Гость
Статьи
Дочь не хочет …

Дочь не хочет видеться!

Мне 35 лет , есть дочь(16 лет).С первым мужем развелась год назад.Дочь осталась с ним(по собственному желанию).У него лучше,так сказать,условия для жизни.Есть дом,у дочери комната своя.Но Инна(дочь) ко мне приезжала на выходные,на каникулы.Два месяца назад я познакомилась с мужчиной.Сейчас живём вместе в его квартире. Инна,когда первый раз увидела моего нового мужчину,вроде сложились отношения.Мы ездили на пикник вместе,она осталась у нас на несколько дней.Несколько раз были в ресторанах,в торговом центре выбирали ей вещи новые.мой мужчина оплатил покупку даже.( около 20.000 рублей) А потом резко прекратила с нами общение без причины.Уже 2 недели я не видела дочь.Звонила,не отвечает.Звонила бывшему мужу,он сказал,Инна в порядке,но видеть меня не хочет.Попросила его поговорить с ней,он ответил,что это ее решение,она уже взрослая и ей решать.Муж один до сих пор,я думала,может дочери обидно,что я якобы предала её отца?Но раньше с моим мужчиной ладила и очень хорошо.Что могло случиться??

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облапал ваш кавалер девочку.

Гость
#2

Ну вы мамаша и дуррраа....Оставьте в покое дочку, нашли ебббаря и живите...Правильно, что дочка не приезжает, да и вам так спокойнее, а то ваш мужик переключится на свежачок....

Гость
#3

Капец! И как ты живёшь скажи? Ты бросила дочь, а сейчас *** себе завела, 100 % мужик этот тебя бросит, ты ущербная бессердечная бабища! Ты плохо закончишь эту жизнь!

Гость
#4

Меня так мать в 3ем классе к бабушке сплавила на год!!! Типа , хату продать пыталась все это время !! А теперь не понимает, почему я, став взрослой, не хочу обнять атомы с ней. А все потому, что она мне тогда была нужна, в 3ем классе, а не сейчас. Так что, авторша, верной дорогой идёшь

Свет
#5
Гость

Меня так мать в 3ем классе к бабушке сплавила на год!!! Типа , хату продать пыталась все это время !! А теперь не понимает, почему я, став взрослой, не хочу обнять атомы с ней. А все потому, что она мне тогда была нужна, в 3ем классе, а не сейчас. Так что, авторша, верной дорогой идёшь

я до сих пор не хочу с ней атомы обнимать...)

Гость
#6

Видимо мужчина ваш ей либо что-то сказал, может упрекнул за покупки. Или как вариант чувствовала себя 3й лишней рядом с вами, может вы только ему уделяли внимание.

Гость
#7
Гость

Облапал ваш кавалер девочку.

+100

Гость
#8

может ей отец про вас гадости в уши льет?

Гость
#9

Приставал ваш мужчина к вашей дочери. Вы ей не поверите и ещё ее же и обвините. Вот и общаться не хочет.