Гость
Статьи
Мне 14, рост 166, вес …

Мне 14, рост 166, вес 65.

как похудеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть при недоборе веса? Отличная идея, черт возьми😂

Гость
#2
Гость

Худеть при недоборе веса? Отличная идея, черт возьми😂

И где там недобор? Как раз-таки перебор. У женщин вес рост - 110. У неё должен быть вес при таком росте 56 кг. Ну опять же это условности,которые зависят от определённого человека. У меня при таком же росте вес 49 кг. Вот это больше на недобор похоже

Гость
#3
Гость

Худеть при недоборе веса? Отличная идея, черт возьми😂

Но если это парень писал, то все ок

Наталья
#4

Делайте тренировки

Гость
#5
Наталья

Делайте тренировки

какие конкретно?

Гость
#6
Гость

И где там недобор? Как раз-таки перебор. У женщин вес рост - 110. У неё должен быть вес при таком росте 56 кг. Ну опять же это условности,которые зависят от определённого человека. У меня при таком же росте вес 49 кг. Вот это больше на недобор похоже

А годиков сколько? Тоже 14? Про подростковые гормональные скачки не знаем, сразу старенькие родились?

Гость
#7
Гость

А годиков сколько? Тоже 14? Про подростковые гормональные скачки не знаем, сразу старенькие родились?

В 14 вес еще меньше, все в рост идет.

Гость
#8
Гость

Но если это парень писал, то все ок

Вот сразу неравенство идет. А девушка с таким весом ростом - ***. А мужики хотят какого то равноправия.

Гость
#9
Гость

В 14 вес еще меньше, все в рост идет.

Ничего подобного, моя сестрица в 14 была тот еще кабанчик, а в 25 резко похудела после родов. Индивидуальность, ребятки, нет тут никакой формулы

Гость
#10
Гость

Ничего подобного, моя сестрица в 14 была тот еще кабанчик, а в 25 резко похудела после родов. Индивидуальность, ребятки, нет тут никакой формулы

Я в 14 скелет была, меньше 50 кг, рост больше 170. При чем я ела нормально так, все сгорало.

Гость
#11

Меньше есть и больше бегать

Наталья
#12
Гость

какие конкретно?

На пресс,плоский живот. На ютубе из полно и в комментариях обычно пишут отзывы и результаты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: