Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чайлдфри и чайлдхейтерам?

Я недавно узнала, что моя 17-летняя дочь - чайлдфри. Или даже чайлдхейтер. Она не только не хочет заводить своих детей, но и говорит, что ненавидит маленьких детей и не может находиться в их …

Нинка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я испытываю брезгливость к детям, к их запахам, к их улюлюканью и криками. Я чх или чф? Чф скорее всего. Представьте ситуацию: тонет кошка и ребенок , вы кого бы спасли? Я - кошку.

Я тоже кошку.

Гость
#52

ЧФ-нормально отношусь, к ЧХ - как-то с опаской, если эти чувства лишь их внутренний мир это одно, оно никого не касается, но само по себе ненависть сильное чувство и рано или поздно оно может вылиться в опред поступки, поэтому всем ЧХ лучше встать на учёт в ПНД.

Гость
#53
Гость

Я тоже кошку.

Место в трамвае, пенсию ну и просто за старость уважать ,видимо, "тоже кошка" будет.
Кстати многие тётки взрослые воняют похлеще кошек (видимо про запах от детей пишет тётка с ароматом отхожих мест),, даже премиум парфюм и цельношкурная норка не спасают, гигиену и адекватный образ жизни ещё никто не отменял, а уж их постоянное жалобное натьё о плохой жизни и наставления на путь истинный заставляют бесится даже самых сдержанных.

Гость
#54
Гость

Место в трамвае, пенсию ну и просто за старость уважать ,видимо, "тоже кошка" будет.
Кстати многие тётки взрослые воняют похлеще кошек (видимо про запах от детей пишет тётка с ароматом отхожих мест),, даже премиум парфюм и цельношкурная норка не спасают, гигиену и адекватный образ жизни ещё никто не отменял, а уж их постоянное жалобное натьё о плохой жизни и наставления на путь истинный заставляют бесится даже самых сдержанных.

Вы за меня хотите решать, кто мне дороже? А в трамвае сами катайтесь.

Нана
#55
Нинка

Я недавно узнала, что моя 17-летняя дочь - чайлдфри. Или даже чайлдхейтер. Она не только не хочет заводить своих детей, но и говорит, что ненавидит маленьких детей и не может находиться в их обществе. Теперь не знаю, что делать. В целом-то это жизнь дочери, но так хочется внуков потискать... Но может я не права? А как вы относитесь к чайлдфри (люди, которые не хотят заводить детей) и чайлдхейтерам (люди, которые ненавидят детей)

Автор,я нормально отношусь сама такая же. Я люблю детей, но не хочу. Если что мне 29 не замужем. Не считаю что замужество и дети,это самое главное для женщины в 21 веке.

Гость
#56
Гость

ГостьМесто в трамвае, пенсию ну и просто за старость уважать ,видимо, "тоже кошка" будет.
Кстати многие тётки взрослые воняют похлеще кошек (видимо про запах от детей пишет тётка с ароматом отхожих мест),, даже премиум парфюм и цельношкурная норка не спасают, гигиену и адекватный образ жизни ещё никто не отменял, а уж их постоянное жалобное натьё о плохой жизни и наставления на путь истинный заставляют бесится даже самых сдержанных.
Вы за меня хотите решать, кто мне дороже? А в трамвае сами катайтесь.

Я не решаю проблемы кого попало, тем более если есть определенные проблемы с интеллектом и умением обощать инф. и делать из нее выводы)))

Анна
#57
Гость

С одной стороны, меньше народу - больше кислороду. Пусть не рожают.
А с другой, что получается?
На кого они рассчитывают в старости? Кто будет обеспечивать их старость? Врачи, медсёстры, санитарки, продавцы, водители, рабочие...молодое поколение, в которое они не вложили ни одного своего человека.
Скажут: они заплатят. А кому бы они, такие умные, платили бы, если б не было новых людей.
Чайлдфри надо отделять в отдельные города, где они будут досматривать друг друга самостоятельно. Им не хотелось ни о ком заботиться - теперь и их никто не хочет. Справедливо. Если ты хочешь чего-то от последующего поколения, то и сам внеси в него лепту.
Они платят налоги? Не смешите мои тапочки. А то прямо не известно, как распределяются эти налоги. Львиная доля идёт в карманы депутатов, а не на социалку.

Ок, а на что будут выплачивать пенсии? Гос-во просто так платить будет? Ок, допускаю,что скажете, мол ваши дитачки будут работать, а нам пенсию с этих платить. Но, если так рассуждать, ваш материнский капитал сейчас идет с НАШИХ налогов, хорошо, пусть все Ч.Ф. будут жить отдельно и ухаживать друг за другом, но, тогда вы живите СЕЙЧАС отдельно, без декретных, без мат. капитала, без жилья, которое дают за 100500 детей, без помощи из вне, помогайте друг другу. Как вам такое предложение? А да, детские площадки сами тоже стройте, школы сами стройте, садики и т.д и т.п. Не нравится такое, не вякайте, что нам что-то надо в будущем делать. Мы сами себе на пенсию зарабатываем(а кто похитрее недвижимость приобретает), а вот, кстати, декретные многие мамочки нифига не заработали, как и мат. капитал, ибо работали минимально в своей жизни(если вообще работали).

Гость
#58
Гость

в 17 лет в головах полная каша, вот если она в 30 так будет говорить, тогда можно и послушать

Совсем не обязательно.Многие придерживаются тех же установок,которые и в 15 были.

Гость
#59
Гость

Я тоже кошку.

Кошку легче спасти чисто технически: она и весит поменьше.
Ребеночек непонятно КАК себя поведет,еще сам затянет на дно.
Если бы речь шла о моей собаке,и о чужом ребенке,то ,конечно,свою собаку.

Гость
#60
чайлдфри-ля

Отношусь к чайлдфри. К чайлдхейтерам отношусь в те периоды жизни ,когда дети задалбывают. Например, в самолете.
Кстати, тут много пишут. что девочка в 17 может и передумать. Может передумать. а может и нет. Я в 15 лет уже четко понимала. чего хочу от жизни. написала даже на листочке список своих целей. Недавно, разбирая бумаги. нашла листочек. Какая же я была умница уже тогда! Сейчас мне 36.

Отношусь к чайлдхейтерам в те моменты,когда они мучают животных.
Безнаказанно так..Мамаши их защищают еще.Вот,когда их детей будут гробить,тут же налетят с воплями.

Ню
#61

Вот , что интересно!!! Почему то детным обычно все равно на чф и чх а эти истекают ядом и оскорбляют детей, я негативно отношусь к любого рода оскорблениям детей. А как они себя называют мне все равно, для себя не хотят детей - дело их личное, мне тоже все равно. Но когда идёт пропаганда и оскорбление детей - я против этого. Бездетных не оскорбляю, опять же, это их выбор.

Гость
#62

Я отношусь к либеральным взглядам на многое, если это никак не затрагивает интересы и права остальных. После того как родила, стала замечать как некоторые люди, часто почему-то именно собаководы или бездетные женщины и мужчины старше 40 лет хотят намеренно причинить вред или публично сокорбить меня и ребенка. Сначала думала совпадение, просто мне такие попадаются, а потом в их поведении по ходу течения времени стала замечать определенную закономерность и последовательность, некторые мои знакомые стали тоже отмечать вышеуказанные болезненные нотки в поведении таких людей (я не говорю везде, но такое встречается с опредленной частотой и закономерностью). А некоторое время назад, что собственно и доказывает данная тема, у нас в обществе уже появилась некая "кучка озлобленных", котороя не только пропагандирует свое ненавистническое отношение к детям, оно призывает к этому!!!. Мне все равно, от кого кого и чего они фри и чего и поскольку раз они хейтают, при условии что это в их голове и не вредит окружающим, НО пропаганда, призывы, извращение реальных фактов в пользу своих убеждений и реальные дествия - от мелких пакостей до реального ощутимого вреда - это патологическое состояние.
Такие люди не могут уже справится с тараканами в голове, мозг прогнил и они не в ладах с окружающим миром, и уже действуют, мстя окружающим за свои неудачи. Такие не просто напрашиваются, они практически своими действиями взяли транспаранты с надписью "поставьте нас принудительно на учет в ПНД, засадите в психушку, накажите нас" И ведь они добьются своего - специально для них ужесточят законы - и будут такие стоять перед выбором - психушка или тюрма.

Гость
#63

Убеждения чайлдфри меняют прекрасно, поскольку строятся они чаще всего на смехотворных доводах (сохранение “вечной молодости“, страх боли, раздражение при виде детских капризов и проч.), и с появлением достойного мужчины и приближением 30 лет все-таки и ума и опыта прибавляется. Кстати, менять убеждения с возрастом - признак развития, упрямство - достоинство ослов. Ну, а если после 30 доводы продолжают оставаться все такими же значимыми - скорее всего - просто не заладилось по жизни.

Гость
#64

Автор, не переживайте, у вашей дочери просто возраст такой, сейчас перед ней несколько путей или пойти учиться, развиваться и состояться как успешный человек, или найти себе инфантильного паренька и начать плодиться, видимо, ваша дочь умнее и выбирает первый вариант, и агрессивно относиться ко второму и ко всему что с этим связано.
А вообще, сейчас модно полоскать тему матери и ребенка, оскорблять и ненавидеть детей, самое интересное что самые активные нападки летят от самих детей, которым едва исполнилось 14, прочитала многие паблики и посмотрела авторов комментариев ну что тут сказать, переростут.
А по поводу старшего поколения ЧФ, ну я никогда не поверю, что если мужчина и женщина женаты, любят друг друга, живут в достатке, и успели пожить для себя - то они не захотят ребенка. Хотя каждому свое.

Гость
#65

Положительно. Сама чайлдхейтер. Рожать - глупо и ничего хорошего из этих детей всё равно не вырастет. Тем более сейчас, когда НИКТО их воспитывать не хочет. Поколение маньяков растёт

Гость
#66

В 17 лет там голове такой бардак. Наживет ума. Все изменится. А вообще такое мировоззрение это деградация человека.

Елизавета
#66

А что , ваша дочь обязана рожать для Вас???что за эгоизм такой "хочется внуков потискать"?? Купите себе куклу и играйтесь с ней или кота потискайте ( но не сильно). А это живой человек,большая ответственность. Класс,рожать нового человека,чтобы его бабка с дедкой тискали..

Гость
#66
😌

Семнадцатилетний не может быть чайлдфри))она вообще ещё по сути никто,только на пути становления личности.еще 100 раз может поменяться отношение к жизни и вообще.сопля она ещё зелёная, а не чайлдфри,с юношеским максимализмом

А когда?Через год уже совершеннолетие,многие уходят в свободное плавание,самое то задуматься о семье и пр.Самый хороший возраст,потом будет поздно,да и болячки вылезут.

Елизавета
#66

Нормально отношусь, до тех пор пока они не начинают объединяться во всякие там иртернет сообщества, рисовать разные плакаты на тему "дети это зло", "хочешь испортить себе жизнь-роди", рыскать по "мамкинским" сайтам и вырывать оттуда цитатки ("вскукареки", как они их называют), а потом засерать их, радоваться тому , что они такие благоразумные, а та мамаша- дура. Кароч)))) не хочешь рожать -не рожай, на самом деле 95 процентам людей пофиг плодишься ты или нет и никто никому плодячку не навязывает ( хотя они обратное утверждают). И не надо такое внимание к своему воззрению привлекать, придумывать детям всякие прозвища....а то их можно назвать "яжчайлдфри". Если они все такие занятые, успешные люди с кучей денег ( как они себя позиционируют).зачем им все эти паблики??

Гость
#66

Послушайте очень хорошего психолога с богатой практикой. М.Лабковского : практически все чайлдфри люди с несчастным детством, агрессивными или равнодушными родителями ,короче люди с проблемами. Отсюда и агрессия к детям и их мамам. Отсюда же и одинокие агресствные кошатницы, собачницы Им по хорошему псих.помощь нужна и сочувствие.

А девочек 15-25 лет можно в расчет не брать : в этом возрасте еще становление личности идет, метания и пр. Люди сейчас взрослеют позже. Ту же Собчак взять : раньше детей не любила а в 35 родила и счастлива. Не удивлюсь если еще нарожает)) И у меня в жизни таких примеров не мало. Так что не переживайте. Ваша дочь просто подросток.

Гость
#66

Честно, я завидую чайлдфри. Сама родила в 22 года. Я безумно люблю дочь, но если бы заранее знала, на что придется пойти ради детей - стала бы чайлдфри!! Плюсы не перевешивают минусы..

Гость
#66
Гость

Послушайте очень хорошего психолога с богатой практикой. М.Лабковского : практически все чайлдфри люди с несчастным детством, агрессивными или равнодушными родителями ,короче люди с проблемами. Отсюда и агрессия к детям и их мамам. Отсюда же и одинокие агресствные кошатницы, собачницы Им по хорошему псих.помощь нужна и сочувствие.

А девочек 15-25 лет можно в расчет не брать : в этом возрасте еще становление личности идет, метания и пр. Люди сейчас взрослеют позже. Ту же Собчак взять : раньше детей не любила а в 35 родила и счастлива. Не удивлюсь если еще нарожает)) И у меня в жизни таких примеров не мало. Так что не переживайте. Ваша дочь просто подросток.

Хуже всего, когда девушки с психологическами проблемами рожают. От этого не лучше ни ребенку, ни женщине. Только их не лечат, а наоборот поощряют, а потом сколько вон случаев, когда детишек в окно выкидывают, ужас!! Да лучше б она кошатницей была

Гость
#66
Елизавета

Нормально отношусь, до тех пор пока они не начинают объединяться во всякие там иртернет сообщества, рисовать разные плакаты на тему "дети это зло", "хочешь испортить себе жизнь-роди", рыскать по "мамкинским" сайтам и вырывать оттуда цитатки ("вскукареки", как они их называют), а потом засерать их, радоваться тому , что они такие благоразумные, а та мамаша- дура. Кароч)))) не хочешь рожать -не рожай, на самом деле 95 процентам людей пофиг плодишься ты или нет и никто никому плодячку не навязывает ( хотя они обратное утверждают). И не надо такое внимание к своему воззрению привлекать, придумывать детям всякие прозвища....а то их можно назвать "яжчайлдфри". Если они все такие занятые, успешные люди с кучей денег ( как они себя позиционируют).зачем им все эти паблики??

Я не чайлдфри. Но на меня лично общество давило. Родня, соседи. Муж потребовал ребенка прямо через месяц после свадьбы. Только вот о проблемах почему-то никто не говорил! Что дети это не только обнимашки и радость, но и боль, недосып и отсутствие денег (на одну зарплату мужа не пошикуешь). Конечно нормальный человек не будет называть детей личинками, но говорить, что "женщина лишь тело для родов"- это тоже неправильно. Моя дочь рождена не только для размножения, я хочу, что бы она была счастлива, а с детьми или без, это уже только ей решать.

Тусик
#66
Гость

Я не чайлдфри. Но на меня лично общество давило. Родня, соседи. Муж потребовал ребенка прямо через месяц после свадьбы. Только вот о проблемах почему-то никто не говорил! Что дети это не только обнимашки и радость, но и боль, недосып и отсутствие денег (на одну зарплату мужа не пошикуешь). Конечно нормальный человек не будет называть детей личинками, но говорить, что "женщина лишь тело для родов"- это тоже неправильно. Моя дочь рождена не только для размножения, я хочу, что бы она была счастлива, а с детьми или без, это уже только ей решать.

Ненавижу детей,хотя у меня их трое...Раздражают и свои и чужие ,особенно мелкие срущие -орущие..Дико бесят полоумные мамаши, считающие своих выкидышей центром вселенной...Спросите ,почему у самой трое?,честно?? ...сама не знаю , замуж выходила за любимого, не по закону, мужа люблю больше жизни , а вот с детьми проблема.., особенно с младшей..Ей 9 лет, таких детей называют ,,исчадье ада,,..ни одного дня покоя ,сплошной кошмар..,делает всё на зло, в школе все стонут и родители и учителя, за 3 года сменили 3 школы, нигде не приживается....Вывод:дети - ЗЛО!!!!!

Тусик
#66

,,не по закону,,(читать НЕ ПОЗАЛЕТУ)

Елена
#67
Гость

Я тоже кошку.

И я.... Терпеть не могу детей, прям трясёт от них, на меня когда они пялиться начинают, хочется аж плюнуть в лицо

Карина
#68

Я к
испытываю ненависть к дочери и успокаивала ее поднося ноги к ее рту и носику ((( она очень быстро переставала плакать, сейчас ей 3 и я продолжаю это делать...
Два выкидыша самовнушением вызывала.

Гость
#69
Гость

К чайлдфри - нейтрально. К чайлдхейт - отрицательно. Мне нравятся малыши, но не очень нравятся дети 8-11 лет, они уже не милые.
Дочь, скорее всего, имеет в виду детей постарше.

Так 8-11 лет это уже не дети))) Я вот, совсем детей не люблю

Гость
#70
Гость

К чайлдфри нормально отношусь. Это их право. Детоненавистников лично не встречала, но однажды в гостях пришлось пообщаться с ненавистницей животных. Она с такой яростью рассказывала о своих чувствах, что ненавидит их так, что изолировала бы мир людей от животных, любых, а еще лучше собак и кошек уничтожать, даже домашних! Мне девушка показалась неадекватной и с явными проблемами с головой. Думаю, ярые детоненавистники такие же - больные люди.

Да, так и есть

Гость
#71

К чайлдфри отношусь нормально, это их выбор и я его не осуждаю. Это очень хорошо что алкаши не будут плодится, дет домы опустеют, и НАМНОГО меньше станет убийц и наркоманов :) А чайлдхейтеры---это на всю голову ***, обиженые на жизнь люди, таким людям не место в обществе! Эти *** откровенно ненавидят детей, они могут их оскарбить или ударить! А ещё, они частично фемки и зоошизики. *** ***, чтоб вы сдохли!!! 😡

Гость
#72
Гость

К чайлдфри - нейтрально. К чайлдхейт - отрицательно. Мне нравятся малыши, но не очень нравятся дети 8-11 лет, они уже не милые.
Дочь, скорее всего, имеет в виду детей постарше.

Вы так хорошо начинали, а дальше *** высрали. Т. е по Вашему дети от 8ми лет не заслуживают любви?

Гость
#73
Гость

Я испытываю брезгливость к детям, к их запахам, к их улюлюканью и криками. Я чх или чф? Чф скорее всего. Представьте ситуацию: тонет кошка и ребенок , вы кого бы спасли? Я - кошку.

Вы---чайлдхейтер. Ибо чайлдфри просто не хотят иметь детей, а вы их ненавидите, испытываете негативные к ним эмоции. А ещё вы, в придачу, зоошизик, если вы готовы спасти блоховоза вместо ЧЕЛОВЕКА!!! Я не удивляюсь если вы ещё и защишайте бездомных псин, которые делают людей инвалидами, вы же, зоозащитники, добренькие такие)

Гость
#74
Гость

Я тоже кошку.

Иди своих бездомных собачек защищай, зоошизик ***

Гость
#84

Да дело то не в детях, я думаю все же, она Чайлдфри - Реджектор, то есть человек, не хотящий детей из-за биологических процессов, происходящих с ребенком : фекалии под себя, постоянная смена памперсов, постоянные шумы, исходящие от ребёнка: крики, оры, сопли постоянные, всякие болячки; между прочим, мелкие дети зачастую является носителями, а также от них иногда вонь идёт, неприятный запах. Но детей она ж не бьет, не обижает, просто отвращение ни к самим детям, а к этим мерзким процессам, которые неизбежны. Хотя, это ее право быть чайлдхейтером и чайлдфри одновременно, если это никакой угрозы окружающим не несёт

Гость
#85
Гость

Только тут про чф и тем более чх читаю.
Знаю лично несколько бездетных коллег, но так же знаю, что у них просто не получилось и весь офис знает как они на протяжении многих лет опрашивались к врачам, лечились, надеялись, да и они это не скрывают. В итоге кто-то усыновил, кто-то живёт с детьми мужа и воспитывает их как своих и тд.
Только одна коллега говорит, типа дети ей не нужны, но она одна и ей 40, она уже многое упустила, что ей ещё говорить, она говорит, что даже муж ей не нужен, так как она эгоист и не готова ни чем жертвовать ради кого-то. Но она просто странная сама по себе. Исключение из правил.
А на счёт 17детней дочери рано расстраиваться. У неё ещё не было взрослой жизни, она ещё не влюбилась, она ещё не нагулялась. вот если она будет так же говорить в 25-30 лет, тогда другой разговор. Но автору просто придётся это принять и если ей нужны внуки - брать на усыновление, как вариант. А почему нет? Я тоже своей жизни без внуков не представляю. это правильно и нормально.

Влюбленность и личинка не причем. Мелкий только мешать будет

Гость
#86
Гость

Программа на самоуничтожение - природное неприобретенное бесплодие.

Какое самоуничтожение, тупой ты баран? Все помрут и ты помрешь, а твоим детям после твоей смерти или даже раньше на тебя *** будет, ибо это, ***, отдельный человек, а не клонирование. Бессмертный, ***, нашёлся.
Самоуничтожение - это самоубийство, а не отказ от плодячки

Гость
#87
Гость

С одной стороны, меньше народу - больше кислороду. Пусть не рожают.
А с другой, что получается?
На кого они рассчитывают в старости? Кто будет обеспечивать их старость? Врачи, медсёстры, санитарки, продавцы, водители, рабочие...молодое поколение, в которое они не вложили ни одного своего человека.
Скажут: они заплатят. А кому бы они, такие умные, платили бы, если б не было новых людей.
Чайлдфри надо отделять в отдельные города, где они будут досматривать друг друга самостоятельно. Им не хотелось ни о ком заботиться - теперь и их никто не хочет. Справедливо. Если ты хочешь чего-то от последующего поколения, то и сам внеси в него лепту.
Они платят налоги? Не смешите мои тапочки. А то прямо не известно, как распределяются эти налоги. Львиная доля идёт в карманы депутатов, а не на социалку.

Во все времена люди живут разными поколениями и если даже из-за отказа от родов всех женщин мира или даже России, что из области фантастики автора - маразматика, то все- равно, останутся и молодые и пожилые, тут не количество даже играет роль, а уровень и продолжительность жизни .

Гость
#88
Гость

Вы---чайлдхейтер. Ибо чайлдфри просто не хотят иметь детей, а вы их ненавидите, испытываете негативные к ним эмоции. А ещё вы, в придачу, зоошизик, если вы готовы спасти блоховоза вместо ЧЕЛОВЕКА!!! Я не удивляюсь если вы ещё и защишайте бездомных псин, которые делают людей инвалидами, вы же, зоозащитники, добренькие такие)

О, овуль

Гость
#89

Я не фри, у меня есть дочь, взрослая уже.
Но я, наверное, Хейтер.
Ненавижу эти визги в магазинах.
Все орут, удовольствий требуют.
Пришли, ***, в этот мир, все им подай, все им должны.
Орущим выплодкам прям с ноги по башке давала бы. Чтоб кровью с соплями подавились.

Гость
#90

Я тоже чайлдхейтер!
Дети, это самое бесполезное занятие, на что стоит тратить время в этой ничтожной жизни!

Гость
#91

Мне 31, и я ненавижу детей😄
Не собирался и не собираюсь их зпводить😄

Гость
#92
Гость

Я испытываю брезгливость к детям, к их запахам, к их улюлюканью и криками. Я чх или чф? Чф скорее всего. Представьте ситуацию: тонет кошка и ребенок , вы кого бы спасли? Я - кошку.

КОШКУ!!!

Гость
#93
Гость

Я к ним не отношусь.
А если серьезно, у вашей дочери это пройдет точно также как это прошло у основательницы этого движения, ровно в тот момент, когда она обнаружила, что беременна.
Я бы дорого отдала, чтобы посмотреть на лица ее почитателей-приду////рков, когда они узнали что главный идеолог их кинула.

Я не знаю даже,кто основал это движение. Просто это свободный выбор людей и они имеют право на это

Гость
#94
гостья

ЧФ-отношусь спокойно,это их выбор,не хотят рожать ,и ради бога) а вот к ЧХ- плохо конечно, зачем оскорблять детей,они не виноваты,что появились на свет. Чужих детей любить никто не обязан,но как их можно прям так люто ненавидеть,не понимаю, сами мы же все когда то были детьми.
Ваша дочь может еще надумает лялю завести,годам к 35 )))все может измениться)

Я чалдхейтер. Я их прям ненавижу, они вызывают у меня отвращение.

Гость
#95
Январская

К ЧФ отношусь прекрасно. Сама бездетна по причине того, что детей ну вот не хочется.
ЧХ не понимаю. Думаю, это какой-то надлом в психике.
Но по 17-летней девушке делать выводы еще рано. Я в этом возрасте даже думать не могла о детях. Для меня вообще на тот момент было дико, что у меня могут быть дети.

Я чалдхейтер, я их прям ненавижу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: