конце концов, некрасивых людей не существует, изюм можно найти во всякой внешности, а большая любовь в наше время – редкость.

DDD
#521

ну для матери даже вполне заурядный сын - умник и красавец. автор *****. видимо нечем гордиться кроме цвета глаз.

Гость
#522
Гость

Каждый человек платит за свою глупость сам.

это точно.
И верх глупости - живя в такой стране, как Россия, где все испокон веков смешивалось и плавилось, как в огромном котле, корчить из себя "ариев" и "европейцев")) В России надо специально обосновывать такие претензии. То есть доказывать, что вы именно из той самой поморской деревни, куда не дошли монголо-татары и где еще в какой-то степени сохранился исконно славянский тип...да и то в наше время с его глобализацией, свободой передвижения и всего остального... такие претензии откровенно глупы. А за свою глупость, как вы справедливо заметили, каждый платит сам)))

LadyL
#523

Что за ***** привычка судить человека по внешности? Сами-то мисс Вселенная?
Может, девушка умна, хощяйственна, стремится к чему-то. Мне её жаль уже ((

Гость
#524

А так - идешь ли в столице по улице, сидишь ли в ресторане, театре и пр. - что-то мало вокруг типично русских, славянских лиц и фигур, типа Сергея Столярова или Аллы Ларионовой, если проводить аналогию)))

Ма
#525
Гость

это точно.
И верх глупости - живя в такой стране, как Россия, где все испокон веков смешивалось и плавилось, как в огромном котле, корчить из себя "ариев" и "европейцев")) В России надо специально обосновывать такие претензии. То есть доказывать, что вы именно из той самой поморской деревни, куда не дошли монголо-татары и где еще в какой-то степени сохранился исконно славянский тип...да и то в наше время с его глобализацией, свободой передвижения и всего остального... такие претензии откровенно глупы. А за свою глупость, как вы справедливо заметили, каждый платит сам)))

автор и я ни про каких ариев НЕ писали! Зачем фантазировать чего не было? Я писала, что надеюсь, что моя невестка будет северной российской внешности (опять же мне неважна ее формальная национальность, главное чтобы фенотип соответствовал моему сыну).... ПС: монголов вообще не было на территоррии Руси , это историческая фантазия ....Северно славянский типаж преобладает пока еще много где в России , так что встретить УМНУЮ девушки славянского типажа не проблема.

Ма
#526
Гость

А так - идешь ли в столице по улице, сидишь ли в ресторане, театре и пр. - что-то мало вокруг типично русских, славянских лиц и фигур, типа Сергея Столярова или Аллы Ларионовой, если проводить аналогию)))

это да, Москва последние 10 лет стремительно чурбанизировалась. Это если по улицам ходить. А если зайти в технические ВУЗЫ - там преобладают славянские типажи по понятным причинам)))

Гость
#527
Гость

это точно.
И верх глупости - живя в такой стране, как Россия, где все испокон веков смешивалось и плавилось, как в огромном котле, корчить из себя "ариев" и "европейцев")) В России надо специально обосновывать такие претензии. То есть доказывать, что вы именно из той самой поморской деревни, куда не дошли монголо-татары и где еще в какой-то степени сохранился исконно славянский тип...да и то в наше время с его глобализацией, свободой передвижения и всего остального... такие претензии откровенно глупы. А за свою глупость, как вы справедливо заметили, каждый платит сам)))

в поморской области очень вероятно смешение с карелами, например

Гость
#528
Ма

это да, Москва последние 10 лет стремительно чурбанизировалась. Это если по улицам ходить. А если зайти в технические ВУЗЫ - там преобладают славянские типажи по понятным причинам)))

причем здесь это? .. в Москве немало евреев, любых иностранцев (есть интернациональные семьи), армян, грузин (чьи семьи живут здесь последние лет сто, навкрное), каких-нибудь финнов, эстонцев,вообще представители всех народов России и бывшего ссср.

Ма
#529
Гость

Гостьэто точно.
И верх глупости - живя в такой стране, как Россия, где все испокон веков смешивалось и плавилось, как в огромном котле, корчить из себя "ариев" и "европейцев")) В России надо специально обосновывать такие претензии. То есть доказывать, что вы именно из той самой поморской деревни, куда не дошли монголо-татары и где еще в какой-то степени сохранился исконно славянский тип...да и то в наше время с его глобализацией, свободой передвижения и всего остального... такие претензии откровенно глупы. А за свою глупость, как вы справедливо заметили, каждый платит сам)))
в поморской области очень вероятно смешение с карелами, например

ну и что? Вы не поняли, что речь идет не о том, кто с кем смешивался (понятно, что в России все както с кем то смешивались) , а о внешнем фенотипе человека. .....
У моего сына кроме русской крови есть еще капли мордовской и немецкой (ну это что точно знаем)))), при этом выглядит иконописным русским мальчиком, севернославянский типаж: узкое удлиненное лицо, светлоголубые большие глаза, прямой нос, пухлые губы, русые волнистые волосы, высокий, очень спортивная фигура, плечистый (его во всякие олимпийские резервы только за спортивную фигуру тянули тренеры). . Прямо Иванушку из сказки играть ему))))

Невесту хотелось бы ему под стать внешне и еще конечно умную (подчеркиваю!)

Гость
#530

Сочувствую. Но что-то делать бесполезно

Гость
#531
Ма

ГостьГостьэто точно.
И верх глупости - живя в такой стране, как Россия, где все испокон веков смешивалось и плавилось, как в огромном котле, корчить из себя "ариев" и "европейцев")) В России надо специально обосновывать такие претензии. То есть доказывать, что вы именно из той самой поморской деревни, куда не дошли монголо-татары и где еще в какой-то степени сохранился исконно славянский тип...да и то в наше время с его глобализацией, свободой передвижения и всего остального... такие претензии откровенно глупы. А за свою глупость, как вы справедливо заметили, каждый платит сам)))
в поморской области очень вероятно смешение с карелами, например
ну и что? Вы не поняли, что речь идет не о том, кто с кем смешивался (понятно, что в России все както с кем то смешивались) , а о внешнем фенотипе человека. .....
У моего сына кроме русской крови есть еще капли мордовской и немецкой (ну это что точно знаем)))), при этом выглядит иконописным русским мальчиком, севернославянский типаж: узкое удлиненное лицо, светлоголубые большие глаза, прямой нос, пухлые губы, русые волнистые волосы, высокий, очень спортивная фигура, плечистый (его во всякие олимпийские резервы только за спортивную фигуру тянули тренеры). . Прямо Иванушку из сказки играть ему))))
Невесту хотелось бы ему под стать внешне и еще конечно умную (подчеркиваю!)

я внешне бы вам подошла (и умом тоже, 2 высших образования), уже писала, что натуральная блондинка.. так вот в сексуальном плане и как партнер меня привлекают только брюнеты (русоволосых и светлоглазых могу рассматривать только как друзей, на физическом уровне все это происходит).. И у большинства блондинок так (хотя не у всех).. так что мальчику-блондину, очень вероятно, что на физическом именно уровне брюнетка (жгучая) понравится и ее он будет в качестве жены рассматривать.

гость
#532
гость

Интересно где он ее такую встретил, чурчонку и сколько у них уже отношения длятся? Если она действительно другой национальности, то вряд ли это настолько далеко зайдет, хотя бы исходя из разности менталитета. Но с другой стороны, такие женщины стремятся поскорей выйти замуж и нарожать детей, так как у них в приоритете именно такие понятия.

мама русская, а папа чуваш. Слышали? Так что по умолчанию вы все давно чурчонки, половина из вас не знает своих отцов.

N
#533
Ма

ну и что? Вы не поняли, что речь идет не о том, кто с кем смешивался (понятно, что в России все както с кем то смешивались) , а о внешнем фенотипе человека. .....
У моего сына кроме русской крови есть еще капли мордовской и немецкой (ну это что точно знаем)))), при этом выглядит иконописным русским мальчиком, севернославянский типаж: узкое удлиненное лицо, светлоголубые большие глаза, прямой нос, пухлые губы, русые волнистые волосы, высокий, очень спортивная фигура, плечистый (его во всякие олимпийские резервы только за спортивную фигуру тянули тренеры). . Прямо Иванушку из сказки играть ему))))
Невесту хотелось бы ему под стать внешне и еще конечно умную (подчеркиваю!)

Даже если жена будет русской красавицей без всяких примесей,в детях может вдруг проявиться мордовский или немецкий фенотип,природа причудлива,гарантий никто не даст.))Бывают интересные сочетания.Пример-муж полу-швед полу-финн,светловолосый,сероглазый,высокий, жена полька,маленькая,темнорусые волосы,карие глаза.Дочка 11 лет лицом в маму,карие глаза,но высокая и длинноногая в папину семью.Сын 7 лет лицом в папу,светловолосый,а ослепительно синие,прямо васильковые глаза в дедушку по отцовской линии.Вот так интересно гены легли.

гость
#534

Знаете, что меня больше всего умиляет. Русские ведь национальность, которая по сути нация, по типу американцев. Вы все давно смешаны и перемешаны по 500 млн раз, многие из вас воспитываются чужими дядями, чьих собственных детей воспитывают другие чужие дяди. Что вы знаете о своих традициях и корнях, вы ходите в церковь и одновременно справляйте все языческие праздники, поклоняетесь наравне с Богом высохшим трупам так называемых святых, опять язычество в чистом виде. Вы не знаете своего происхождения, потому что один из родителей или бабушка какая рождена в незаконном браке. Кто вы, ау? И это вы то разглагольствуете о чурбанизации Москвы, при этом параллельно требуете соблюдение ваших прав во всех республиках бывшего СССР. Не жирно ли вам, а? Сколько раз приходилось наблюдать, что будь у ребенка отец татарин или кто другой, к примеру кавказской национальности, такой ребенок с гордостью называет себя кем-угодно только не русским. Родилась и выросла в одной из ССР, знаю о чем говорю. Школа была наша очень многонациональной: татары, казахи, немцы, евреи, русские, корейцы, дагестанцы, чеченцы, ингуши, кумыки, кого только не было. Учительница русского языка однажды обратилась к русским детям в нашем классе с возмущением о том, что как вам не стыдно не знать свой родной язык, в то время как другие знают его лучше?! Так что, родительнице могу сказать одно, я вас очень хорошо понимаю, ваше стремление женить сына на девушке, хотя бы внешностью напоминающую русскую. Русских-то как известно, давно нет. Я бы ровно так же не хотела, чтобы мой сын женился на русской. Всем мира!

Гость
#535
Ма

Гостьэто точно.
И верх глупости - живя в такой стране, как Россия, где все испокон веков смешивалось и плавилось, как в огромном котле, корчить из себя "ариев" и "европейцев")) В России надо специально обосновывать такие претензии. То есть доказывать, что вы именно из той самой поморской деревни, куда не дошли монголо-татары и где еще в какой-то степени сохранился исконно славянский тип...да и то в наше время с его глобализацией, свободой передвижения и всего остального... такие претензии откровенно глупы. А за свою глупость, как вы справедливо заметили, каждый платит сам)))
автор и я ни про каких ариев НЕ писали! Зачем фантазировать чего не было? Я писала, что надеюсь, что моя невестка будет северной российской внешности (опять же мне неважна ее формальная национальность, главное чтобы фенотип соответствовал моему сыну).... ПС: монголов вообще не было на территоррии Руси , это историческая фантазия ....Северно славянский типаж преобладает пока еще много где в России , так что встретить УМНУЮ девушки славянского типажа не проблема.

Я вас понимаю:) сегодня в моде альтернативный вариант истории:) теперь много чего "не было":) но факты - вещь упрямая. Во-первых, многие и многие поколения, в том числе и аристократов, изучали тот факт, что монголо-татарское иго-таки было:) тому есть фактические подтверждения - летописи и пр. А самое главное доказательство - от Дальнего Востока и Сибири до Волги огромное большинство населения - косоглазенькие:) это и есть потомки монголо-татар. Про бурят-монголов неужели не слышали? это только один пример)) Почитайте древнерусскую литературу - особенно всевозможные летописи...так что не повторяйте глупость и не выдавайте желаемое за действительное, плз:)

Гость
#536

Так что была и Золотая Орда, было и Татарское, и Астраханское ханство. На месте татарского сейчас республика Татарстан, столица - Казань. С этим вы тоже спорить будете?)))

Гость
#537
Ма

это да, Москва последние 10 лет стремительно чурбанизировалась. Это если по улицам ходить. А если зайти в технические ВУЗЫ - там преобладают славянские типажи по понятным причинам)))

я бы сказала, еврейские типажи преобладают там))) по понятным причинам)))

Гость
#538
N

Гость
такой красавец мужчина был евреем???
Не был,конечно))полный бред))
Вот Пол Ньюмен был,такой типаж,кстати ,встречается.Дэниел Радклифф наполовину,Марчелло Мастроянни наполовину.Но Маяковский точно нет))

А кем же был Маяковский? Вот уж красавец из красавцев, ходячий тестостерон, с громовым голосом...и точно не славянской внешности))) неужели грузином??тоже непохоже...смешанным, наверное, все-таки...что недвусмысленно говорит В ПОЛЬЗУ смешанных браков)))

Гость
#539

По первой молодости мне нравились высокие голубоглазые блондины. С одним таким был бурный роман, но его мама резко восстала. Я среднего роста, глаза серые, волосы русые, лицо иконописное. Но маме его не внешность моя не понравилось, а что-то другое. Он женился на полноватой, очень тихой и домашней блондинке. А я как в 18 была оторвой, так и осталась. Все мужья - ярко выраженной татарской внешности, вкус у меня изменился с возрастом )

DDD
#540
Гость

Так что была и Золотая Орда, было и Татарское, и Астраханское ханство. На месте татарского сейчас республика Татарстан, столица - Казань. С этим вы тоже спорить будете?)))

Ханство было Казанское и на его месте Татарстан, Чувашия, Марий-Эл, Самарская, Ульяновская области и т.д.

Гость
#541
DDD

Ханство было Казанское и на его месте Татарстан, Чувашия, Марий-Эл, Самарская, Ульяновская области и т.д.

А еще ранее там Волжская Булгария была, часть Великой Булгарии, так что с болгарами у поволжского населения тоже родственные связи.

N
#542

Может быть,пока мы тут обсуждаем,сын Автора уже расстался со своей черноглазой пассией и нашел девушку,похожую на Настю и Лизу))Дело молодое)))

ЛО
#543
гость

ГостьДа не факт, что она чурчoнкa. Моя свекровь тоже говорила мне, что я похожа на нерусскую, только лишь потому, что я тёмненькая.
Кстати, свекровь - единственный человек, кто мне такое говорил. Видимо это больше её фантазии.
ну получурчонка, тем более все на лице написано.

Я маленькая, тоже наверно получурченка.. но все парни отмечают, что я очень милая. Но к парню 185 я бы не подошла, да и они бы не пдошли т.к. сама 154. Это диссонанс. Не думаю, что это у них надоолго все равно надоест с коротышкой ходить

ЛО
#544

[quote="Гость" message_id="59467250"]NГость
такой красавец мужчина был евреем???
Не был,конечно))полный бред))
Вот Пол Ньюмен был,такой типаж,кстати ,встречается.Дэниел Радклифф наполовину,Марчелло Мастроянни наполовину.Но Маяковский точно нет))
А кем же был Маяковский? Вот уж красавец из красавцев, ходячий тестостерон, с громовым голосом...и точно не славянской внешности))) неужели грузином??тоже непохоже...смешанным, наверное, все-таки...что недвусмысленно говорит В ПОЛЬЗУ смешанных браков)))[/quot
У него грузинские корни, его семья жила в Баку. Биографии хоть читаете

Дана
#545

Дурррры те, кто не знает, что эпикантус - Это не исключительно азиатская черта, он и у белых (особенно скандинавов) встречается. Нет, это не значит, что у них были азиатские предки, это именно означает, что эпикантус не только у азиатов. Хоть Википедия на этот счет почитайте, что ли ))))

Гость
#546
Старая мамочка

Гость20 лет и давно и много зарабатывает?Да ещё о генофонде думает?
Красота))))
Ну 3 года для 20-ти - это давно. Сегодня вывозит очередную модельной внешностью на Самуи - подарок на ДР.

А, так он писю-ном зарабатывает!? И девушка модельной внешности, вывозит вашего *** надомника, на его день рождения на Самуи?

Гость
#548
ЛО

гостьГостьДа не факт, что она чурчoнкa. Моя свекровь тоже говорила мне, что я похожа на нерусскую, только лишь потому, что я тёмненькая.
Кстати, свекровь - единственный человек, кто мне такое говорил. Видимо это больше её фантазии.
ну получурчонка, тем более все на лице написано.
Я маленькая, тоже наверно получурченка.. но все парни отмечают, что я очень милая. Но к парню 185 я бы не подошла, да и они бы не пдошли т.к. сама 154. Это диссонанс. Не думаю, что это у них надоолго все равно надоест с коротышкой ходить

Думаю, вы правы. пара должна смотреться гармонично, а не карикатурно.
Хотя в жизни разное встречается. Но редко.

DDD
#550
Дана

Дурррры те, кто не знает, что эпикантус - Это не исключительно азиатская черта, он и у белых (особенно скандинавов) встречается. Нет, это не значит, что у них были азиатские предки, это именно означает, что эпикантус не только у азиатов. Хоть Википедия на этот счет почитайте, что ли ))))

скандинавы скорее всего от саамов с финнами его получили. в отличии от автора, викинги были не в курсе, что им надо носится со своими нордическими генами как списанной торбой, и охотно мешались со всеми кто подвернется: саамами, финнами, кельтами и прочими славянами.