Гость
Статьи
Пригласил парень домой

Пригласил парень домой

Что мне делать?Парень ему 16 пригласил к себе домой, мне 15, с ним очень давно знакомы, стоит ли к нему идти?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

да

меховая кразибубля
#2

разумеется. презики только захватите. мало ли у него нет. в этом возрасте о предохранении не думают((

Гость
#3

Идти стоит, если у него стоит) письту побрей только, не ходи с мхом вонючим как девка из соседней темы

Гость
#4

Если секс не входит в планы то не идти

Игггггггорь
#5

Арматурину возьми, предохранение никто не отменял.

Гость
#6

Если ограничитесь петтингом,то иди. Если есть малейшие сомнения,то нет.Не провоцируй лучше парня.

Гость
#7
Мария

Что мне делать?Парень ему 16 пригласил к себе домой, мне 15, с ним очень давно знакомы, стоит ли к нему идти?

Уточни, будут ли дома родители. Если да, то можно и сходить, но заходи в квартиру, если его мама дверь откроет (чтоб быть на 100% увереной, что у парня ничего такого на уме). Если никого дома не будет, то лучше не ходить...

тролль 2
#8
Гость

Если секс не входит в планы то не идти

16 и 15 лет, даже если и будут все сопутствующие для секса, она может уйти и все. в их возрасте это нормально, насиловать её вряд ли будет.

Гость
#9

Не знаю, я бы не пошла даже, если бы дома были родители.

Гость
#10
Гость

Не знаю, я бы не пошла даже, если бы дома были родители.

Надо еще у автора уточнить, с какой целью мальчик зовет ее в гости. Может, им в школе реферат задали? Или плакат нарисовать?

Гость
#11
тролль 2

16 и 15 лет, даже если и будут все сопутствующие для секса, она может уйти и все. в их возрасте это нормально, насиловать её вряд ли будет.

Был реальный случай. Парень пригласил девушку к себе домой, сказал, что родителей дома не будет, приходи музыку послушать. Она домашняя наивная девочка, никакого подтекста не увидела...Пришла в самом деле музыку слушать.Он был ее другом, поэтому она плохого ничего не думала... Он ее изнасиловал. У нас весь город этот случай обсуждал. Большинство сказали "Сама виновата, раз домой к нему пришла, значит, уже согласна на все была"...Вот у некоторых людей логика так работает.

Гость
#12

имей ввиду, что если секс случится, то он всем растреплет во всех красках, слухи про тебя пойдут. пока в любви не признается никакого секса.

голова Жади
#13
Гость

имей ввиду, что если секс случится, то он всем растреплет во всех красках, слухи про тебя пойдут. пока в любви не признается никакого секса.

до ЗАГСа. признаётся и я могу автору, слова- треп.

S
#14

Рано ещё, дома сиди

😌
#15
Гость

Идти стоит, если у него стоит) письту побрей только, не ходи с мхом вонючим как девка из соседней темы

Что за тема про мох

Лидия
#16

Иди) может, у него ничего такого даже в мыслях нет)

Гость
#17

Какой секс в 15 лет, вы че?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: