Гость
Статьи
После 10 - го класса в …

После 10 - го класса в колледж

Всем Привет, я хочу спросить.
Собираюсь после 10-го класса поступить в колледж, но у нас в школе переводные экзамены в 11 класс по профильным предметам. Я обязана сдавать эти экзамены, если не Собираюсь идти в 11? Могу ли я просто забрать аттестат из школы не сдавая их?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за фигня? Впервые слышу. У меня дочка в 10-м, профиль химико-физический. Ни о чём таком не говорили нам, ни о каких переводных экзаменах.
Придёт из школы - устрою ей допрос с пристрастием. Экзаменов не боимся, она отличница, но сам факт...

Гость
#2

А вообще-то, девочка, зачем ты теряешь год? Тогда бы уж шла бы в колледж после 9-го.
А теперь уж тяни до 11-го. Думаешь, не потянешь? Старайся - дело и выгорит.

Марина
#3
Гость

А вообще-то, девочка, зачем ты теряешь год? Тогда бы уж шла бы в колледж после 9-го.
А теперь уж тяни до 11-го. Думаешь, не потянешь? Старайся - дело и выгорит.

У нас школа очень странная и учителя плохо относятся к ученикам. Я хотела еще после 9-го уйти, но мама настояла на 10 классе, но сейчас мы понимаем, что тут очень плохо и сложно учиться с таким отношением

Марина
#4
Гость

Что за фигня? Впервые слышу. У меня дочка в 10-м, профиль химико-физический. Ни о чём таком не говорили нам, ни о каких переводных экзаменах.
Придёт из школы - устрою ей допрос с пристрастием. Экзаменов не боимся, она отличница, но сам факт...

У нас школа сама придумывает всякие формы обучения. Мы сдавали в 8 классе переводной по химии и биологии по 20 билетов, по 3 вопроса в каждом и это только по биологии, а по химии еще столько же.

Гость
#5
Марина

У нас школа сама придумывает всякие формы обучения. Мы сдавали в 8 классе переводной по химии и биологии по 20 билетов, по 3 вопроса в каждом и это только по биологии, а по химии еще столько же.

Хм...возможно, что школа имеет сама устраивать экзамены, если это прописано в её Уставе...лень рыться в инете, искать правила. А если в уставе этого нет, то это самоуправство администрации.
А это положение существует в Уставе вашей школы?
В нашей школе Устав напечатан в школьных дневниках, они у нас заказные. Хотела полистать какой-нибудь старый дочкин дневник, но она все выбросила, считает хламом, а я так любовалась на её каракульки в первом классе и пятёрочки)).

Гость
#6
Марина

Гость
А вообще-то, девочка, зачем ты теряешь год? Тогда бы уж шла бы в колледж после 9-го.
А теперь уж тяни до 11-го. Думаешь, не потянешь? Старайся - дело и выгорит.
У нас школа очень странная и учителя плохо относятся к ученикам. Я хотела еще после 9-го уйти, но мама настояла на 10 классе, но сейчас мы понимаем, что тут очень плохо и сложно учиться с таким отношением

А перевестись в другую?

Гость
#7

Если школа странная то можно просто поменять школу

Гость
#8

Кстати, учебное же время. Не буду отвлекать тебя от урока. Или ты почему-то дома...но всё равно, береги время.
Вуман - зло. Не ходи сюда. Советую как мама такой же девочки, как ты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: