Гость
Статьи
Сын и дочь живут в …

Сын и дочь живут в одной комнате

Так получилось, что сын (13 лет) и дочь (15) живут в одной комнате. Я не вижу в этом плохого. Брат с сестрой же. У нас двухкомнатная квартира, возможности, чтобы они спали раздельно нет. Мы с мужем …

Наталья
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

нет и вот почему
1) мы с ним внешне похожи в лице
2) он худощавого телосложения, ненакачан.....
3) у него голубые глаза и светлые волосы,а я люблю карие и темные волосы (хотя сама светлая я)
4) у него есть вредные привычки ,которых я насмотрелась за детство,меня тошнит
5) он Весы,бабник еще тот....художник-мечтатель, хоть и талантливый,но нет!
6) мы с ним можем так ругаться,что язык за зубами не держится и наговорить такого,что никакое либидо больше не возникнет! потому что мы всегда останемся брат и сестра без вариантом, (хотя миримся потом,но все равно я его недолюбливаю)
7)он транжира, и не умеет обращаться с деньгами разумно....
А МОЙ МУЖЧИНА ЕГО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: ЧЕРНОГЛАЗЫЙ БРЮНЕТ,СПОТРИВНАЯ НАКАЧАННАЯ ФИГУРА, ВЫШЕ МЕНЯ РОСТ, ОТЛИЧНО ПОЕТ, УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ПЛАНИРОВАТЬ ИХ РАСХОДЫ, БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЕН, ЕГО ПРИВЫЧКИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОТВРАЩЕНИЯ-ТУТ ВОТ НАСТОЯЩАЯ ХИМИЯ И НИЧЕ С СОБОЙ МНЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ

по описанию похоже на тимати.

Гость
#59
Гость

Гостьнет и вот почему
1) мы с ним внешне похожи в лице
2) он худощавого телосложения, ненакачан.....
3) у него голубые глаза и светлые волосы,а я люблю карие и темные волосы (хотя сама светлая я)
4) у него есть вредные привычки ,которых я насмотрелась за детство,меня тошнит
5) он Весы,бабник еще тот....художник-мечтатель, хоть и талантливый,но нет!
6) мы с ним можем так ругаться,что язык за зубами не держится и наговорить такого,что никакое либидо больше не возникнет! потому что мы всегда останемся брат и сестра без вариантом, (хотя миримся потом,но все равно я его недолюбливаю)
7)он транжира, и не умеет обращаться с деньгами разумно....
А МОЙ МУЖЧИНА ЕГО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: ЧЕРНОГЛАЗЫЙ БРЮНЕТ,СПОТРИВНАЯ НАКАЧАННАЯ ФИГУРА, ВЫШЕ МЕНЯ РОСТ, ОТЛИЧНО ПОЕТ, УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ПЛАНИРОВАТЬ ИХ РАСХОДЫ, БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЕН, ЕГО ПРИВЫЧКИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОТВРАЩЕНИЯ-ТУТ ВОТ НАСТОЯЩАЯ ХИМИЯ И НИЧЕ С СОБОЙ МНЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ
по описанию похоже на тимати.

чье именно описание похоже на Тимате? моего мужчины? слава богу у него нет ни одной татухи и он не слушает реп, и вообще другой он масти..

Гость
#60

про то,что поет -это как бы хобби в компаниях под гитару( чего нет у Тимати и в помине,тк он петь не умеет,а читает реп)....

шершавое небо
#61

я щас вспомнила какую- то передачу, где сестра от брата залетела, там еще днк делали.

Гость
#63

а вообще я тут смотрю собралась кучка моральных уро-дов,которые непротив инцеста...знайте,вы-просто отбросы и мерзость!

Гость
#65
Гость

ГостьГостьнет и вот почему
1) мы с ним внешне похожи в лице
2) он худощавого телосложения, ненакачан.....
3) у него голубые глаза и светлые волосы,а я люблю карие и темные волосы (хотя сама светлая я)
4) у него есть вредные привычки ,которых я насмотрелась за детство,меня тошнит
5) он Весы,бабник еще тот....художник-мечтатель, хоть и талантливый,но нет!
6) мы с ним можем так ругаться,что язык за зубами не держится и наговорить такого,что никакое либидо больше не возникнет! потому что мы всегда останемся брат и сестра без вариантом, (хотя миримся потом,но все равно я его недолюбливаю)
7)он транжира, и не умеет обращаться с деньгами разумно....
А МОЙ МУЖЧИНА ЕГО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: ЧЕРНОГЛАЗЫЙ БРЮНЕТ,СПОТРИВНАЯ НАКАЧАННАЯ ФИГУРА, ВЫШЕ МЕНЯ РОСТ, ОТЛИЧНО ПОЕТ, УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ПЛАНИРОВАТЬ ИХ РАСХОДЫ, БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЕН, ЕГО ПРИВЫЧКИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОТВРАЩЕНИЯ-ТУТ ВОТ НАСТОЯЩАЯ ХИМИЯ И НИЧЕ С СОБОЙ МНЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ
по описанию похоже на тимати.
чье именно описание похоже на Тимате? моего мужчины? слава богу у него нет ни одной татухи и он не слушает реп, и вообще другой он масти..

тогда похоже на описание кавказца или цыгана.

Гость
#67
Гость

а вообще я тут смотрю собралась кучка моральных уро-дов,которые непротив инцеста...знайте,вы-просто отбросы и мерзость!

это противозаконно? - нет. у на в стране можно делать все, что пожелает ваша душа. главное не нарушать законов. и это демократия!

Гость
#68
Гость

ГостьГостьГостьнет и вот почему
1) мы с ним внешне похожи в лице
2) он худощавого телосложения, ненакачан.....
3) у него голубые глаза и светлые волосы,а я люблю карие и темные волосы (хотя сама светлая я)
4) у него есть вредные привычки ,которых я насмотрелась за детство,меня тошнит
5) он Весы,бабник еще тот....художник-мечтатель, хоть и талантливый,но нет!
6) мы с ним можем так ругаться,что язык за зубами не держится и наговорить такого,что никакое либидо больше не возникнет! потому что мы всегда останемся брат и сестра без вариантом, (хотя миримся потом,но все равно я его недолюбливаю)
7)он транжира, и не умеет обращаться с деньгами разумно....
А МОЙ МУЖЧИНА ЕГО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: ЧЕРНОГЛАЗЫЙ БРЮНЕТ,СПОТРИВНАЯ НАКАЧАННАЯ ФИГУРА, ВЫШЕ МЕНЯ РОСТ, ОТЛИЧНО ПОЕТ, УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ПЛАНИРОВАТЬ ИХ РАСХОДЫ, БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЕН, ЕГО ПРИВЫЧКИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОТВРАЩЕНИЯ-ТУТ ВОТ НАСТОЯЩАЯ ХИМИЯ И НИЧЕ С СОБОЙ МНЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ
по описанию похоже на тимати.
чье именно описание похоже на Тимате? моего мужчины? слава богу у него нет ни одной татухи и он не слушает реп, и вообще другой он масти..
тогда похоже на описание кавказца или цыгана.

он похож на Антона Макарского почти его копия)))))))))))))))))) я своим глазам не верила!!!!!!!!!!

Гость
#69
Гость

про то,что поет -это как бы хобби в компаниях под гитару( чего нет у Тимати и в помине,тк он петь не умеет,а читает реп)....

если под гитару, то точно цыган.

Гость
#70
Гость

а вообще я тут смотрю собралась кучка моральных уро-дов,которые непротив инцеста...знайте,вы-просто отбросы и мерзость!

Ты просто застряла в далёком прошлом! Времена изменились! В этом нет ничего постыдного и гадкого!

Гость
#71
Гость

это противозаконно? - нет. у на в стране можно делать все, что пожелает ваша душа. главное не нарушать законов. и это демократия!

для моральных уро-дов закона не существует! ваша душонка итак гнилая

Гость
#72
Гость

Ты просто застряла в далёком прошлом! Времена изменились! В этом нет ничего постыдного и гадкого!

а че бы вам со всей родней не перее-ба-ться? нет в этом ничего противозаконного и постыдного! тра-хнись с отцом, пихнись с мужьями сестер , с племянниками, с родным и двоюродным дядей, с сыном наконец!!!а что тут такого? времена-то давно изменились! мой вам совет:идите лечите голову...хотя у вас наверняка там уже запущенная стадия,вряд ли поможет

Вера
#73

Да ладно , автор, все нормально. Тут у многих в однухе по 5 человек живут, или в одной комнате. Зверинец.

Гость
#74
Гость

а че бы вам со всей родней не перее-ба-ться? нет в этом ничего противозаконного и постыдного! тра-хнись с отцом, пихнись с мужьями сестер , с племянниками, с родным и двоюродным дядей, с сыном наконец!!!а что тут такого? времена-то давно изменились! мой вам совет:идите лечите голову...хотя у вас наверняка там уже запущенная стадия,вряд ли поможет

с сыном нельзя. он несовершеннолетний. за это предусмотрено наказание по действующему законодательству. с отцом тоже никто не захочет, потому что он старый. а вот с братом - это нормально. брат твоего возраста, он молодой. и он тоже хочет этого. зачем отказывать себе в удовольствии?

Гость
#75
Вера

Да ладно , автор, все нормально. Тут у многих в однухе по 5 человек живут, или в одной комнате. Зверинец.

и это нормально. В тесноте, да не в обиде.

Гость
#76
Гость

и это нормально. В тесноте, да не в обиде.

Тесна изба да тепла

Гость
#77
Гость

а че бы вам со всей родней не перее-ба-ться? нет в этом ничего противозаконного и постыдного! тра-хнись с отцом, пихнись с мужьями сестер , с племянниками, с родным и двоюродным дядей, с сыном наконец!!!а что тут такого? времена-то давно изменились! мой вам совет:идите лечите голову...хотя у вас наверняка там уже запущенная стадия,вряд ли поможет

Не передёргивай! Это всего лишь брат и сестра. К тому же, может они неродные.

Гость
#77
Гость

с сыном нельзя. он несовершеннолетний. за это предусмотрено наказание по действующему законодательству. с отцом тоже никто не захочет, потому что он старый. а вот с братом - это нормально. брат твоего возраста, он молодой. и он тоже хочет этого. зачем отказывать себе в удовольствии?

а че вам сын-то ? дождитесь совершеннолетия ,вы уже ничем не гнушаетесь...еще есть двоюродные братья, взрослые сыновья сестер, их молодые мужья? а че нет то? никто ж не узнает!!

Гость
#78
Гость

и это нормально. В тесноте, да не в обиде.

Где тесно, там и ложись.

Гость
#79

просто вы так скур-вились,что вам пох-рен кто вас там драть будет....отброска конченная

Гость
#80

а у нас родители размножались в двушке!!! У меня брат старше еа пять лет и младший на девять лет . Так вот я вначале спала в одной комнате со старшим-при этом он учился во вторую смену,а я в первую и он полночи читал книги,я спала со светом. У него был постоянно бронхит-кашель. Потом он ушел в армию,мне младшего подселили.Когда я смогла снять себе однокомнатный бомжатник,я была счастлива! Но я думаю,что это послужило мощным толчком-я получила образование,у меня отличная работа и своя огромная квартира

Гость
#81
Гость

а че вам сын-то ? дождитесь совершеннолетия ,вы уже ничем не гнушаетесь...еще есть двоюродные братья, взрослые сыновья сестер, их молодые мужья? а че нет то? никто ж не узнает!!

с мужьями нельзя. это будет измена. с сыновьями можно только если они подходят вам по возрасту. ведь ваша сестра может быть старше вас на 20 лет, а ее дети могут быть ровесниками вам.

Гость
#82
Гость

Где тесно, там и ложись.

конечно, всем будет приятно, если их будет ласкать красивый мужчина.

Гость
#84
Гость

конечно, всем будет приятно, если их будет ласкать красивый мужчина.

Красиво, полезно и очень дешево http://ebmp.ru/bt6

Гость
#85
Гость

а у нас родители размножались в двушке!!! У меня брат старше еа пять лет и младший на девять лет . Так вот я вначале спала в одной комнате со старшим-при этом он учился во вторую смену,а я в первую и он полночи читал книги,я спала со светом. У него был постоянно бронхит-кашель. Потом он ушел в армию,мне младшего подселили.Когда я смогла снять себе однокомнатный бомжатник,я была счастлива! Но я думаю,что это послужило мощным толчком-я получила образование,у меня отличная работа и своя огромная квартира

ваши родители покупали квартиру для себя. две комнаты это одна спальня, а другая - гостиная. вы же сами себя обязаны обеспечить жильем. и чем раньше вы свалите из дома, тем лучше для родителей и для вас. жизнь с родителями не должна быть для вас медом, иначе вы будете сидеть на шее родителей до 30 лет а может быть и до конца жизни.

Гость
#86
Гость

Ну если неродные, то вообще непонятны ваши претензии.

а если и родные, то какая разница. в этом нет ничего противоестественного.

Гость
#87
Гость

конечно, всем будет приятно, если их будет ласкать красивый мужчина.

Да. Или девушка.

Гость
#90
Гость

Особенно если залет случится))

с чего бы ему случиться? нужно вовремя вынимать и ничего не случится.

Гость
#91
Гость

А вы в теме походу. и с кем из своих родственников вы переспали?

это секрет.

Гость
#92
Гость

Да. Или девушка.

вот именно.

Гость
#93
Гость

вот именно.

Ещё неплохо, если двое родственников сразу. Мужчина и женщина.

Гость
#95
Гость

Святая простота)) Тогда уж и не совать.

если хочется, то надо совать. вам когда хочется ка-кать, вы же не терпите, а ка-каете.

Галя
#96
Гость

Красиво, полезно и очень дешево http://ebmp.ru/bt6

Гость
#98
Гость

Ого. Вы так всем подставляете?))

нет. не всем. только тому, с кем хочется. любой может стать таким с кем хочется. нужно лишь только привести себя в порядок и соответствовать моим ожиданиям.

Гость
#100
Гаденька

Мерзкая ты автор и твой муж, дочка по-любому к первому встречному в койку прыгнет, лишь бы свалить из вашей комуналки.
Как вообще можно обеспечивать детям жизнь как скоту?

вырастут сами себе все купят. родители купили для себя жилье и живут в нем. дети должны быть благодарны родителям за то, что им выделили место в квартире, где они могут ночевать.

Зануда
#101

Сдавать двушку и снимать трешку.

Гость
#103

А я в детстве была бы счастлива делить комнату с братом .Вот реально. Потому что мы были втроём ещё и с мамой. А моя подруга с братом была в комнате, и им было нормально и весело, я ей завидовала.

Гость
#104

Отдельные кровати нужны точно. Жить можно и в одной комнате. Жила с братом до 18 лет в одной комнате. Разница три года была. Нормально все было. Выросли приличными людьми без извращений. Я замужем. Брат женат.

Гость
#105
Наталья

Так получилось, что сын (13 лет) и дочь (15) живут в одной комнате. Я не вижу в этом плохого. Брат с сестрой же. У нас двухкомнатная квартира, возможности, чтобы они спали раздельно нет. Мы с мужем занимаем небольшую спальню, а дети спят в зале на диване. Все бы ничего, но сестра и мама постоянно указывают мне на это! Мама редко, но сестра постоянно. Только и слышу от нее, что так нельзя. Я доказываю обратное. Они родня друг другу, чего им стесняться? Неужели я не права?

Посмотрите, Пусть говорят - 20 тестов ДНК (13-летняя Лида Солодова родила от родного брата). Тоже спали в одной комнате

Авиатор
#106

Чё-то не могу в толк взять никак - дети вместе спят на одном диване? Очень скверный анекдот, мамаша. Даже говорить тут не о чем. Калечит собственных детей, - любому здравомыслящему понятно что и как должно быть организовано при совместном проживании разнополых детей

Гость
#107
Гаденька

вырастут сами себе все купят. родители купили для себя жилье и живут в нем. дети должны быть благодарны родителям за то, что им выделили место в квартире, где они могут ночевать.
ТЫ много квартир купила?

родители тимати и алсу купили им не только кв, но и образование, и карьеру, и внешность. живут прекрасно.

Гость
#108

[
Мерзкая ты автор и твой муж, дочка по-любому к первому встречному в койку прыгнет, лишь бы свалить из вашей комуналки.
Как вообще можно обеспечивать детям жизнь как скоту? [/quote]
Точно. Я так же убежала взамуж от таких вот тупых родаков р комнаты на двоих. Жила с дураком и мучалась. Но хоть отдельно. Развелась. 6 лет молодости на помойку. Правда выучилась своими силами, получила хорошую работу и сейчас у меня отдельное жилье. Детей вообще не хочу. А родаки снова расплодились. Но прада ребенок тот умер. Вы не представляе те как обрадрвались другие дети. Ибо задолбала эта коммуналка. Я тоже была рада.

Гость
#109

конечно не права, потому что девочка хочет познавать себя чтоли и тд, так что спать им надо хотяб на разных кроватях хостел-хабаровск.рф/

Гость
#113

недаром же в советское время если двое разнополых детей,то полагалась трехкомнатная квартира,а если двое однополых,то двушка,государство,которому невыгодно давать лишнюю комнату,тем не менее это делало,вот и думайте...ваш сын с ума сходит от запаха вашей дочери,на уровне феромонов,это неосознанно происходит,не потому что он извращенец какой,ибо это природа.физиология

Гость
#114

На одном диване?!

Гость
#115

Подростковые гормоны та еще штука, они подталкивают и не на такие эксперименты

Гость
#116
Гость

Подростковые гормоны та еще штука, они подталкивают и не на такие эксперименты

а ещё на какие?

Лелька
#117
Гаденька

Мерзкая ты автор и твой муж, дочка по-любому к первому встречному в койку прыгнет, лишь бы свалить из вашей комуналки.
Как вообще можно обеспечивать детям жизнь как скоту?

НЕужели нету средств на отдельные диванчики (типа тахты).
Бедные дети...
Я бы наверное всю жизнь бы вспоминала такую мамашу. Небось хочет чтобы зал был, а не спальня. И не хочет ставить 2 дивана

#118

Я всегда хотел взрослую сестренку, чтобы тра хать её, а я один в семье:/
Жаль, довелось переспать только с троюродной, и то пару раз

Гость
#119
Гость

я тоже росла со старшим братом с детства в одной комнате, естественно мы спали хотя бы на разных кроватях...и это совсем не комильфо,особенно когда у брата подростковый возраст и когда домой приходит в нетрезвом виде...слава богу это в прошлом

это потому, что она вас не привлекал как мужчина.
Ты что ***? Как брат может привлекать как мужчина? Это у извращенцев так бывает...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: