Гость
Статьи
мамы не следят за …

мамы не следят за дочерьми

У меня сын.21 год.Девушки постоянной нет,говорит рано заводить отношения.Но подружек куча.Постоянно разные.Остаются часто у нас на ночь.Иногда утром вижу как они уходят,ну ведь совсем девчонки некоторые.Я конечно сына предупреждаю о том что могут быть проблемы,если они несовершеннолетние.Особенно после нашумевшей,всем известной истории.Сын говорит они сами прыгают в постель,даже уговаривать не приходится.Недавно,рассказывал,познакомились с одной такой.Она в 8 классе.Они были с другом.Начала клеится к сыну,он отказался ну совсем мелкая.Так она поехала с другом к нему домой.Вот куда смотрят их мамы мне интересно?Дочка не пришла домой ночевать..Тут сума сойти можно вообще то.Мне то как маме сына по большому счету все равно он в подоле не принесет)Такое ощущение что мамы девочек вообще не следят за ними.Ну не все конечно.Но таких много очень.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суши сухари сыну )))он че,***** ,ровесниц не может себе найти для утех ?а девочки может брешут мамам ,что у подруг ночуют

1988 года выпуска
#2

Педоофил твой сын!Как он может *** детей!

lightofstar@yandex.ru
#3

Автор, чтобы не "вляпаться" Вашему сынку во "всем известную историю", объясните ему, что когда ложишься в постель с девушкой, убедись в том, что: она совершеннолетняя, она трезвая, она действительно хочет этого секса. В подоле то он Вам может и не принесет, а вот ответственность понесет.
Хотя. объяснять наверно уже поздно, тем более Вы ему позволяете водить домой вереницу девушек. Не думаю, что он в принципе девушек за людей считает.

Гость
#4

Твой сын понесет уголовную ответственность.

Гость
#5

😬 Вы на фейсконтроле стойте на входе в квартиру, пусть предъявят документы или расписку возьмите, мол такая и такая добровольно пришла)))) а то будете потом у Малахова горькими слезами: " Невиноватый он, она сама пришла"

Гость
#6

Мдаа ну и му-да-ка вы выростили...

Гость
#7

А куда смотрите вы и ваш сын? Если у него море девушек, то зачем он спит с малолетками? Вы ему хорошенько объясните, что такое уголовная ответственность за секс с несовершеннолетними.

Гость
#8

Ой, да ладно вам, в каждой школе была, есть и будет своя Настя Давалкина и не одна. Экспериментаторш малолетних, чьи мамы по их мнению "в 40 выглядят на 20 и ждут принца", перебирая подзаборную *****, полным-полно. Им смоделировали ситуацию, что хоть чего-то добиться в жизни можно только с раздвинутыми ногами, вот они и скачут по всем койкам, куда их приглашают, ни испытывая удовольствия, ни чувств - только статистика.
Бежать от этих непромытых шалав надо, объясняйте сыну, как можете. Ничего красивого, полезного и романтического в этих случках нет.

1988 года выпуска
#9
Гость

Ой, да ладно вам, в каждой школе была, есть и будет своя Настя Давалкина и не одна. Экспериментаторш малолетних, чьи мамы по их мнению "в 40 выглядят на 20 и ждут принца", перебирая подзаборную *****, полным-полно. Им смоделировали ситуацию, что хоть чего-то добиться в жизни можно только с раздвинутыми ногами, вот они и скачут по всем койкам, куда их приглашают, ни испытывая удовольствия, ни чувств - только статистика.
Бежать от этих непромытых шалав надо, объясняйте сыну, как можете. Ничего красивого, полезного и романтического в этих случках нет.

Уважающий себя парень с такой не свяжется,тем более в 21 год.

Гость
#10

Потом вас и обвинит,если что ,почему не вразумила,не остановила и будет теребить нервно пальцы,прижавшись к маме

Гость
#11

если он любит безголовых малолеток то ваш свн должен уметь думать за двоих и сам надевать презерватив. тк Помимо залетов мб еще и куча всяких зппп.
Вы говорили с ним о таких вещах? Я со своим беседовала с 14 лет. Мой все знает и понимает. Знает даже то как роды портят тела юных девушек и после родов становятся неинтересны как секс-обьект. Я вбила ему в голову что дети это плохо. Надеюсь что у меня будут внуки только через 20 лет😃😃😃

гость
#12

тот факт, что эти шалашовки у вас в доме ночуют из вас приличную маман тоже не делает. Вы поощряете бл**ство при этом удивляясь куда смотрят родители этих девиц.

Гость
#13
1988 года выпуска

Ой, да ладно вам, в каждой школе была, есть и будет своя Настя Давалкина и не одна. Экспериментаторш малолетних, чьи мамы по их мнению "в 40 выглядят на 20 и ждут принца", перебирая подзаборную *****, полным-полно. Им смоделировали ситуацию, что хоть чего-то добиться в жизни можно только с раздвинутыми ногами, вот они и скачут по всем койкам, куда их приглашают, ни испытывая удовольствия, ни чувств - только статистика.
Бежать от этих непромытых шалав надо, объясняйте сыну, как можете. Ничего красивого, полезного и романтического в этих случках нет.

Уважающий себя парень с такой не свяжется,тем более в 21 год.

Согласна. Но в 21 у него там такие сперматоксикозы могут быть - на бомжа полезешь. А тут вроде хоть какая-то мокрощелка. Мать парня туговата, думает, мачо вырастила, а на самом деле чмo.

лол
#14

мамашка сама родила в борделе своего утырка ахахах ,бывшая праституика

Гость
#17

странная автор. вырастила чмошника сынка и недоумевает насчет его подружек. почему-то уверена, что сын чистым из грязи выйдет. А если он вич или спид подцепит, не боитесь? а если деваха какая на отцовство подаст, а если их будет несколько таких с детьми да ещё несовершеннолетние? а вы знаете кто у девочек родители: может уголовники или прокуроры? а если девочка от неразделенной любви начнет шантажировать или что-то с собой сделает (гормональный взрыв- такое дело)? а сколько обиженных девочек готовы парня кастрировать ,чтоб если ни с ней то больше никому? это сынок об этом не думает, так вы хоть голову включите.

Аня
#18

А Вы, автор, за сыном видимо хорошо следили, если он сейчас при матери в квартире школьниц тра*хает. Какой сын, такие и девки у него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: