Гость
Статьи
Норма ли при росте 165 …

Норма ли при росте 165 вес 60?

Норма ли это ? При этом у девочки есть мышцы она ходит на плавание, и какой вес норма

Засекречено
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня 170 вес 51. Я бы не сказала что я тощая, обычная. Высчитайте коэффициент веса, в интернете формула есть.

Алина
#2

не норма! мой рост 168 вес 53 - я стройная

Гость
#3
Засекречено

Норма ли это ? При этом у девочки есть мышцы она ходит на плавание, и какой вес норма

Много. Надо хотя бы 50-52кг.

Гость
#4

55

Гость
#5

Толстая! Должен быть 47 килаграмов.

Гость
#6

У меня грудь была 3го и я не тощая при росте 165 и вес 60. Но линии все были правильные,никаких складок.с хорошей фигуркой! Так что хороший вес )))

ктопв
#7

норм, я бы вдул

Карамелька
#8

Если мы говорим о медицинских нормах, то вес должен быть 52-60 для взрослого. Сколько девочке лет? Чем старше, тем соответственно больший вес допустим.
Если говорить об эстетике, то 47-50 для нормастеника. 45-48 для астенички.
Если мы ищем компромиссный вариант, то 52-55 но для серьезной спортсменки, которая правильно питается, ходит в зал на силовые и имеет достаточную мышечную массу.
Если мы говорим о подростке 15-17 лет, то 45-55 будет норма, но с учетом, что вес естественный и девочка не сидит на диетах и не обжирается мучным-сладким.
У подростков рамки более щадящие , они же развиваются, у них гормональный фон устаканивается.

Гость
#9
Гость

Толстая! Должен быть 47 килаграмов.

Учи русский и только потом давай уже советы!!!

Гость
#10
Гость

Учи русский и только потом давай уже советы!!!

Пашла ты жoпy, жырная курапатка!!!!!!!

Yulikoff
#11
Засекречено

Норма ли это ? При этом у девочки есть мышцы она ходит на плавание, и какой вес норма

если это прокачанная спортивная девочка с пропорциональной фигурой, то это нормально. не каждая худая корова зовется ланью и у многих худых просто омерзительно дряблые тела с цилюллем.

Гость
#12
Гость

Толстая! Должен быть 47 килаграмов.

видно что с худобой мозги вам высосало)))

Гость
#13

Нормальный вес 55, у вас 5 лишних кг

Гость
#14

Я при вашем росте 58кг вешу, считаю себя упитанной

Гость
#15

Для взрослой женщины лет45 - норма, для девочки явно лишний вес! Ещё вопрос сколько девочке лет? Если16-17, то лишних кг 5, а если всего 13, то кг 10 сбрасывать просто необходимо. Автор не растите из дочери бегемота!

Гость
#16

У меня такой же рост, но вес 50 кг. При этом я очень мускулистая-спорт каждый день. Думаю,что 60 для меня уже много.

Моника
#17

если широкая кость - то да

Гость
#18
Гость

Толстая! Должен быть 47 килаграмов.

47??? ты что , вот 37 это самое то! изюмительные будут формы !!! Худейте Автор, во чтобы то ни стало до 37 и будет вам счастье.

Гость
#19

Я 36 вешу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: