Гость
Статьи
Дочь очень медленная …

Дочь очень медленная по сравнению с сыном

У меня большие проблемы с ребенком.  Я без понятия что делать, пишу на этот форум в первый раз.
Моя дочка (17 лет) очень мало двигается. Ходит очень медленно, питается плохо, на активность сына никак не реагирует. Сказала, что всю оставшуюся жизнь планирует провести также, как и сейчас, очень медленно. Мы часто её подгоняем. Например, идёт она в школу, а мы с мужем берём её за руки и таким в школу. Иногда даже сына зовём, потому что её вообще очень трудно заставить двигаться. В школе тоже очень медленная, учитель физкультуры в школе говорила ей брать пример с моего 14-летнего сына.
Основную часть времени дочь проводит сидя в своей комнате также неподвижно. Туда сын редко заходит. И она вообще редко туда кого-то пускает. Нас с мужем настораживает её медлительность: ведь все её одноклассники двигаются, сын вообще непонятно что делает, а дочь... медленная.
А как у вас поживают ваши дочки? Они когда-нибудь были также медлительны? Быстро ли это прошло?

13 ответов
Последний — Перейти
Ronnie
#1

В больницу отвести и не к психолухам а к квалифицированному психиатору, может у ребенка проблемы с мозгом или нервной системой, хотя не исключён факт кривого воспитания родителей

Гость
#2

Представляю, как раздражает такая заторможенность. Ей бы обследоваться хорошенько и на лето в санаторий по профилю. И поскорее в самостоятельную жизнь, чтобы шустрить начала.

Гостья
#3

И вы это только сейчас заметили? А может быть всё нормально, это вы как гончие, вот из-за таких как вы у детей потом заниженная самооценка.

Гость
#4

Привозите ее на Кавказ, тут половина женщин живет по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит"😂
А вообще это банальные биоритмы, она свой где-то сбила, но если ей так комфортно, то переучивать бесполезно, как "жаворонка" или левшу

Гость
#5

Оставь 17:летнюю дочь в покое дура

#6
Гость

Оставь 17:летнюю дочь в покое дура

Но у нас сын по потолкам лазает!

Гость
#7

Медлительность вашей дочери очень похожа на гипотиреоз. Надо сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Если проблема из за щитовидки, то это лечится.

Гость
#8

Это просто на фоне сына так выглядет, у меня тоже дети такие, один спокойный ребенок, вот прям как танк, другой-это нечто..

Гость
#10
Дз

Но у нас сын по потолкам лазает!

А, может, проблема не в медлительности дочери, а в том, что у вашего сына шило в заднице? Да и куда ей торопиться

#11

В таком коротком тексте - и то бедную дочь с золотым сыном раза четыре сравнили.

Представляю, как ей живётся, если мама сама так видит, папу науськивает (тащат вдвоём, жесть), сын там где-то подгавкивает семейной травле и даже учителей вовлекли.

Да у неё сил нет, замордовали, прячется.

#12

А, это писатель про лазаек… сорри, серьёзно комментировать нет смысла тогда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: