Гость
Статьи
Дочка очень зрело …

Дочка очень зрело выглядит

Моей дочери 15, но выглядит на все 20 с лишним. Она уже давно переросла и стала крупнее меня. Грудь большая, попа, ноги - всё что задевает взрослых парней и мужчин. Мне не нравятся эти бесконечные взгляды, к тому же она общается с парнями, которым уже за 20. Я не знаю хорошо это или плохо, а как вы думаете?

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они сейчас все тёлки здоровые, зачем вы ещё здесь всё у ней описываете,как-будто не мама,а педофил пишет.

Анна
#2

Так наверное уже сношается и гормональные контрацептивы пьет - поэтому и выглядит на 25.

Гость
#3

все норм мама себя вспомни

Гость
#4

Акселерация..я тоже ранняя, но воспитанная девочка была))в 21 только женщиной стала. Вас должно интересовать внутреннее наполнение, а не внешнее.

Гость
#5

Я думаю, что хорошо.

Гость
#6

Это разве мать пишет?

Гость
#7

Я в школе работала - в шоке была. Девочки уже в 13-14 выглядят на все 25 лет (не все, но многие).

gt
#8
Гость

Да они сейчас все тёлки здоровые, зачем вы ещё здесь всё у ней описываете,как-будто не мама,а педофил пишет.

далеко не все, моей племяннице 14, она дитя дитём, только "входит" во взрослые половые признаки, и в классе она не одна такая, и игры детские-подрастковые, из личных вещей согласилась только на топ (я ей говорю и покупаю такие вещи), не красится, как половина девочек класса

Гость
#9

Мне кажется ещё ранновато. Хотя с другой стороны ей повезло, что она такая высокая и фигуристая по вашим словам. Проблем в поиске избранника не будет

gt
#10

кстати, это наследственное, мы с сестрой поздние тоже

Гость
#11

Главное, как она при этом одевается и ведет себя. Можно быть высокой, крупной, но скромно одеваться и иметь строгий и серьезный взгляд, А можно трикотажное миниплатье в обтяжку и при этом бедрами наваливать да с сигареткой в зубах в придачу.

Гость
#12

такие скороспелки есть во все времена, у нас в школе тоже такая была, ее парни всегда зажимали, а она и не сопротивлялась.

Гость
#13

нужно волноваться если с воспитание у девочки не очень , вам тут виднее, а вообще да, как не вам- взрослому человеку знать в 20 "не вздыхают при луне"

Гость
#14

ну, такие девочки и младше 15 есть.
я бы не разрешала ей общаться с 20-летними,все таки она у вас еще несовершеннолетняя и я так понимаю школьница, вы сами должны ограничивать круг ее общения сейчас. учеба на 1 месте, доп.занятия, из дома пока уроки не сделаны ни ногой, гулять строго до 9 (или как у вас правильно)

Гость
#15

Таких девочек обычно перекармливают с детства жирной едой, не дают заниматься балетом или гимнастикой. Потом они превращаются в коров. Их очень жалко.

Гость
#17

Сейчас многие девочки 15-ти лет,выглядят старше на 20+ не знаю с чем это связанно.Запретить у вас наверное не получится,переходный возраст.Только скандалы будут.На парней тоже что заглядываются повлиять вы не сможете.Просто просветите её о половом созревании во время и о предохранении

Гость
#18

Да не девочка это уже ,а девушка !уже должна уметь делать себе макияж ,маникюр ,ухаживать за собой и одеваться как взрослая,многие уже с мальчиками встречаются ,так было 15 лет назад. А сейчас инфантильные дитечки ,мама *** подтирает до 20 лет )))а то ,что она с 20 летними общается ,так и не только ,я в 15 была последняя девственница в классе )))так что,Маман,смотритесь ,девка выросла

Гость
#19

Они сейчас почти все такие. Посмотрела последний звонок в этом году, мама мия. Поголовно выглядят на 30 тети..это выпускницы. Хз ... что за комбикорм они едят

наше имя
#20

нет, не все такие, от генетики зависит. страхи насчет общения это временно, она скоро станет совершеннолетней, а мне больше жалко таких девушек, потому что кто в 15 выглядит на 20, тот в 25 бывает уже баба-бабища, вот это грустно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: